Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама_2015_,

Не знаю, АН сказала, что так будет лучше т.к. все будет под ее контролем :not know:

Возможно, она лично предпочитает такой вид протокола, потому что его проще вести. Ну и плюс мне ж надо было подстроить под отпуск, с коротким так не получилось бы...

 

Девочки, я наверное не уловила суть, что за метод расстановки? Для чего всё это нужно?

Это один из методов психотерапии, для лечения психологического здоровья :)

Ведь когда мы болеем, то идем к врачу, но почему-то мало кто в нашем обществе идет лечить к психологу свое психологическое здоровье, а зря, ведь связь соматического и психологического здоровья давно доказанный факт ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в шоке!!! Позвонила сегодня в Исиду, узнать о врачах. И чего-то я решила спросить, есть ли разница между стоимостью наблюдения многоплодной беременностью и обычной. И тут вдруг мне говорят: знаете, есть, нам только сегодня после обеда сказали, что прайс меняется и наблюдение многоплодной беременности дорожает в половину. Теперь самое дешевое со скидкой не 13200 а 21660! Я говорю, что в среду собералась оплачивать и мне вчера ничего не говорили. На это мне сказали, что прайс только сегодня утвержден и действует с 1-го числа. Я попросилась на завтра меня записать хоть к какому-то акушеру-гинекологу, чтобы успеть оплатить по старой цене, но везде всё занято! Свободного времени ни у кого нет! А для заключения контракта надо пройти УЗИ и консультацию гинеколога. Муж говорит: заплатим больше. А я в бешанстве!!!!!!!! Муж ещё предлагает Алине Николаевне позвонить, типа чтобы она посодействовала, но я думаю, что она там не при чем к наблюдению.

 

Теперь я точно иду к АН на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Елена Киев - Ты не нервничай, тебе нужно забыть о всех переживаниях на всю Б. Позвони к АН может и правда как то поможет, попробывать стоит.

 

А я, девчонки дождалась М Ура ! )) Но только вот не уверенна, как считать ДЦ если М пришли сегодня но уже во второй половине дня гд то в 16 часов...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Так у какой тетеньки ты была таки, у Лесной?

 

 

Стандартная ситуация на приеме у психолога, там наверняка салфетки стоят для этих случаев :D Даже самые крепкие орешки рыдают на взрыд, проверено ;)

 

Очень велика роль мозгов, а вернее наше подсознание и бессознательное, которые влияет на наш мозг и дальше по цепочке... Я по образованию психолог и изучила эти процессы от и до :Crazy:

 

5 раз это еще мало, стандарт - 10 сеансов :) А она не говорила контракт подписывать на эти 5 сеансов?

Кстати, а какая стоимость 1 приема?

Я ж к ней хотела попасть в эту поездку, но она на той недели не принимала как на зло :( Надеюсь, попаду уже через 3 недели :malicious:

 

Метод расстановок по Хеллингеру - очень сильная терапия, но в Украине всего пару человек специализируются на этом методе, так что идти на сеанс надо только по рекомендации, иначе может получиться шо попало :girl_wacko:

 

 

 

Да, была у Лесной)..Стоимость 250 грн. за порыдать))..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я только затронула тему "расстановок", а у такой шквал эмоций...

 

Я, смотрю, некоторые прямо-таки" бывалые", а я вообще несвядущая.. Позавчера, правда, за чайком с annet на эту тему беседовали.....

 

Goodluck, cправшиваешь про психолога, а сама уже по "расстановкам" нашасталась по квартирам)) Ну ты экстрималка!Слушай, а там что цела компания нужна людей? Кто их собирает/подбирает?? Теперь я слушаю, открыв рот, а ты рассказывай))

 

А я, девчонки дождалась М Ура ! )) Но только вот не уверенна, как считать ДЦ если М пришли сегодня но уже во второй половине дня гд то в 16 часов...

 

Поздравляю)...Я тут тоже 44 дня ждала своих М...Первый раз в жизни...Я уже на 40-ый день им поминки справляла))

 

Так и считай, что сегодня первый ДЦ...

 

venus27, Удачки, пусть малыши крепятся в домике у мамочки!!

 

Итаааак, кто заказывал невест????

У нас будут две девочки :class: :class: :class:

Поздравляю!!! У твоего мужа теперь цветник! Пусть ухаживает бережно!!

Изменено пользователем fortunochka_2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я только затронула тему "расстановок", а у такой шквал эмоций...

 

Я, смотрю, неокторые прямо-таки" бывалые", а я вообще несвядущая.. Позавчера, правда, за чайком с annet на эту тему беседровали.....Goodluck, cправшиваешь про психолога, а сама уже по "расстановкам" нашасталась по квартирам)) Ну ты экстрималка!Слушай, а там что цела компания нужна людей? Кто их собирает/подбирает?? Теперь я слушаю, открыв рот, а ты рассказывай))

 

 

 

Поздравляю)...Я тут тоже 44 дня ждала своих М...Первый раз в жизни...Я уже на 40-ый день им поминки справляла))

 

Так и считай, что сегодня первый ДЦ...

 

venus27, Удачки, пусть малыши крепятся в домике у мамочки!!

 

 

Поздарвляю!!! У твоего мужа теперь цветник! Поздравь его от нас!!

Спасибо ) Тогда завтра буду ставить первый укол Пурегона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну от моей расстановки психолог не отказалась, так как оказалось пренатальная тема это её основное направление и ей как раз это интересно. Я выбрала заместителей себя, мужа и причины. потом маму, папу.... бабушек и дедушек... вышли на то, что ноги растут от моей бабушки папиной мамы. у нее было много абортов и меня еще и зовут как и ее... меня напряг этот момент, так как естественно когда я призналась про ее аборты, то за это можно легко зацепиться логически. ну а потом все это пошло в сторону какой то злости моей бабушки на ее маму, которая в голод умерла. короче я ниче не поняла. но мне пришлось проработать всех абортированых детей бабушки и своих. как то не сильно я прочувствовала этот момент, хотя думала буду рыдать навзрыд до истерики (особенно что касается своих детей), но как то через силу пришлось это принять и осознать (хотя не могу сказать, что все таки осознала это). может я не готова была именно к такой развязке.

в итоге я не понимаю каким образом злость моей бабушки на прабабушку может иметь отношение к тому, что у меня трубы закрылись. ладно аборты... короче очень все глубоко как то))) но кое что я узнала из расстановки... и четко сработали заместители в плане показали отношение родителей ко мне, их роли в семье. а заместитель мужа как то странно себя вел, совсем не поняла я.

 

 

 

А что значит проработать всех абортированых детей?Звучит как-то страшновато...

Изменено пользователем fortunochka_2015
Ссылка на это сообщение

Nanochka12,

Ну вот и отлично! А говорила, что не в протоколе ;)

Пусть все пройдет гладко и с хорошим результатом :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Goodluck, cправшиваешь про психолога, а сама уже по "расстановкам" нашасталась по квартирам)) Ну ты экстрималка!Слушай, а там что цела компания нужна людей? Кто их собирает/подбирает??

То давненько было... Я даже забыла, что ходила, прикинь... Если б ты не напомнила! И помню, кстати, не все - хитрый организм вытесняет, видимо ) Я шла туда по рекомендации, всего было человек 10-12, половина из них завсегдатаи, уже почти полностью "расставленные" ) Но это не отменяет психолога. Один на один, да не в роли - это тоже испытание )

 

Stusichka,  7 дней пролетят незаметно! 3 выходных и еще чуть-чуть ... И накроет тебя счастьем! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, интересный экспириенс, однако)

Мне интересно, как тетенька Лесная организовует расстановку...Может, ты просто вживаешься в чьи-то роли...без реальных людей все происходит...Надо будет поинтересоваться)

Изменено пользователем fortunochka_2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stusichka, спасибки!!7 дней-это ерунда!Пролетят как один миг!А вообще я буду проповедовать слова тетеньки психолога, что надо жить настоящим моментом (ни прошлым и не прыгать в будущее)...Просто наслаждайся беременностью, это счастье!Не надо ничего ждать!Все у тебя хо-ро-шо!

 

fortunochka_2015,  Как без реальных? Я такого варианта не знаю )

 

Ну я тоже не знаю...Это я предположила)))

Изменено пользователем fortunochka_2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Итаааак, кто заказывал невест????

У нас будут две девочки :class: :class: :class:

О, БОЖЕ!!!! Это ж красота мамы в двойном размере!!!!:))))))))))

завидую со всех сил, причем белой завистью:)

Здоровья мамочке и выносить здоровенькими и счасливыми!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

korovko, я вчера порхала весь день от счастья. :JC_goody: А муж говорит: это еще не точно. Не знаю, может, он надеется,что дорастет что-то. :D Да я и сама как-то привыкла уже к выбранному мальчуковому имени. Но быстро подобрала еще девчачья и всем родным уже рассказала.

Изменено пользователем Иннеска_
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Теперь я точно иду к АН на УЗИ.
Я надеюсь, что цены на протокол у них Не повысятся...а то приезжаешь...а тут нежданчик...

 

Надо позвонить поинтересоваться

Изменено пользователем Ella2
Ссылка на это сообщение

Я надеюсь, что цены на протокол у них Не повысятся...а то приезжаешь...а тут нежданчик...

 

Надо позвонить поинтересоваться

 

Не должны. Вроде уже было подорожание в апреле..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы, я от доктора

Растут мои фолики медленно, но ровненько.

Пока 6 и 5. Сегодня 6ДС, во вторник на приём.

Погода сегодня мерзкая, у меня ток насморк пройдёт и заново разгоняется

Всем хороших выходных и новостей@@@

 

suri24, а мы землячки)) я из области родом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветы, я от доктора

Растут мои фолики медленно, но ровненько.

Пока 6 и 5. Сегодня 6ДС, во вторник на приём.

Погода сегодня мерзкая, у меня ток насморк пройдёт и заново разгоняется

Всем хороших выходных и новостей@@@

 

suri24, а мы землячки)) я из области родом

Хорошие новости как для 6 ДС....
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...