Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

venus27, классно)) круто, что фотки дают! интересно так))

я вот подумала, что фото детей, когда они еще были эмбриошками могут быть только у экошниц!! все таки есть какие то приятные моменты, которые недоступны тем, у кого это получилось "по обычному" :malicious::Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне вчера подсадили две снежинки, бусинки размерзлись как положено на 100% и теперь они со мной. Сказали на 12 день делать тест и сдавать ХГЧ. Дали фотографию наших бусинок они такие малюсенькие, верю что они очень сильные и будут со мной все 9 месяцев.

Пусть ваши бусинки крепенько держатся за маму все 9 месяцев!!! :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

venus27, классно)) круто, что фотки дают! интересно так))

я вот подумала, что фото детей, когда они еще были эмбриошками могут быть только у экошниц!! все таки есть какие то приятные моменты, которые недоступны тем, у кого это получилось "по обычному" :malicious::Crazy:

Да, это радость посмотреть фотки. Но все остальное одни нервы сначало сколько созрело, потом сколько оплодотворилось, сколько делилось, сколько заморозилось, а потом размерзлось, но маленькая фоточка греет сердце.

 

venus27, Ура! Как , говорят, у нас в клинике: лежите беременейте :reverans:

спасибо, как раз лежу беременею.

 

Пусть ваши бусинки крепенько держатся за маму все 9 месяцев!!! :kulachki:

Спасибочки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

посмотрите мой график, я там каждый день описывала свое состояние.

Спасибо, Зайка.

 

нет смысла так прислушиваться к организму сейчас, хотя я понимаю, что сложно этого не делать))) просто у всех все по разному, бывает все симптомы имплантации на лицо, так сказать, а по факту ее даже и не было или наоборот никаких признаков, а в итоге трехзначный ХГЧ. так что потерпи немного, меньше нервничай и дождись ХГЧ. совсем чуть чуть осталось и пусть он будет положительный!! ;)

Спасибо вам девочки большое. Просто я вас почитываю, а не пишу, а вот тут такой случай, что решила написать спросить как у кого было.

Спасибо вам. и всем удачи.

Ссылка на это сообщение

Mrs_, Good luck, девочки, слушайте))Значит,;была я у тетеньки психолога...

 

Заинтересовал и метод "расстановки", который меня еще только ждет...Думаю, он должен тоже многое прояснить)Так что советую...!Конечно, сначала мне она не понравилась, типа смотрит на тебя , изучает...Но потом я расслабилась и излила всю душу...Главное, чтобы изличила!Главное результат!

fortunochka_2015, спасибо за рассказ! Надо дойти... надо дойти... аутотренинг )))

По поводу расстановок - я делала 2 раза. Под впечатлением была сильным. Такой себе катарсис... Мне кажется это похлеще, чем психолог, с эмоциональной точки зрения.. когда перед тобой твою жизнь в лицах разыгрывают. Точнее не жизнь, а некоторые самые болезненные ее моменты.

 

Девочки, мне вчера подсадили две снежинки, бусинки размерзлись как положено на 100% и теперь они со мной. Сказали на 12 день делать тест и сдавать ХГЧ. Дали фотографию наших бусинок они такие малюсенькие, верю что они очень сильные и будут со мной все 9 месяцев.

Уррра!!! На прочное закрепеление!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как все прошло? Требую подробностей ) Я опять забыла, у тебя снежинки 2 было или больше? :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Метод "расстановки" - это Берта Хеллингера? Мне как-то Г. сказала про него почитать. Я почитала и решила, что еще не доросла до этого. Интересно, что вы снова его метод обсуждаете. Мне тоже будет интересно узнать чем это закончится.Постою послушаю.

Ссылка на это сообщение

Метод "расстановки" - это Берта Хеллингера? Мне как-то Г. сказала про него почитать. Я почитала и решила, что еще не доросла до этого. Интересно, что вы снова его метод обсуждаете. Мне тоже будет интересно узнать чем это закончится.Постою послушаю.

Я очень долго на него зрела. Но мне постоянно регулярно что-то где-то о нем напоминало! И я решила, что, значит, надо )) Делала 2 свои расстановки и участвовала как "актер". Последнее вообще удивительно )) Думала, что стану и буду столбом стоять. Ан нет ... там сама собой какая движуха с тобой начинается.. как-то чувства очень обостряются.. и в зависимости от этого ты что-то делать - к кому-то подходишь и пр.
Ссылка на это сообщение

Итаааак, кто заказывал невест????

У нас будут две девочки :class: :class: :class:

какая прелесть!!! :flower: :flower: :flower: Поздравляю с девчушками! Пусть родятся здоровенькие в срок :)
Ссылка на это сообщение

По поводу расстановок - я делала 2 раза. Под впечатлением была сильным. Такой себе катарсис...

оо, ты делала??? я читала об этом, но очень слабо себе все представляла. интересно, а можно один раз сходить просто глянуть, не принимать участие :)

 

Думала, что стану и буду столбом стоять

я точно буду столбом стоять...
Ссылка на это сообщение

Уррра!!! На прочное закрепеление!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как все прошло? Требую подробностей ) Я опять забыла, у тебя снежинки 2 было или больше? :confusion:

Спасибо дорогая! И тебе желаю поскорее встретись со своими криошечками.

У меня было две криошечки, обе размерзлись и обе мне подсадили, хотя ВВ спрашивал сколько будем подсаживать две или одну. Приехала в 14 часов запонила заявление с мужем на подсадку, провели в палату спросили про наполненность мочевого пузыря, сказали ждать что я первая на подсадку. Потом пришла другая медсестра и забрала другую девочку, я начала переживать может с моими криошками что-то не так. Через пять мин. забрали меня, подсадку мне делали первой. Котлик спрашивал как я себя чувствую, как настроение. После подсадки дал фото, сказал полежать 10 мин и вставать с помощью медсестры идти в туалет и можно ехать домой. Как-то так. Сказали беременеть 12 день тест и хгч и созвониться.

Живот вчера был сильно вздут и газы, сегодня чувствую себя хорошо.

Изменено пользователем venus27
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

оо, ты делала??? я читала об этом, но очень слабо себе все представляла. интересно, а можно один раз сходить просто глянуть, не принимать участие :)

я тоже очень поверхностно представляю и боюсь участвовать, вдруг что-то испортят во мне ))) это же надо чтоб психолог был грамотный

Ссылка на это сообщение

Когда делала расстановку на основную свою проблему (нашу общую)) - проверелась знатно ))

я тоже делала расстановку на эту проблему. если честно, не поняла почему увело в ходе расстановки в ту степь, в которой оказались... немного разочарована осталась, так как когда была в качестве заместителя, то намного больше эмоций было и роль мне досталась прям точно моя. Но я потом сомневалась в честности своих эмоций и поведения в роли заместителя, так как могла просто перенести свои переживания на другого человека.

 

оо, ты делала??? я читала об этом, но очень слабо себе все представляла. интересно, а можно один раз сходить просто глянуть, не принимать участие :)

 

я точно буду столбом стоять...

можешь пойти посмотреть для начала. это такое дело... добровольное))) даже если тебя пригласят побыть чьим то заместителем, ты можешь отказаться если не готова. Лично мне больше понравилось быть заместителем и непосредственно участвовать в расстановке, чем наблюдать за своей расстановкой. )))

Ссылка на это сообщение

По поводу расстановок - я делала 2 раза

вторая - контрольный в голову, или расстановки съехали со временем?

Ссылка на это сообщение

Но я потом сомневалась в честности своих эмоций и поведения в роли заместителя, так как могла просто перенести свои переживания на другого человека.

во во. мне тоже не понятно, как абсолютно посторонний человек может стать моей бабушкой и начать думать и говорить как она??
Ссылка на это сообщение

оо, ты делала??? я читала об этом, но очень слабо себе все представляла. интересно, а можно один раз сходить просто глянуть, не принимать участие :)

 

я точно буду столбом стоять...

annettt, у меня было три опции - просто посидеть, сделать только на себя, сделать на себя и поучаствовать заместителем. От это цена была разная (а оно не дешево), поэтому я выбрала на себя + участие ) Жлоб типа. Но не жалею.

 

я тоже очень поверхностно представляю и боюсь участвовать, вдруг что-то испортят во мне ))) это же надо чтоб психолог был грамотный

150%! Не знаю, как навредить, но неграмотный может все неправильно интерпретировать и фигня выйдет.

Marie_Clair, мне отказались делать на мою проблему первый раз. Сказали, что надо постепенно и начинать со стандартной семейной. Прикольно было. Отношения между членами мой семьи - очень четко вышли ))

 

вторая - контрольный в голову, или расстановки съехали со временем?

А вот выше ответила. Начинали в общей ) чтоб болевого шока не случилось :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

во во. мне тоже не понятно, как абсолютно посторонний человек может стать моей бабушкой и начать думать и говорить как она??

Ну психологша сказала, что никто толком не знает, почему оно работает, но более эффективной техники она в своей жизни не встречала. Моя "бабушка" была супер ) Ходила хвостиком за моим "папой", а потом сказала, что ей на всех фиолетово, кроме этого человека. Так есть, так есть )) Хвостиком всю жизнь )

 

GoodLuck, а есть какая инфа почитать, где ты делала?

Неа, нету... Сама долго искала - очень стремно было... Тем более, что делалось это не в центре каком-то, а просто на съемной квартире ) Но все ок.. Не секта и не маньяки. Но! Девочки - я никому не рекоммендую! Потому что у меня очень неоднозначные впечателения остались. Переколбасило очень сильно... не я не знаю - а надо ли это :sorry:

 

Marie_Clair, а какой у тебя результат был, какие-то нарушения нашлись?

 

Сказали беременеть 12 день тест и хгч и созвониться.

А когда на самом деле тест планируешь? ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...