Перейти к публикации

Полезные сообщения

Лен, сходи для начала на узи двойни за 470, проконсультируйся с гинеколгогом. Я не вижу смысла идти на УЗИ к АН. Во-первых она на этом не специализируется. Вдруг будут какие-то неясности, она тебя все равно направит на узи в их ЖК, а во-вторых, ты ж знаешь, какой у нее дурдом обычно. Все галопом, а тебе надо, чтобы тебя внимательно посмотрел хороший специалист-узист. А потом уже будешь решать, куда тебе становиться на учет.

Ты еще учитывай, как тебе неудобно будет добираться на Лепсе.Ананлизы все натощак. Едешь голодная через пол Киева, потом обратно. И то же голодная) Выбирай или поближе к дому, или поближе к работе

Та я почитала отзывы о гинекологе на левом берегу,они ужасные. А бесплатная консультация акушера-гинеколога только одна...не хочется её тратить зря. Так анализы можно сдавать где хочешь, только к врачу и на УЗИ надо будет ездить на Лепсе. Вот ищу отзывы о врачах...может к кому-то другому пойти...и не знаю даже. У меня 7 пятниц на неделю.

А к Алине, думаешь, нету смысла идти? Ох...и не знаю даже...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marie_Clair, а какой у тебя результат был, какие-то нарушения нашлись?

 

 

ну от моей расстановки психолог не отказалась, так как оказалось пренатальная тема это её основное направление и ей как раз это интересно. Я выбрала заместителей себя, мужа и причины. потом маму, папу.... бабушек и дедушек... вышли на то, что ноги растут от моей бабушки папиной мамы. у нее было много абортов и меня еще и зовут как и ее... меня напряг этот момент, так как естественно когда я призналась про ее аборты, то за это можно легко зацепиться логически. ну а потом все это пошло в сторону какой то злости моей бабушки на ее маму, которая в голод умерла. короче я ниче не поняла. но мне пришлось проработать всех абортированых детей бабушки и своих. как то не сильно я прочувствовала этот момент, хотя думала буду рыдать навзрыд до истерики (особенно что касается своих детей), но как то через силу пришлось это принять и осознать (хотя не могу сказать, что все таки осознала это). может я не готова была именно к такой развязке.

в итоге я не понимаю каким образом злость моей бабушки на прабабушку может иметь отношение к тому, что у меня трубы закрылись. ладно аборты... короче очень все глубоко как то))) но кое что я узнала из расстановки... и четко сработали заместители в плане показали отношение родителей ко мне, их роли в семье. а заместитель мужа как то странно себя вел, совсем не поняла я.

Изменено пользователем Marie_Clair
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне вчера подсадили две снежинки, бусинки размерзлись как положено на 100% и теперь они со мной. Сказали на 12 день делать тест и сдавать ХГЧ. Дали фотографию наших бусинок они такие малюсенькие, верю что они очень сильные и будут со мной все 9 месяцев.

Ура-ура! Теперь и вы беременяшечка! Поздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, чтоб не засорять тему, кто имел дело с методом расстановки, ответьте мне, пожалуйста, на еще один вопрос. Завела блог. Все спасибо.

http://www.babyplan.ru/blog/129604/entry-204859-metod-rasstanovki-chem-mozhet-pomoch-psiholog/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так анализы можно сдавать где хочешь, только к врачу и на УЗИ надо будет ездить на Лепсе.

ты что, хочешь заплатить за ведение беременности в исиде и не сдавать там анализы???

А смысл?

Ссылка на это сообщение

Тем более, что делалось это не в центре каком-то, а просто на съемной квартире )

ничесе. я бы не отважилась на такое :)
Ссылка на это сообщение

Иннеска_,

супер!!! мечта моего мужа дочки-близняшки) а мне бы пока хотя бы одну)))

поздравляю!!)

Ссылка на это сообщение

Ура-ура! Теперь и вы беременяшечка! Поздравляю!

Спасибо, надеюсь так и будет.
Ссылка на это сообщение

ты что, хочешь заплатить за ведение беременности в исиде и не сдавать там анализы???

А смысл?

Ой, я не понятно выразилась, наверное. В смысле, анализы в Исиде можно сдавать в любом подразделении не смотря на то, где стоишь на учете и у какого врача. Я же вот по ЭКО ездила на Лепсе, а анализы сдавала на Левобережке. Им не принципиально вообще.

Ссылка на это сообщение

venus27, ураа!!! Пусть быстро пролетят эти 12 дней!!! И обрадуют тебя высоким ХГЧ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо, тяжкова-то будет прождать 12 дней, но мечтаю увидеть высокое хгч.

 

venus27, @@@@@@ на удачное закрепление!

спасибо огромное!
Ссылка на это сообщение

venus27, ага, я думала, что не буду тесты делать, а руки так и чесались. Втихаря от мужа просыпалась пораньше и делала тесты, а они сразу почти ничего мне не показывали, бледные полосочки. Даже перед сдачей ХГЧ полоска была слабее контрольной, но уже яркой. А ХГЧ оказалось очень даже приличным. Так что эти тесты - только лишние нервы...ходишь и думаешь, показалось или вправду полоска была :Crazy: :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

venus27, ага, я думала, что не буду тесты делать, а руки так и чесались. Втихаря от мужа просыпалась пораньше и делала тесты, а они сразу почти ничего мне не показывали, бледные полосочки. Даже перед сдачей ХГЧ полоска была слабее контрольной, но уже яркой. А ХГЧ оказалось очень даже приличным. Так что эти тесты - только лишние нервы...ходишь и думаешь, показалось или вправду полоска была :Crazy: :not know:

Боюсь я этих тестов как огня вдруг там одна полоска, так что вряд ли буду раньше делать, а то буду только нервничать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mrs_, Good luck, девочки, слушайте))Значит,;была я у тетеньки психолога...

Так у какой тетеньки ты была таки, у Лесной?

 

Осталась довольна приемом, хотя он проходил и не так гладко..Мне пришлось всплакнуть(чего я от себя, сильной, никак не ожидала)

Стандартная ситуация на приеме у психолога, там наверняка салфетки стоят для этих случаев :D Даже самые крепкие орешки рыдают на взрыд, проверено ;)

Ты начинаешь видеть себя со стороны...И начинаешь понимать, что теоретически тебе может мешать на пути к твоей цели....Теоретически, поскольку никто не знает, насколько велика роль мозгов и наших неверных мыслей в нашем непростом деле..

Очень велика роль мозгов, а вернее наше подсознание и бессознательное, которые влияет на наш мозг и дальше по цепочке... Я по образованию психолог и изучила эти процессы от и до :Crazy:

Но я для себя решила, что психол. фактор никто не отменял, поэтому похожу к ней..Хуже мне точно не станет...А облегчение все же есть, а уходить от нее совсем не хотелось...Думаю, это о многом говорит...Это, девочки, такой себе импульс, толчок...Главное, чтобы он-таки завел весь организм правильно!

 

Конечно, надо прислушываться к рекомендациям, что порой нелегко, но для закрепления успеха надо, думаю, сходить точно ни один раз...Мне она сказала прийти раз 5)))Видно, я сложный пациент))Рекомендовала ходить раз в неделю, чтобы практиковать то, что она советует...

5 раз это еще мало, стандарт - 10 сеансов :) А она не говорила контракт подписывать на эти 5 сеансов?

Кстати, а какая стоимость 1 приема?

Я ж к ней хотела попасть в эту поездку, но она на той недели не принимала как на зло :( Надеюсь, попаду уже через 3 недели :malicious:

Заинтересовал и метод "расстановки", который меня еще только ждет...Думаю, он должен тоже многое прояснить)Так что советую...!

Метод расстановок по Хеллингеру - очень сильная терапия, но в Украине всего пару человек специализируются на этом методе, так что идти на сеанс надо только по рекомендации, иначе может получиться шо попало :girl_wacko:

 

Nanochka12,

Короткий протокол будет, а почему врач считает, что может быть гипера? Есть предрасположенность?

Какие вообще у вас показания к ЭКО?

А почему вы решили брать протокол без медикаментов?

Сорри за столько вопросов, любопытная я :confusion:

Мы почти в одно время будем в протоколе :flower: У меня стимуляция начнется 20 июня, через 3 недели :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иннеска_,

супер!!! мечта моего мужа дочки-близняшки) а мне бы пока хотя бы одну)))

поздравляю!!)

У нас двойняшки, а не близняшки.

Всем спасибо за поздравления, мы сами безумно рады.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, спасибо за рассказ! Надо дойти... надо дойти... аутотренинг )))

По поводу расстановок - я делала 2 раза. Под впечатлением была сильным. Такой себе катарсис... Мне кажется это похлеще, чем психолог, с эмоциональной точки зрения.. когда перед тобой твою жизнь в лицах разыгрывают. Точнее не жизнь, а некоторые самые болезненные ее моменты.

Есть очень болезненные моменты, которые лежат глубоко в душе, прикрыты ширмочкой и даже не хочется их теребить. пусть лежат... Так легче жить.

 

я тоже делала расстановку на эту проблему. если честно, не поняла почему увело в ходе расстановки в ту степь, в которой оказались... немного разочарована осталась, так как когда была в качестве заместителя, то намного больше эмоций было и роль мне досталась прям точно моя. Но я потом сомневалась в честности своих эмоций и поведения в роли заместителя, так как могла просто перенести свои переживания на другого человека.

Есть вопросы по расстановке. Характер человека, который играет чью-то роль может же быть противоположным и актер свои эмоции и переживания проецирует в роли.

Ссылка на это сообщение

Так у какой тетеньки ты была таки, у Лесной?

 

 

Стандартная ситуация на приеме у психолога, там наверняка салфетки стоят для этих случаев :D Даже самые крепкие орешки рыдают на взрыд, проверено ;)

 

Очень велика роль мозгов, а вернее наше подсознание и бессознательное, которые влияет на наш мозг и дальше по цепочке... Я по образованию психолог и изучила эти процессы от и до :Crazy:

 

5 раз это еще мало, стандарт - 10 сеансов :) А она не говорила контракт подписывать на эти 5 сеансов?

Кстати, а какая стоимость 1 приема?

Я ж к ней хотела попасть в эту поездку, но она на той недели не принимала как на зло :( Надеюсь, попаду уже через 3 недели :malicious:

 

Метод расстановок по Хеллингеру - очень сильная терапия, но в Украине всего пару человек специализируются на этом методе, так что идти на сеанс надо только по рекомендации, иначе может получиться шо попало :girl_wacko:

 

Nanochka12,

Короткий протокол будет, а почему врач считает, что может быть гипера? Есть предрасположенность?

Какие вообще у вас показания к ЭКО?

А почему вы решили брать протокол без медикаментов?

Сорри за столько вопросов, любопытная я :confusion:

Мы почти в одно время будем в протоколе :flower: У меня стимуляция начнется 20 июня, через 3 недели :malicious:

Так мне наоборот приятно отвечать, и знать что кому то это важно ))

У меня был пурегон дома, вот с Г в марте пробовали его в ЕЦ, не угадали с дозой и была ужастная гипера, с водой в легки и брюшной, капельницы и все такое, но ура кончилось все без тяжолых последствий. ЭКО у нас потому что СПКЯ и О своей нету... У меня свекровь в Европе работает в клинике вот и все медекаменты мне передала, кроме Оргалутрана. его я купила половину в аптеке, половину у девочки с БП. Ну вот вместе шагать в протоколе веселей ))) Удачи нам . :flower::friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иннеска_,

Поздравляю! Мой муж тоже был бы на седьмом небе от такого счастья :D

Пусть малышки родятся в срок здоровенькие! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мама_2015_,

Да, диф буду колоть через неделю

 

У меня был пурегон дома, вот с Г в марте пробовали его в ЕЦ, не угадали с дозой и была ужастная гипера, с водой в легки и брюшной, капельницы и все такое, но ура кончилось все без тяжолых последствий.

Настимулировали, однако! :mamamia:

Пробовали стимулировать более мягкими препаратами, типа клостилбегита и летрозола?

А СПКЯ подтвержденный лапарой или только по УЗИ?

А то мне тоже ставил один врач, но на лапаре не подтвердилось, в итоге МФЯ.

Хорошо, что я не стимулировалась гонадотропинами, а то тоже могла бы быть гипера, я в зоне риска :anger:

 

Удачи нам! :flower:

Пусть этот протокол будет первый и последний! :aistbp::t8313::mama_::sling::mama:

Ссылка на это сообщение

У нас двойняшки, а не близняшки.

Всем спасибо за поздравления, мы сами безумно рады.

 

ну я понимаю, что у тебя двойня, а не близнецы))

поэтому я мужа сразу угомонила, что близняшек точно не будет, а вот двойня возможна, если готов ))))

Ссылка на это сообщение

и близняшки очень даже могут быть :)

ну этого уже никто не может знать!))) но это редкость)))

 

ой, эта погода дебильная... голова болит, спать хочется... надо сваливать с работы потихоньку....дома муж ждет, камбалу жарит... котики мурчащие встречать меня будут....))) ну всем до новых встреч!!! :flower:

 

пы.сы. правда как сейчас по пробкам ехать.... :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

venus27, ага, я думала, что не буду тесты делать, а руки так и чесались. Втихаря от мужа просыпалась пораньше и делала тесты, а они сразу почти ничего мне не показывали, бледные полосочки. Даже перед сдачей ХГЧ полоска была слабее контрольной, но уже яркой. А ХГЧ оказалось очень даже приличным. Так что эти тесты - только лишние нервы...ходишь и думаешь, показалось или вправду полоска была :Crazy: :not know:

а я не соглашусь))) я тестоман и мне доставляло удовольствие мочкануть очереднйо тест))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...