Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сейчас думаю, что не надо было писать: притензий не имею. Просто что редукция не возможна, я знаю и всё. Хотя, там такая клиника...сомневаюсь, что с ней вообще реально судиться...да и смысл...

А мне,почему-то,кажется,что и со вторым пупсиком будет все хорошо,наверняка,тот что крупнее-мальчик,а поменьше- аккуратненькая девочка.Или просто позже прикрепился,потом нагонит..А врачи сейчас такие-сто раз нужно каждого перепроверить.Дай Бог,чтобы малыши родились здоровые.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YanaMy,  поддерживаю в вопросе! Я уже даже на страничку зашла посмотреть)))

 

Девочки, как ваши мужья реагировали на слабополосатые тесты? Я своему сегодня не сдержалась и сказала, что тесты полосатятся. Он обрадовался, обнимашки и все такое. Ну я и показала их ему. А он говорит: А что здесь смотреть? Я: так вот же слабенькие полосочки!!! ( как знала, не хотела показывать до дня Х). Он мне: Тю, да разве это полоски. Я думал должно быть две одинаковых.

 

Короче не такой реакции я ждала))).

Ссылка на это сообщение

А он говорит: А что здесь смотреть? Я: так вот же слабенькие полосочки!!! ( как знала, не хотела показывать до дня Х). Он мне: Тю, да разве это полоски. Я думал должно быть две одинаковых.

Мой не верил до результатов УЗИ, не то, что до положительного теста или результатов ХГЧ ))). Потом мужу пришлось поверить ))).
Ссылка на это сообщение

sssf,  со вторым не всё хорошо, к сожалению, он сжат плодным яйцом, в котором почти нету вод, где бы он мог двигаться, второй в своем пляшет. У них разница неделя уже, один 4см, второй 3см. Норма, это разница в 10% а не в 25%. Муж мой тоже боится, что родиться больной ребенок, говорит что надо что-то решать. А меня уже истерика хватает...

 

Я когда на тестах видела слабую вторую полоску, понесла мужу тест, говорю: видишь? Он:что? Я: две полоски!!! Он: ну тогда я вижу три. Говорю: каких три, то не полоска, то переход в тесте!!! Только за день до теста ХГЧ вторая полоска была четкая.

Изменено пользователем Елена Киев
Ссылка на это сообщение

Леся.,  была уверена, что всё будет хорошо, у них разница 3 дня раньше была, не большая...а теперь вижу один выход: плакать и исткричить. Не знаю, утро вечера мудренее. Муж говорит: от тебя ничего не зависит, не переживай. А я всё думаю, что можно что-то сделать...

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1434738064' post='14890401]

Натик 1978//двойняшковый пузик, блин, как жалко, держись, криошки остались?

остались...но не смогу забрать...сил нет...и денег тоже:(
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, Силы обязательно появятся! Не сегодня и не сейчас, но обязательно появятся. Мы женщины сильные...держитесь...

 

Я всегда придерживаюсь девиза: Иду! Упала? Встала, корону поправила и дальше пошла...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, Держись!!! все мы очень сильные, появятся и деньги, и особенно силы - ради детей пойдешь на все!!!! отдохни чуток и к цели!!!

Ссылка на это сообщение

Блин девченки Лена и Натик держитесь милые хорошие не раскисайте вам силы нужны.КАпец сердце за вас болит.Натик разрешаю тебе до понедельника уйти в себя,а потом корону на голову и жизнь продолжается.Лена поплач по истири и то не долго потому что это плохо для малышей.ТЫ СИЛЬНАЯ ТЫ СПРАВИШСЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, надо отдохнуть обязательно, у меня после первого протокола и криох не осталось, и паника была, что денег нет, а потом как-то и деньги нашлись, и иду я уже в 4 протокол (к сожалению), но у тебя обязательно все получится в следующий раз. отдохнуть обязательно надо

 

Девочки, кто сдавал Макропролактин. у меня значение 24 (меньше 40 - негативный), это че значит???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чуда не произошло...я вас ничем не могу порадовать...ухожу в себя...смысл потерян ...

Может ошибка тест же был полосатый
Ссылка на это сообщение

blackie, Что я вижу?????Ураааааааааааааааа!!!!!!Вот не верь теперь в чудеса!Мои поздравления!!!!

P.S там один или двое?хиииии:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чуда не произошло...я вас ничем не могу порадовать...ухожу в себя...смысл потерян ...

Очень жаль :( я была очень уверена в тебе. Теперь и у меня усилились страхи :( Но девочки правильно написали: смысл найдется время все расставит на свои места, эти дни самые трудные.

Ссылка на это сообщение

остались...но не смогу забрать...сил нет...и денег тоже :(

как так?...тест мочила?

 

Леся., была уверена, что всё будет хорошо, у них разница 3 дня раньше была, не большая...а теперь вижу один выход: плакать и исткричить. Не знаю, утро вечера мудренее. Муж говорит: от тебя ничего не зависит, не переживай. А я всё думаю, что можно что-то сделать...

мне кажется,что второй не выживет,но какой срок ему отдан вот в чем вопрос...
Ссылка на это сообщение

как так?...тест мочила?

 

мне кажется,что второй не выживет,но какой срок ему отдан вот в чем вопрос...

вот так....тесты не делала больше
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1434741242' post='14890613]

Мишина Зайка//, )))))ты реально "умеешь поддержать"))))))

Яша, я за жизнь и хочу чтобы второй выжил...я просто прочла дневничок Лены и от этого комментарий
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1434740556' post='14890573]

 

Девочки, кто сдавал Макропролактин. у меня значение 24 (меньше 40 - негативный), это че значит???

У меня 35, Паламарчук сказала усьо ок :sorry: , но у меня и пролактин там уже был хороший. А сколько там пролактин?

Изменено пользователем marisha87
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...