Перейти к публикации

опрос -мальчик или девочка по УЗИ ? только с 20-й недели....


ASwan

кого показало УЗИ ?  

2 237 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Нам вчера поставили мальчика.Линеечка у меня врет малость,на самом деле у меня 20 недель уже,переделаю.Я правда в некоторой растерянности...Для нас конечно как для всех,главное чтобы ребенок здоровый родился,но я никогда не думала,что у меня родится сын,даже в детстве играя в куклы,всегд представляла себе дочку,да и сейчас засматривалась на розовые платьица,цветочки,барби.Честно,я пока не представляю как мальчика воспитывать,ничего не знаю об их психологии,даже одежки мальчиковые слабо себе представляю...Придется учиться всему с чистого листа,ощущение словно на другой планете оказалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скай, а тебе 20 недель по узи поставили? У нас с тобой овуля с разницей в один день, и нам по узи тоже на 9 дней больше ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде по УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас девонька =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас будет девочка!!!! :yahoo:

Хотя по предыдущем УЗИ говорили, что мальчик. :P Мы так рады, но и мальчику тоже не огорчились бы :grin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня показали мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 18 недель. Нам сегодня определили девочку. Хотя мешал пупочный канатик, однако все равно врач склоняется к тому, что это девочка. Ужасно рада :good: Была бы рада также и мальчишке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас будет еще один сыночек, хотя по китайским таблицам и другим методам определения пола у нас выходила дочка. :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а правда ли, чтоо можно уже определить по тому, что беременная ест: если сладкого хочется, то девочка будет. У нас есть 3 примера уже :)-моя мама/ела постоянно сладкое/ и сестра/абсолютно сладкого не хотелось/? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда любила сладкое, как забеременела, так мне теперь шоколадки и тортики до одного места. Хочу только мясо. Жду девочку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда любила сладкое, как забеременела, так мне теперь шоколадки и тортики до одного места. Хочу только мясо. Жду девочку. :)

аналогично ;)

хотелось мяса очень сильно,а сладкое было даже противно - сейчас я к нему равнодушна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас СЫНУЛЯ!!! на узи точно сказали)) и Ванюша наш показал нам все свои прелести)) :D :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется эти приметы все - не правда. у меня куча примеров когда они все врут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!Нам вчера на узи на 21 недельке сказали что будет мальчик точно , на 12 и на16 неделях говорили что мальчик ,так что не ошиблись.По поводу пристрастий , раньше сладкое ела тоннами а сейчас даже смотреть на него не могу ,полоска на тесте на 5 день задержки была не очень яркая ,хотя О была на 16 день при 30 дневном цикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня подтвердили мальчика, до этого тоже самое говорили в 15 недель :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик ... врач это говорил в 11 недель, но точно не был уверен, а вчера в 21 неделю все подтвердилось.

Даже фотографию сделали ... там точно видно, что мальчик :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урраааааааа!!!! на сроке 31-32 недели мой партизан перестал скромничать, показал кто он на самом деле! а мы ждали этого с 17 недель. у нас будет мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, нам тоже фотографию сделали. врач мужу говорит: вот, возьмите вашу мошонку, ой, мошонку вашего ребенка! прикол! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам девочку подтвердили на 32 неделях, хотя предварительно говорили уже в 22 недели, но это была еще не точная информация (уж не знаю почемы узист сомневалась). И с того момента как нам сказали, что будет дочка, у меня и ощущения и чувства к ребенку стали более определенными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я смотрю, мальчиков как много, это хорошо! Соберем скоро футбольную команду :good:

Нам вот УЗИст попался веселый, на 10-й неделе говорит мне, Вижу пипку! Точно вижу! Что он там увидел на таком сроке совершенно непонятно, я ничего не увидела. Наверно наш УЗИст рекорд поставил по самому короткому сроку определения пола. Но все равно пипка это приятно! Будем делать повторные УЗИ, поглядим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 16-той недели увидели девочку :) , в 21 неделю - девочка подтвердилась :) мы счастливы!

2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам на 23 неделях подтвердили девчоночку!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Нашу Катеринку!!! А мы и не сомневались :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,позавчера была на узи - Мальчик. Муж немного шокирован, так хотел девочку :) Теперь надо подбирать имя мальчику, так как думали только для девочки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас девочка и имя уже придумали Сашенька. Муж утром и вечером пузик гладит и по имени ребеночка называет :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам в 17 недель пообещали мальчика, и в 24 недли подтвердили сыночка))) Мы очень рады!! :yahoo: Доча тоже в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...