Перейти к публикации

опрос -мальчик или девочка по УЗИ ? только с 20-й недели....


ASwan

кого показало УЗИ ?  

2 237 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

prada, ошибиться конечно могут,но у меня вобщемто обе Б похоже,детки разнополые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На сроке 13 недель сказали, что 90% - мальчик. На 21 неделе сказали, что 100% девочка. Хозяйство рассосалось)) надеюсь, что снова не выростет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живя в ожидании узи на 22 недели, мы были точно уверены что мальчик, толкается так сильно перстала есть овощи и накинулась на мясо, прихожу на узи а там говыорят- да у вас лапочка дочка))))))))))))))))Для меня это был шок но притяный)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в 12 недель нам узист пообещал доченьку,второй раз только собираемся 6 октября. Интересно, кто же там?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера делали узи, на 23хнеделях ровно! У нас МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делали УЗИ в 21 недельку - девочка!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз сказали в 12 недель, что похоже на девочку, а в 22 недели уже точно подтвердили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 неделек сказали, что у нас будет Доченька

Ссылки скрыты.

с 90% гарантией.

В 20 неделек -плановое узи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали последнее узи 29.09.09 на сроке 33 недельки и 1 день. У нас сынулька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мальчик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воде мальчик, только я машонку не нашла. 22 недели. :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень ждем нашего Мальчугана. :give_heart:

Вначале сомневались на плановом УЗИ, но предполагали тоже, что парень. :good:

Затем, на 3Д увидели во всей красе наши "признаки". :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на узи,наша малыша отказалась показывать свой пол:)скромняжка :grin: а жаль, так бы уже хоть приблизительно знали,ктого ждать.а так сюрпризик будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сказали в 12 недель - мальчик

в 22 недели - мальчик

в 30 недель - ... тоже мальчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня на узи яичички показали :)... скажем так: не маленькие такие у такого маленького мальчишки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в 14 недель сказали мальчик и в почти в 20 неделек подтверили будет сын!!!прям своими глазами видела кокушки!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 недель ничего не увидели... В 21 неделю и 5 дней - "похоже на девочку". В 22 недели и 1 день - точно девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш показал свои причиндалы в еще 16. Причем ошибиться было невозможно, картинка была, как будто малыш сел голой попкой на стекло и, если смотреть снизу, то видно все замечательно. Две ножки и между ними сладкие яйки :) В 21 неделю все было также прекрасно видно, он у нас не из стеснительных. А у подруги 28 недель, четвертое узи писюн прячется, у врачей даже предположений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня малыш тоже прятался...

На 2 узи говорили- вроде мальчишка, на предпоследнем узи- вроде девочка, а на последнем на данный момент узи(срок 20 недель и 3 дня)-точно девочка...

Я была расстроена, :bye: очень хотела мальчугана, начинаю потихоньку привыкать к тому, что у меня девулька..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе мои принцессы уже в 12 недель однозначно демонстрировали свой пол! :) А еще говорят, что девочки стеснительнее мальчиков. Кстати, по поводу изменения внешности во время беременности. И моя мама, и я всегда во время беременностей выглядели гораздо лучше, чем в небеременном состоянии. От пола ребенка это никак не зависело. Я замучилась в первую беременность выслушивать от знакомых и незнакомых людей, что жду мальчика. :grin: Так что на мой взгляд примета та еще. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 15 недель УЗИстка четко разглядела мальчишку!Я всё сомневалась - всё-таки рано ещё было.....И вот в 23 недельки нам врач (правда другой) четко показал писюн!!!Т.ч. 1я УЗИстка была права! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам на узи в 23 недели сказали что у нас мальчик!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13 недель сказали, что будет мальчик. Сегодня в 21 неделю подтвердили и наглядно показали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в 12 недель сказали мальичка, в 23 недели под вопросом девочку, а в 32 без вопросов девочку:) Лучше бы в 12 недель врач молчала. А то неприятно перестраиваться с одного на другое. Считаю, что в 12 недель ещё рано пол угадывать. Раньше 16-17 недель точно сказать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на УЗИ в 16 недель сказали, что почти 100% девочка, а в 23 сказали что точно мальчик. Вот что на третьем УЗИ скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...