Перейти к публикации

опрос -мальчик или девочка по УЗИ ? только с 20-й недели....


ASwan

кого показало УЗИ ?  

2 237 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А у нас мальчииииккк!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: (узнали на 22 неделе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сейчас 33 недели, девочку обещают еще с 11-ой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще на 11 неделе говорили что мальчик, и вот подтвердили на 22-й. 98 % сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам в 13 недель сказали "Еще не видно" :( Хочу теперь на 16-17й сходить - это не рано будет? Следующее узи по планам врача у нас вообще 15.10, не дотерплю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам в 17 недель сказали 2 девочки, потом в 20, что девочка и мальчик, на 23 неделя подтвердили королевскую парочку! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы вчера на узи узнали что у нас будет сынулька) нам 22 недельки) муж сам всё видел) писюнька говорит торчит) пацан) узистка сказала сомнений нет) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в четверг на УЗИ, а муж не хочет узнавать пол ребенка! Я в отчаянии... Самой любопытно, но не хочется осложнять отношения с ним. На мои просьбы уступить не поддается, говорит скоро и так узнаешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

afina5, а вы пол узнайте, а мужу не скажите! :Hello:

например мой врач когда узи делал, сам сказал, я даже и спросить не успела :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааааааа! Муж добровольно согласился. УЗИ показало мальчишку! Теперь будем имя выбирать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас показало девочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам в 20 недель и 5 дней УЗИ показало сыночка ! :D Видела своими глазами, поэтому сомнений нет ! Муж счастлив и я вмести с ним, т.к. это первенец, пол для нас неважен ! :good:

3.gif

 

3_5_1206482400.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, а я вот сегодня была на узи. Срок уже 25 недель, так надеялась узнать, кто ж там растет. А узистка сначала вообще забыла пол посмотреть - только расчеты там сверяла, что-то бормотала про себя и кивала головой. Потом говорит, ну все, хорошо, вставай. Я говорю, а кто там, можно узнать. Она спохватилась, давай искать. В итоге сказала: "Четких мужских признаков не вижу, есть надежда на девочку. Ждите 32 недель, маленькие мы пока."

Разве может такое быть? Одно дело, когда ребенок там отвернулся и все такое, а тут - маленькие...Я была уверена, что в 25 недель, там уже все точно определяется :scratch: Или все дело в аппаратуре? Делала в ЖК своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xelenka, мне мой узист сказал, что определение пола зависит лишь от аппаратуры и от мастерства узиста, положение ребенка на этот процесс никак не влияет ;)

и достоверно пол определяется с 16-18 недели

сам он определил мою девицу на 11 неделе, положив меня на бок и заглядывая аппаратом куда-то пониже ребер сбоку. вот рожу, посмотрим, девица ли. пока все узи подтверждают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОСКОВСКАЯ_КОШКА, Да, я тоже так думаю...Но я прямо разозлилась вчера из-за этого, нельзя ж так обламывать :rant: Даже думала пойти на платное узи еще раз сходить, но муж отговорил. Подождем...Разницы, конечно-то, нет никакой, все равно любить будем, но хочется начать покупки, "нейтральненького" уже кое-что купили, как-то хочется определенности, а то как бы и ребенок потом нейтральненький не был :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а кому-нибудь на 12 неделе говорили пол ребенка и очень интересно знать подтвердился он потом или нет line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, мне на 11 сказали что девочка, пока все остальные узи это подтверждают. нам уже 35 неделек :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, нам в 12 недель увидела мальчика- в 24 недели подтвердили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам на 17 недели не увидели кто, я правда не расстроилась, я буду рада хоть кому, лишь бы ребеночек здоровый, вот следующее в 23 недели отправили, посмотрим, может скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xelenka, мне мой узист сказал, что определение пола зависит лишь от аппаратуры и от мастерства узиста, положение ребенка на этот процесс никак не влияет ;)

и достоверно пол определяется с 16-18 недели

сам он определил мою девицу на 11 неделе, положив меня на бок и заглядывая аппаратом куда-то пониже ребер сбоку. вот рожу, посмотрим, девица ли. пока все узи подтверждают :D

Мне вот так же врач говорит - что если УЗИст хочет рассмотреть, то точно рассмотрит. Была бы аппаратура нормальная ;) А то, что там "Четких мужских признаков" нет, так это скорее всего врач просто не захотела ответственность на себя брать "за предсказание" ;) Ну может опыта у нее недостаточно, или не знала, как тактичнее сказать, что у вас девочка будет.

УЗИстов тоже можно понять - люди то все разные. Мне на днях случай рассказывали у нас в поликлинике, как папашка после родов приехал УЗИсту "бить лицо" - ему видите ли сына пообещали, а родилась доча... Вот и думай после этого, говорить пол или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 12 неделе ничего не сказали, на 17 - показали мужские достоинста и с тех пор на каждом УЗИ подтверждают, что парня ждем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую я вам девочки... :blush:

А нам не намекнули даже, кого ждать. Одно радует - масик вроде здоровенький.

Дни считаю до следующего узи. Все говорят дочурка будет по всем приметам, мы уже и про имя с мужем договорились вроде... А лучшая подруга и собственная интуиция говорят парня ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам в 12 неделек даже и не пытались что-то сказать про пол...в 19 нед. (ходила платно) - предположили девочку (была в недоумении, т.к. всю беременность у меня ощущение, что там сынуля), а в 20 (на плановом) наш малыш предоставил такие аргументы :grin: , что теперь не поспоришь 99% мальчишечка (мы счастливы!!!)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12 недель ничего не показал малыш, в 19 недель врач ничего не увидела, спрятал будто-бы. А в 22 недели на 3Д УЗИ показал во всей красе свое мужское достоинство. Мы счастливы, у нас будет мальчик :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и я с узи))) 12 недель не показало))) будем ждать 20 недель))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12 недель сказали "похоже на мальчика", в 16 - "похоже на девочку", а в 19 недель сказала, что на 500% - девочка :yahoo: Мы с мужем мечтаем о дочке, хоть бы и дальше подтвердилось, что девочка :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...