Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елена Киев, меня тоже свекровь стала бесить, так что ты не одинока. :porukam2:

Когда я еще была в протоколе, мне было категорично заявлено, что имена детям она придумала и это не обсуждается :girl_wacko: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanyG, вообще если первый скрининг хороший, то второй не назначают, генетик с Харькова мне на 18 неделе сделала УЗИ и на следующий день рекомендовала сдать кровь на биохимический скрининг, в полных 20 недель рекомендовала сделать УЗИ т.к уже сформирован головной мозг, и ещё сделали доплер..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Малашка, не, ну я с ней не спорила, че пожилого человека обижать. Понятное дело, что все с мужем будем решать :) . Просто категоричность меня "порадовала".

Я вообще партизан с ляльками, так никто ничего не советует и не сочувствует и от этого прикольно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сдала хгч утром...результат вечером...ох нервирую

Только трехзначный будет, а может и большееее. Держим кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

suri24, спасибо. Я знаю что второй скрининг рекомендуют делать, если в первом было что то под вопросом. Или входишь в группу риска. А при двойне скрининг по крови. вообще не информативен. Но в ЖК врач уперся и все.

Звонила в клинику, задавала глупые вопросы. Врач ответила, что они делают так называемый "комбинированный скрининг" и что все нормально и достоверно и правильно. Озадачу врача из ЖК новыми терминами.

Ссылка на это сообщение

Я сдавала кровь где-то на 18 неделе (а генетик и вовсе направляла на 16-й), и на УЗИ пошла на той же неделе, так меня посмотрели просто, не так детально, как при скрининге. А потом в 20+6 я пошла именно на скрининговое УЗИ, но кровью моей никто там не интересовался.

На сколько я знаю, в один день делается только первый скрининг.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в бешенстве. После вчерашних поездок по врачах и сегодняшнего похода в ЖК я вообще что-то убитая...устала от этого всего, живот что-то тянет так немного. И тут от свекрови сообщение мне в контакте пришло. А муж запретил своей маме писать мне вообще, а то она до ЭКО наседала на меня, чтобы мы ехали в Крым лечиться к ним в городок и чтобы я в грязях там сидела, типа что я больная и из-за меня у нее внуков нет...я тогда мужу высказала всё что я по этому поводу думаю и он: вы просто не поняли друг друга, лучше не общайтесь, чтобы не нервничала ты. Тут пишет мне сегодня: "Дочечка, всё будет, хорошо, не волнуйся, моё материнское сердце спокойно." Вот мне так и хотелось ей написать до какого места мне сейчас её сердце :anger: может я предвзято к ней отношусь...но блин, я тут с утра до вечера по врачам и анализам...а тут успокоила, написала что она не нервничает. А муж ей специально ничего не рассказывает, что у нас проблемы, чтобы мамочка не переживала. :kiss2:

Оххх девочки, через час в Исиду еду...думала, может потом домой отпустят, но нет...такси потом наверное закажу назад, а то вообще что-то я приустала. Вчера в ЖК мне врач дневного стационара: Леночка, зачем ты на работу ходишь, у тебя такая ситуация, ты сколько детей собралась рожать, десять? Я сразу не поняла...говорю: пока двое. Она: какое пока, ты знаешь как это трудно!? Я теперь и задумалась... :blym:

Это хорошо что свекровь далеко живет, а то жизни не было бы , :anger: а так по телефону поговорила ты ей рожи :anger::cool::girl_wacko: покорчила дули поскладывала и никто не увидел Изменено пользователем Леся.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Елена Киев, меня тоже свекровь стала бесить, так что ты не одинока. :porukam2:

Когда я еще была в протоколе, мне было категорично заявлено, что имена детям она придумала и это не обсуждается :girl_wacko: .

Ну моей всего 45 лет, не такая уже и старая, мы когда женились, ей было 41 вроде бы и она пристала: сразу рожайте детей и отдавайте мне на воспитание. Так я ей говорила: вы ещё и сами себе родить можете, а у нас свои дети будут, мы их никому не собираемся отдавать. Так она ещё тогда решила, что внучку её будет звать Вероника, типа в честь моей мамы...которую Верой вообще-то зовут. А мы с мужем давно решили, что если сын, то Миша, моего папу так звали и когда он ещё живой был, мы сказали ему что хотели бы сына так назвать. А теперь муж заявил, что хочет назвать Ярослав...а так звали мою первую любовь...и какие ассоциации у всех родственников сразу будут ггг. Ой, я решила, что сама всё решу...с такими советчиками...не буду никого слушать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1434708667' post='14888139]

девочки, а на крио заключение терапевта ннннада)))??

НННада)))

 

Елена Киев, вы еще сто раз передумаете. Мы окончательный вариант утвердили за неделею до родов, на 41 неделе беременности)))

А свекровь тоже звала моего сыночка по своему, когда я приходила с пузом, так я ей раз сказала, что не хочу чтоб сына как дурачок звали, надо солидное имя выбрать, она и успокоилась тогда. А на те, которые мне не нравились я сразу обзывалки придумывала))))

Ну типа Иван-дурак или Артур Пирожков , тоже помогало)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

post-246943-0-41918400-1434710770_thumb.png

Мы с мужем договорились: имена выбираю я, но согласовываю с ним - они должны нравится обоим. А свекровь напрочь их забраковала. ей важно назвать детей по святцам. После того, как она меня отчитала, даже те небольшие сомнения, которые у меня были - пропали напрочь: назову именно так, как решила, и пусть хоть головой в стенку бьется. Имена для детей - это решение родителей, а не родни/соседей/случайных прохожих.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

Только трехзначный будет, а может и большееее. Держим кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо огромное ;)

 

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: держу кулачки на трехзначный ХГЧ!

спасибки большое;)
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки! Мне тттттт повезло с свекровью. Мы редко видимся и созваниваемся, но не из за того что не хотим))) просто заняты обе. У меня свекровь ого-го! И на роботе и на даче, и в благотворительном фонде и по воскресеньям в церкви. Так что ей попросту некогда дурью маяться и лезть в нашу жизнь. Конечно, при встрече она ненавязчиво спрашивает о детях. Ну и ее можно понять у нее один сын и внуков хочется))) но свекр сразу такие разговоры пресекает на корню!)) он всегда на моей стороне)

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, я очень переживала когда ждала свой ХГЧ (просила мужа первого посмотреть), хоть и был тестик уже полосатенький. Так что даже боюсь подумать сколько там у вас нервов. Держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, я очень переживала когда ждала свой ХГЧ (просила мужа первого посмотреть), хоть и был тестик уже полосатенький. Так что даже боюсь подумать сколько там у вас нервов. Держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

да нервы нервы и ещё раз нервы...спасибо большое;)

 

НАТИК, вам удачки! И только трехзначного результата!

спасибо огромное...я только ЗА:) и согласна и больше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanyG, я тебя понимаю как никто другой, т.к. стою в ЖК на учете, и тоже меня напрягали с этими скринингами, но когда я побывала на приёме у опытного врача генетика и в моём случаи он не информативен, я просто написала отказ, что биохимии. Скрининг отказываюсь делать, УЗИ прошла согласна сроку

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

 

Исидовцы, интересует вопросик... У меня будет крио в ЕЦ....Т.е. мой врач сказал, что оплачивается просто подсадка (без приемов и поддержки). Но я в прайсе не могу найти такую услугу) Поскольку если крио на диферелине, то оплачивается весь пакет (визиты к врачу, поддержка и т.п.)....

 

Теперь у меня закономерный вопрос: возможно, с препаратами было бы дешевле даже в ЕЦ идти(поддержка-то денег стоит тоже немалых). Но вот из-аз того ,что по прайсу не могу найти, соответственно не могу и сравнить.....

 

 

Да и вопрос к тем, кто делал крио в ЕЦ, какую поддержку кололи и сколько? :think1:

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, помню, пришел результат на планшет. Мужу говорю: открой и посмотри сколько. Он там че-то тыкает-тыкает, а у меня уже руки дрожат. И че тут должно быть? - спрашивает. Говорю: цыфры смотри какие.

Молчит, рассматривает. Я аж психанула, сразу мандраж прошел. Блин, - говорю, - что ты тупишь :bat: , дай сама посмотрю. :malicious: . Сидит, лыбится.

Изменено пользователем TanyG
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я с новостями.

 

 

хгч - 0.66

при нормах 3 недель 6-71. для двух не указано.

сегодня 10ДПП.

 

врачу написала, жду ответ. но сама думаю поддержку до понедельника не отменять

Ссылка на это сообщение

я с новостями.

 

 

хгч - 0.66

при нормах 3 недель 6-71. для двух не указано.

сегодня 10ДПП.

 

врачу написала, жду ответ. но сама думаю поддержку до понедельника не отменять

да, цифры неутешительные, но без врача все равно ничего не отменяй.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...