Перейти к публикации

Полезные сообщения

Stusichka,  в ЖК и в 12 недель можно первый раз прийти и сразу на учет. Это мне Алина Николаевна сказала в 6 недель ещё становиться, чтобы вдруг что - в стационар. Но я чувствую себя отлично. Сегодня дневной стационар не открыла, сестра меня напугала, что тогда очень много врачей и анализов и много денег надо тратить...даже не знаю. Лучше перебдить наверное, чем недобдить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Но все равно ж берут в протоколы или кому-то отказали в стимуляции

Юль, я знаю 2-х человек, которым отказали в протоколе из за мамологии. Сказали идти удалять, и только потом приходить в протокол....

 

Тешусь только тем, что так я хоть дала шанс моему масику выжить...

Солнце не терзай себя!!! Так было надо. Трое это очень сложно... И при здоровой и хорошей беременности всегда есть риски, а уж при тройной.... риски втрое больше!!! Тут доктора как про двоих узнают, так на опу падают... А с тремя вообще будут шарахаться))))

Ты большая молодец!!! Крепись!!! Всё обязательно будет чудно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, я знаю 2-х человек, которым отказали в протоколе из за мамологии. Сказали идти удалять, и только потом приходить в протокол....

 

Солнце не терзай себя!!! Так было надо. Трое это очень сложно... И при здоровой и хорошей беременности всегда есть риски, а уж при тройной.... риски втрое больше!!! Тут доктора как про двоих узнают, так на опу падают... А с тремя вообще будут шарахаться))))

Ты большая молодец!!! Крепись!!! Всё обязательно будет чудно!!!

спасибо! Стараюсь, держусь!

 

Ох уж это страшное -ЖК... Боюсь туда идти. Сегодня ради интереса посмотрела кто у меня Г... В общем, женщина лет 70-ти))) я не говорю, что это плохо... Просто у них представления устаревшие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зрозуміло з тромбофілією, а на рахунок мамолога- минулого року я й не знала що роблять узи молочних залоз, у списку писало мамолог,то я відразу і пішла до мамолога в онко- центр, він мене нікуди не направляв, оглянув і зі словами тут нічого страшного написав - здорова. а зараз я зробила узи : кіста і аденома,от і я зараз складаючи це все разом,думаю,що можливо вони в мене і були..

Может лучше и не знать что там на самом деле.. А какой размер фиброаденомы? Если если до 1 см - всё ОК, проблем быть не должно. У меня самая большая 1,4см*0,8см, врач сказала, что решит маммолог нужна ли пункция((( В начале июля пойду в Исиду к маммологу, пусть решает(желательно "наблюдать"), а то местный наш хочет вырезать, и только у него и только за ... сумму денег.

Ссылка на это сообщение

Bubusya //, Привет! Знаю что Преднизалон выводит кальций из огранизма, с ним надо аккуратнее! Моей бабушке прописали не помню от чего, в итоге она ногу сломала спустя немного времени, слегка споткнувшись.Понятное дело возраст и всё такое,хрупкие кости, но тем не менее!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох уж это страшное -ЖК... Боюсь туда идти. Сегодня ради интереса посмотрела кто у меня Г... В общем, женщина лет 70-ти))) я не говорю, что это плохо... Просто у них представления устаревшие)))

 

Держись, не унывай и не нервничай, теперь уже нельзя :flower:

Многие девочки, становясь на учет в ЖК, не говорят об перенесенном ЭКО. ;) Зачем травмировать гиню, да еще и преклонного возраста?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :Hello: !

Потихоньку возвращаюсь к жизни, и опять начала интересоваться вашей темкой. Читаю, что многие проходили эндокринолога, а ни у кого не били повышены антитела к щитовидке? Кому что назначали? Прочитала на одном форуме, что для подавления иммунитета назначают Преднизон или Преднизолон... Никто не сталкивался с таким препаратом?

 

У моей собаки болезнь Аддисона - дисфункция надпочечников. Я ей даю каждый день по 1.5 таблетки преднизолона. Он является заместительной гормоеальной терапией, так как надпочечники не вырабатывают достаточное количество кортизола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держись, не унывай и не нервничай, теперь уже нельзя :flower:

Многие девочки, становясь на учет в ЖК, не говорят об перенесенном ЭКО. ;) Зачем травмировать гиню, да еще и преклонного возраста?))

с одной стороны оно то и так.... А с другой - не хочется что бы лишний раз там у тебя лазили. Они же это делают что бы срок поставить. А так показал все документы....
Ссылка на это сообщение

с одной стороны оно то и так.... А с другой - не хочется что бы лишний раз там у тебя лазили. Они же это делают что бы срок поставить. А так показал все документы....

У меня ни разу там не лазили почти до родов. Повода не было. А срок и без этого ставят.

Ссылка на это сообщение

Stusichka,  ну ты смотри, у старенькой тётеньки от слова "ЭКО" глаза такие напуганные станут и к тебе будут относиться, как к пациенту в зоне риска. Я не против этого. Каждый прием: это ж ты после ЭКО! Ну и правильно, пусть берегут меня! :) Ну и про редукцию ты же врачу расскажешь? Я когда районной сказала о двойне, то она и сама о редукции заговорила, вроде бы ж шарят. Зотя, прийдешь, а там по месту уде решишь.

Ссылка на это сообщение

Stusichka,  ну ты смотри, у старенькой тётеньки от слова "ЭКО" глаза такие напуганные станут и к тебе будут относиться, как к пациенту в зоне риска. Я не против этого. Каждый прием: это ж ты после ЭКО! Ну и правильно, пусть берегут меня! :) Ну и про редукцию ты же врачу расскажешь? Я когда районной сказала о двойне, то она и сама о редукции заговорила, вроде бы ж шарят. Зотя, прийдешь, а там по месту уде решишь.

я вообще хочу к своему Г на учет стать, он в частной клинике работает, все подруги мои уже у него наблюдаются))) только я не знаю как там у них с обменными картами. Вроде как если пакет по ведению беременности берешь то они выдают.... Но это очень дорого у них, дороже чем в исиде( вот моя сотрудница у этого Г наблюдалась, но она пакет не брала, а в частном порядке. Но я не знаю, становилась она на учет в ЖК или нет.... А спросить не могу, пока скрываю свое положение. Надо наверное своему Г звонить.
Ссылка на это сообщение

девочки,

 

а я вот и не пойму, ну, сходили к маммологу, эндоктринологу и еще там парочку узишек принесли кому чего надо, ну, мелкие кисточки-узелки, а у кого их нет, практически у всех, особенно, у кого уже были стимуляки и за 30 годков перевалило. Но все равно ж берут в протоколы или кому-то отказали в стимуляции или стимулировали с учетом кист-узелков щж как-то особенно? или типа оповещен=вооружен и сам за себя отвечай?

а еще умиляет заключение терапевта о состоянии здоровья сроком действия 1 год =)

 

Bubusya //, приветик, дорогая!

 

оч хочу, чтоб у тебя все получилось без эко, а где наблюдаешься сейчас?

Приветик, моя хорошая :Hello: ! Пока нигде не наблюдаюсь. Я тогда сразу сдала все рекомендуемые анализы - ничего мне по ним не выявили, сказали сделать перерыв побольше (предположили, что слишком маленькую тогда мы паузу сделали, да ещё и многоплодная беременность :( ...). Короче отдыхаю я пока. Да и муж пока не готов. Если что, договорились с ним на осень. Пойду наверное к Стрелко в РД. А ты как?
Ссылка на это сообщение

Может лучше и не знать что там на самом деле.. А какой размер фиброаденомы? Если если до 1 см - всё ОК, проблем быть не должно. У меня самая большая 1,4см*0,8см, врач сказала, что решит маммолог нужна ли пункция((( В начале июля пойду в Исиду к маммологу, пусть решает(желательно "наблюдать"), а то местный наш хочет вырезать, и только у него и только за ... сумму денег.

у мене 6,5х 3,8...висновок мамолога всеодно потрібний, так що руки в ноги і на днях піду...

 

Знайла у себе в обласному діагностичному центі:

  • Визначення тромбоцитів крові -це і є аналіз на тромбофілію?

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите, утром пару капель светло-розовых выделений, может быть от отмены укола прогика? Нече не болит .Или зря кипишую, к врачу пока не дозвонилась.

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите, утром пару капель светло-розовых выделений, может быть от отмены укола прогика? Нече не болит .Или зря кипишую, к врачу пока не дозвонилась.

Главное без паники, вставь может утрик ? и лежи спокойно, пока не дозвонишься к доктору .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Главное успокоиться! Если нет крови, то поводов для паники нет. Звони врачу, что то принимать без назначения я бы не советовала...

Ссылка на это сообщение

Спасибо милые, дозвонилась сказала подождать если вдруг снова будут выделения, колоть дицинон

Ссылка на это сообщение

Спасибо милые, дозвонилась сказала подождать если вдруг снова будут выделения, колоть дицинон

Не переживай, все будет хорошо, главное отдыхай и ничего не делай, и думай только о хорошем. :flower:

Ссылка на это сообщение

Не переживай, все будет хорошо, главное отдыхай и ничего не делай, и думай только о хорошем. :flower:

Спасибо :flower: , я постараюсь, но на работе не очень получается, наверное надо брать отпуск :(

 

Девочки скажите когда вам начали отменять поддержку? Я думаю может мне пока не стоит отменять инжесту уколы, вот только вчера не уколола сегодня уже проблемка (сегодня утром уколола). Наверное надо сдать прогик, а то как можно просто так отменять :(

Ссылка на это сообщение

Спасибо :flower: , я постараюсь, но на работе не очень получается, наверное надо брать отпуск :(

 

Девочки скажите когда вам начали отменять поддержку? Я думаю может мне пока не стоит отменять инжесту уколы, вот только вчера не уколола сегодня уже проблемка (сегодня утром уколола). Наверное надо сдать прогик, а то как можно просто так отменят

ь :(

А я вот тоже на роботе и вообще не хочу работать, только сижу и лажу по инету и мечтаю о снежинках своих и о декрете :m0591::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо :flower: , я постараюсь, но на работе не очень получается, наверное надо брать отпуск :(

 

Девочки скажите когда вам начали отменять поддержку? Я думаю может мне пока не стоит отменять инжесту уколы, вот только вчера не уколола сегодня уже проблемка (сегодня утром уколола). Наверное надо сдать прогик, а то как можно просто так отменять :(

у меня только 7 неделя, но я такой вопрос задавала Г и он сказал что минимум до 10 недели колоть будем. Кстати, у меня была жуткая аллергия, подумала что от инжесты. Позвонила врачу он сказал заменить временно на дуфастон в таблетках. И буквально через день начались коричневые выделения. Может оно и не связано так как выходила отслойка... А может инжеста ее и не пускала... После 5 дней на дуфастоне снова перешла на инжесту. Попа просто вся уже в буграх, зуд. Ну терплю что ж поделать

 

У меня тут другая проблема начала преследовать.... У меня мое рабочее давление 100/60(70). Сегодня ехала в транспорте и стало мне плохо, уши заложило( зашла в аптеку померять АД и результат 120/85((( это для меня высокое... Тоже пока не могу дозвониться врачу...

Ссылка на это сообщение

у меня только 7 неделя, но я такой вопрос задавала Г и он сказал что минимум до 10 недели колоть будем. Кстати, у меня была жуткая аллергия, подумала что от инжесты. Позвонила врачу он сказал заменить временно на дуфастон в таблетках. И буквально через день начались коричневые выделения. Может оно и не связано так как выходила отслойка... А может инжеста ее и не пускала... После 5 дней на дуфастоне снова перешла на инжесту. Попа просто вся уже в буграх, зуд. Ну терплю что ж поделать

 

У меня тут другая проблема начала преследовать.... У меня мое рабочее давление 100/60(70). Сегодня ехала в транспорте и стало мне плохо, уши заложило( зашла в аптеку померять АД и результат 120/85((( это для меня высокое... Тоже пока не могу дозвониться врачу...

Может от жары ? у меня так часто летом бывает, вот не переношу я эту жару, мне прохлада нужна

Ссылка на это сообщение

Спасибо :flower: , я постараюсь, но на работе не очень получается, наверное надо брать отпуск :(

 

Девочки скажите когда вам начали отменять поддержку? Я думаю может мне пока не стоит отменять инжесту уколы, вот только вчера не уколола сегодня уже проблемка (сегодня утром уколола). Наверное надо сдать прогик, а то как можно просто так отменять :(

Мне отменять начали после первого скриннинга: уменьшали прогинову, потом уколы ОПК, в общем с ними я рассталась где-то неделе к 16. А вот отмену Лютеины Стрелко назначила где-то к 18 неделе, а в ЖК сказали сначала дотянуть до 20 недели, потом продлили до 24. Ставлю по одной таблетке на ночь, поэтому для меня это не есть проблема. Да как-то и спокойнее хотя бы с крошечной дозой поддержки.

 

А я вот тоже на роботе и вообще не хочу работать, только сижу и лажу по инету и мечтаю о снежинках своих и о декрете :m0591::D

Я думаю, тут все о декрете мечтают. Я уже просто с ума схожу. А в декрет только с 1 августа.Вот думаю с15 июля забрать оставшийся отпуск и сказать всем аривидерчи.

Так, что девчонки, айда за мной в декрет все дружным строем.

 

Девочки, меня вот что волнует: куда делась Натик двойняшковый пузик? У нее же там во-вот сроки ХГЧ уже были.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...