Перейти к публикации

Полезные сообщения

Nana12, чудеса.... Прям сказка!! Желаю крепкого здоровья и терпения! Твой случай всем нам показал, что нельзя торопится и что все надо трижды проверять! Как подумаю, а если б на операцию пошла...

Слава богу, чудеса есть )

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет! Подскажите, не получается написать в новой темке "Счастливая беременность....". Что нужно делать?

Nanochka12, поздравляю вас! как же вас помучили то! Во врачи дают! А еще и двое! Очень рада за вас! Растите и пузатейте!

Ссылка на это сообщение

А я вчера ходил в свою клинику, где ЭКО делала на консультацию к Г. Мне так врач понравился, такой внимательный и позитивный! Читала о нем отзывы-только положительные! Ответил на все мои вопросы. Кстати, посоветовал пока не отменять уколы инжесты, хотя бы до 13 недели. И мужу он очень понравился. Хотелось бы у него наблюдаться... Но это столько денег стоит! Ого-го! Дали нам почитать договор, конечно туда входит ВСЕ - и анализы, и скрининги, и консультации как у Г так и у терапевта. То есть не надо вообще заморачиваться, сидеть в очередях и тд. Плюс клиника рядышком, доктор принимает после обеда, что очень удобно мне с работой. Даже сказал что если надо будет подождет если с работы буду задерживаться. В общем озадачили меня)))) Будем думать, так как деньги не малые.Хотя муж готов затянуть пояса, что бы мне было максимально комфортно. Время у нас подумать до 20.07., так как в этот день у меня скрининг и если надумаем то до УЗИ надо внести первую сумму.

Ссылка на это сообщение

Я делала в начале этого гоа у своего гинеколога тогда. Голоденко Юрий Николаевич, в клинике частной. Мне обошлосьв 2200-2500 , точно не помню, но зависит от процедуры, если бы что-то убирали, чистили... Там цена выше

Prosto ya, спасибо огромное! Как Вы перенесли эту процедуру? Трубы оказались непроходимы, так как делали Эко?
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже с ужасом думаю, что могла поехать на операцию... Когда к маме позвонила, сразу после узи, говорю мама все хорошо они там ))) мама в шоке кто и где?))) и через секунду ей дошло))) и вот и до меня тогда дошло, что их могли просто у....ть, и уверенна что они бы не признались потом. В Исиду поэтому и не звоню, злая я на них, а особенно на Садового, его слова уж слишком жистоко звучали а так вот сразу операция и все... Не хочу их даже слышать, когда уже буду красивая, пузатая то фотку им сброшу)))))))))

Изменено пользователем Nanochka12
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже с ужасом думаю, что могла поехать на операцию... Когда к маме позвонила, сразу после узи, говорю мама все хорошо они там ))) мама в шоке кто и где?))) и через секунду ей дошло))) и вот и до меня тогда дошло, что их могли просто у....ть, и уверенна что они бы не признались потом. В Исиду поэтому и не звоню, злая я на них, а особенно на Садового, его слова уж слишком жистоко звучали а так вот сразу операция и все... Не хочу их даже слышать, когда уже буду красивая, пузатая то фотку им сброшу)))))))))

Поздравляю!!!! Я просто уверенная что все будет хорошо, иначе не может быть-ты на это заслуживаеш

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, я тоже иногда благодарю ангела-хранителя, что отвел от беды. Спешить никогда нельзя, да еще и с таким... Наверняка еще неизвестно, а уже резать - логика хирургов. Поздравляю с удачным исходом, теперь наберись терпения и жди :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Подскажите, не получается написать в новой темке "Счастливая беременность....". Что нужно делать?

Nanochka12, поздравляю вас! как же вас помучили то! Во врачи дают! А еще и двое! Очень рада за вас! Растите и пузатейте!

 

Там нужно нажать кнопку "вступить в группу" бебиплан юа

Ссылка на это сообщение

Да, я поехала к самому самому лучшому, у него записи за месяц и ещё он вчера последний день перед отпуском работал, я просто молилась что бы принял. Оказался очень вежлевым, добрым. Я когда услышала, что ПЯ и В матке розревелась прям на кушетке, а он успокаивает, девочка ну что же ты плачишь.

 

Девчонки я вот честно вам искренне благодарна за то что верили и поддержали так, это очень помогает. И простите меня, что сразу не призналась. У нас два ПЯ )))))) Один в одном углу матки другой в другом , вот там они и прятались вреднотки )))

ААААА, вот, действительно, чудо!!! Как же я рада за тебя, аж слезы на глаза навернулись. А муж спросил, чего это я сижу и глуповато улыбаюсь. Теперь вдвоем за тебя радуемся!!!! Пусть теперь малыши 9 месяцев радуют мамочку!!!!!

Ссылка на это сообщение

 

У меня начался на 19-ый день цикла, при наличии всего 22-х дней в цикле...

 

А стимуляция тогда на какой ДЦ началась ? сколько же блокада длилась ? Считается нормальной блокада в течении 14 дней.

Ссылка на это сообщение

А стимуляция тогда на какой ДЦ началась ? сколько же блокада длилась ? Считается нормальной блокада в течении 14 дней.

не знаю про блокаду в 14 дней. впервые слышу, хотя возможно.

Этот укол был перед крио протоколом. Хотя, когда у меня был свежий цикл мне так же сказали приезжать на 20 день цикла. После того, как узнали что их у меня всего 22, то скорректировали укол на 17-19 день

Потом пришли меськи и со 2-го дня я стала втирать дивигель....

Ссылка на это сообщение

не знаю про блокаду в 14 дней. впервые слышу, хотя возможно.

Этот укол был перед крио протоколом. Хотя, когда у меня был свежий цикл мне так же сказали приезжать на 20 день цикла. После того, как узнали что их у меня всего 22, то скорректировали укол на 17-19 день

Потом пришли меськи и со 2-го дня я стала втирать дивигель....

у меня диф был на 21 д.ц. , а стимуляцию начали на 16 день после дифа.

аааа! если речь о крио протоколе перед подсадкой то да, я про другое.

Изменено пользователем Marie_Clair
Ссылка на это сообщение

У меня была в первом протоколе такая ситуация : я пила в течении 21 дня КОКи, в день последней таблетки укол Дифа 3,75, через 2 дня пришли М , что было логично, после отмены препарата и Ре назначил мне стимуляцию с 7 ДЦ. В итоге таааааакой кавардак получили..... Фоллики были пустыми, росли не ровно, получили всего 2 клетки , при моем АМГ 2,04 тогда. И на мой вопрос Ре ответил : так бывает....

 

Позже разобравшись с ситуацией, почитав инфу на сайте РМС, узнала, что нужно 14 дней блокады, перед началом стимули, дабы получить хороший ответ и адекватный рост фолликов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня была в первом протоколе такая ситуация : я пила в течении 21 дня КОКи, в день последней таблетки укол Дифа 3,75, через 2 дня пришли М , что было логично, после отмены препарата и Ре назначил мне стимуляцию с 7 ДЦ. В итоге таааааакой кавардак получили..... Фоллики были пустыми, росли не ровно, получили всего 2 клетки , при моем АМГ 2,04 тогда. И на мой вопрос Ре ответил : так бывает....

 

Позже разобравшись с ситуацией, почитав инфу на сайте РМС, узнала, что нужно 14 дней блокады, перед началом стимули, дабы получить хороший ответ и адекватный рост фолликов.

 

очень странная схема... ваще не ясно зачем так...

Ссылка на это сообщение

3,75.

кст мне в Импланте последний раз сказали, что для СИЯ эта доза очень большая. Она усыпила мои яичники. Они диф таким как я колят по 0,00... ? короче чего-то разбивают, чтоб оч маленькие дозы получались. Короче тоже один из вариантов, че у меня тогда длинный протокол так криво пошел.

 

я пила в течении 21 дня КОКи, в день последней таблетки укол Дифа 3,75, через 2 дня пришли М , что было логично, после отмены препарата и Ре назначил мне стимуляцию с 7 ДЦ. В итоге таааааакой кавардак получили.....

Напомни, пожалуйста, кто был Ре в этом протоколе?

Ссылка на это сообщение

Позже разобравшись с ситуацией, почитав инфу на сайте РМС, узнала, что нужно 14 дней блокады, перед началом стимули, дабы получить хороший ответ и адекватный рост фолликов.

Прикольно!!! Я честно говоря никогда не обращала внимание на то, через сколько времени начинают стимуляцию после дифа, но на памяти мне кажется, что после укола через дней 5 приходят меськи... и вот дальше у всех по разному....

Теперь буду наблюдать. Спасибо за инфу.

Я когда шла в свежий, то меня точно бы укололи за 3-5 дней перед меськами, но когда б начали стимуляцию я не знаю, т.к. решили стимулировать в коротком.

 

кст мне в Импланте последний раз сказали, что для СИЯ эта доза очень большая. Она усыпила мои яичники. Они диф таким как я колят по 0,00... ? короче чего-то разбивают, чтоб оч маленькие дозы получались. Короче тоже один из вариантов, че у меня тогда длинный протокол так криво пошел.

Да, есть такая схема - диф по 0,5 и каждый день. Но таки лучше нам, СИЯшным короткий протокол.... ИМХО.

 

Marie_Clair, Маша, как ты там? меськи уже начались? Чего чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Фоллики были пустыми, росли не ровно, получили всего 2 клетки , при моем АМГ 2,04 тогда. И на мой вопрос Ре ответил : так бывает....

Увидела, Капустин. Спасибо.

Странно, что при СПКЯ или МФЯ так мало ЯК получили.

У меня в длинном тоже пошло все на не так как надо. Тоже рост вразнобой, при чем разница была очень большая между фоликами. Но я ж из СИЯшниц.

 

Но таки лучше нам, СИЯшным короткий протокол.... ИМХО.

Ты понимаешь, сейчас у меня гиперплазия. Короткой протокол часто запускает эндометрий в рост раньше положенного. Вот блин. И крио для меня не вариант. Некого ж морозить. Опять начала думать в сторону ЕЦ. Щас мозги сломаются :(((

Ссылка на это сообщение

Marie_Clair, Маша, как ты там? меськи уже начались? Чего чувствуешь?

 

да, спасибо, все гуд. Меськи после пункции начались на 12 день. уже закончились почти. живот совсем пришел в норму, даже уже на 3 кг похудела. но надо еще на 5 хотя бы успеть до стимуляции) я себя не насилую, надо ж беречь будущую маму))) жду 14 июня, буду звонить Маслий спрашивать как там наши детки после ПГД себя чувствуют))))) :girl_bye:

Изменено пользователем Marie_Clair
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Щас мозги сломаются

Ох... и не говори..... вот бы нам такую табл. - выпил и БАЦ - беременна :sorry::D:confusion::girl_bye:

 

жду 14 июня, буду звонить Маслий

Машунь.... год сильно долго ждать.... раньше то никак???? :malicious::sorry::confusion::P
Ссылка на это сообщение

Ой, не говори. Ну или хотя бы б какой-то барометр, который бы показывал - беременей сейчас, а то через год уже не заБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Prosto ya, спасибо огромное! Как Вы перенесли эту процедуру? Трубы оказались непроходимы, так как делали Эко?

Отошла быстро и без последствий, ттт. На следующий день уже могла выходить на работу, но решила отлежаться.

Можно на "ты". После того как вышла с наркоза врач подошел и сказал, что все хорошо, вся жидкость прошла, все отлично. Я еще поспала и потом пошла на узи. А на узи трубы были расширены и вроде жидкость не вышла. Значит не проходимы. Ну вот как-то так. Пошли на эко, потому как 3 врачей сказали, что больше денег и времени потратим на различные попытки, которые могут не принести результат.

 

Девочки, кто у Волошина гистеру скоро будет проходить, напомните? Какая у него стоимость, что входит и записывает ли он операцию?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...