Перейти к публикации

Азооспермия


Полезные сообщения

Спасибо большое

Радик Гареев "Мужские и женские болезни глазами мануального терапевта", издательство "Питер". 2011г.

Радик Гареев кандидат мед. наук, в книге указан электронный адрес автора книги, номера телефонов.

Конкретно электр. адрес и номера телф. - в личном сообщении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Subhanallah,  конечно рожали, очень многие. Но к сожалению дс в процентах 80 будет.

 

 

 

Радик Гареев "Мужские и женские болезни глазами мануального терапевта", издательство "Питер". 2011г.

Радик Гареев кандидат мед. наук, в книге указан электронный адрес автора книги, номера телефонов.

Конкретно электр. адрес и номера телф. - в личном сообщении.

Вы уже столько сидите в теме, и все еще что то ищите?

Вот честно старичкам это не интересно, а новичков только в ступор вводите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool

Родной Зоя менее 1.2. Так что выкидыш на 6 неделях это не монстры.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/63188-azoospermiya/#ixzz3b3QgNj6C не совсем поняла...?? язнаю что не бб было) а выкидыш

 

Subhanallah, ассаляму алейкум. у моего тоже такой диагноз((мы пока никуда не ходили.. денежки собираем. пусть у вашего найдут спермики аминнь :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

" два сердца"

Родной хгч имелось ввиду.

Выкидыш на 6 недели, насколько я знаю чистку делают все равно так как могут остаться ткани.если я не ошибаюсь, у Вас объем спермы маленький и Вы ранее писали аспермия. Имхо, при аспермии беременности вообще 100% быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ва алейкум ассалам, сестра. Аллах вам в помощь . Иншааллах мы тоже станем мамочками.:-D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, не аспермия у нас , а азооспермия

 

Subhanallah, аминь родная a4b5c02c46b782acc60ecef4b1c7cfef.gif

 

Olga-baby, приветик)) у вас без ДС были свои спермики?dd33fe67616b0210366af0e74ff78a96.gif

 

SanyCool, приветик)) чистку мне не делали , все вышло само слава БОГУ e19f2cbaf473d565400dc4afe8eacbac.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка :)' timestamp='1432295428' post='14768813]

Olga-baby, Оль, у Вас реееедкое исключение, прям редчайшее. Да и с центрифугой сейчас везде практически делают, вон у меня свекровь в простом мед центре работает, а с центрифугой они там с 2009 года этот анализ проводят (не Москва).

 

Нам тоже в Москве сказали, что нам очень-очень повезло, когда мы еще в первый визит приехали и заморозили первую партию спермы.

 

У нас спермограмму делали с центрофугированием, биопсию делать опасно да ? Я так понимаю? Девочки а кто нибудь рожала с азооо-ей без донорской спермы?

 

Я еще не родила, но собираюсь недельки через две рожать генетически родного ребенка.

 

В моем замечательном областном городе с центрифугой не делают, более того, один раз лаборатория написала, что спермиков менее, чем 0,5 млн. Я потом звонила и уточняла: менее это сколько-то есть или это 0? На что мне ответили, что считает машина, и это ее максимальная чувствительность, точнее сказать не могут.

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только 2 раза сдавали СГ . хотели перед биопсией ещё раз сдать. Но с такими гормонами вряд ли что нибудь изменится.

 

Если не секрет в какую сумму обошлась вся подготовка к беременности, беременность. В Москву нам долго ехать и дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Принимайте в свои ряды. У мужа 3 СГ с результатом 0, сейчас находимся в поисках хорошего андролога.

 

Подскажите, пожалуйста, какие гормоны мужу необходимо сдать, чтобы к врачу уже с чем-то идти. Я знаю, что где-то в предыдущих темах был список, но что-то найти не могу сейчас.

 

Заранее благодарю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну подскажите. У мужа было очень мало спермиков, общая концентрация 1. Потом получили 0. 1,5 месяца кололи хгч, 1,5 отдыхали. В результате на эко икси хватило. Но не получилось с первого раза. Перездали сг, а там 0. Почти 3 месяца кололи хгч 1500 ед 2 раза в неделю. Итог - единичные сперматозоиды, подсчету не подлежат. Врач сказал продолжать хгч и добавил менагон 3 раза в неделю на месяц. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У меня такие дела. Была на УЗИ, сказали почти все вышло без всяких кист и пр...Месячные опять были в срок но опять мазня, причем я один день забыла проколоть блокаду, она пошли сильнее, на следующий день вколола они сразу прекратились. Врач сказал значит это реакция на этот триптофем. Теперь ничего не колю, пью витамину и жду месячных (триптофем отменили, чтобы пошли нормальные). С первого дня м. начинаю блокаду с 3 гонал в дозировке 100. В общем как-то так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha, а что тут скажешь! Удачи в следующем ЭКО и АПЧХИ девчачий!!!!

 

Если не секрет в какую сумму обошлась вся подготовка к беременности, беременность. В Москву нам долго ехать и дорого.

 

Если в целом, то больше миллиона рублей российских за все время. А если последняя попытка, то 250 в клинике оставили (мы два раза приезжали: на стимуляцию и на КРИО перенос). И еще тысяч 200-250 тыс - билеты, анализы, гистера, съем жилья, текущие расходы в Москве, всякая хрень типа КАСКО на машину (в Москву без него очень страшно ехать), лекарства, которые покупали не в клинике.

Нас с Москвой тоже разделяют 2500 км. Поэтому все растянулось на 4 года (в первый год просто на разведку (консультацию) съездили, да первую сперму заморозили). И потом в год по попытке.

Но воспоминания самые позитивные остались.

Изменено пользователем Olga-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Значит будем с мужем копить денюжки. Сейчас у нас на обследование ушло больше 50 тыс.рублей. Эко в нашем городе стоит 130 тыс.без лекарств. И Эко здесь не очень развито. Даже страшновато(( что либо делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Subhanallah, так вот в чем и вопрос: мне тоже было жалко подвергать свой организм таким большим испытаниям в простых государственных клиниках, которые во время первой попытки могло нам предложить государство по квоте. Поэтому (и по еще ряду причин) на квоту заморачиваться даже не стала, решила лучше отказать себе во всех удовольствиях, но скопить денежку на коммерческую клинику, которую выбирала сама из своих соображений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-baby, А в какой клинике вы делали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой попытки у вас получилось? Гормоны у вашего мужа были в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Subhanallah, неа, ФСГ повышен, 18-19 (единицы измерения не помню уже).

С третьей попытки, было свежее, потом КРИО. А потом умышленно свежий протокол без переноса с уходом в КРИО. Вот в этом КРИО и получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-baby, А потом умышленно свежий протокол без переноса с уходом в КРИО.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/63188-azoospermiya/page__st__80#ixzz3bXtoFTPQ 'это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

" два сердца", мы растили много-много фолликулов на больших дозах пурегона, и это с учетом моих мультифолликулярных яичников. У меня их было больше 30-ти.

Поэтому укол с ХГЧ для получения суперовуляции и дальнейшего переноса был опасен гиперстимуляцией. Это планировалось изначально. Меня врач до месячных и домой не отпускала уезжать на машине из-за огромного размера яичников, об этом мы тоже сразу договорились перед первым уколом.

 

Все прошло без последствий, даже живот не болел и намека на гиперу не было.

 

Плюс планировалась гистера, она тоже была запланирована после стимуляции перед переносом, чтобы все, что там почистят не наросло в процессе стимуляции.

 

Так и вышло: цикл после стимуляции я пропустила, потом цикл с гистерой, и на следующий цикл перенос в ЕЦ.

 

Сначала я, конечно, расстроилась, что придется два раза мотаться в Москву за 2500 км, когда мы это обсуждали по скайпу. Но для моего организма это оказалось лучшей схемой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-baby, а на гистере нашли что нить?

 

и до этого ты ее уже делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), да, гиперплазийно-полипозный эндометрий, это если своими словами. Причем, в первый раз перед первым ЭКО было то же самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-baby, у меня на первой гистере тож полипчик был, хочу перед переносом тоже сделать рдв))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha, привет я тут новенькая, но моя наболевшая темка, у нас в ноябре были единичные спермики, анализ в клинике ЭКО показал 0, сейчас стимулируемся ХГЧ+ Менопур на 2 месяца- месяц уже прокололи. Это мой второй брак от первого есть ребенок у мужа от первого тоже сын 7 лет и зачат самостоятельно, вот так бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliaTelu, Привет. А сг пока не сдавали, что бы посмотреть есть ли изменения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...