Перейти к публикации

Посылочки счастья 6. Поздравляем малышей с 2 годиками!


Полезные сообщения

NusyaT, как здорово, что вам понравилось))))) Это тебе мыло вусное, заказывала подруге из Вены. А браслет от комаров попробуете-расскажешь, мы и себе купили, но как то нет комаров, по парочке летают, не бежать же за браслетом из за них каждый раз. Мы на участке траву косим часто, наверное, им негде рятаться и не докучают, лежит браслетик))) А еще сегодня вспомнила, что начала посылочку собирать с носочков, которые так и забыла полодить(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 734
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Belka_belochka~, Вот нашла из-за чего расстраиваться :) День рождения то у деток, родители тут почти не при чем :Crazy: Про алкоголь не подскажу как у вас, у нас по Литве можно. А алкоголь тоже детке? :Crazy:

 

Муж не проникся еще нашими акциями посылочными? ;)

Не проникся((((( у него из детства плохие ассоциации с подарками. Поэтому он так реагирует. Видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в расстройствах. Прости меня мой адресатик, мой поздравочек опоздает. Он 4! дня шёл в Москву только на сортировку... Боюсь даже представить, сколько он будет идти дальше имениннику/це... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а я заметила, что именно этот участок пути бывает часто самым продолжительным, а потом ХОП! и на месте посылочка :) Так что пока не расстраивайся, Надюша! :)

 

~Belka_belochka~, ничего, мы его измором возьмем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, отправила посылочку. Прям вчера-сегодня на тропу войны вышла. Вчера Алиса решила покусится на некоторые детали от подарка. вот месяц лежали на верхней полке и не трогала, а тут решила, что надо срочно потрогать, поиграть. Пришлось и ей такое же покупать ))) Пришла на почту отправлять, смотрю в пакет, а главного подарка нет, чуть не поседела, думала потеряла, пока шла. Оказалось дома забыла. Потом подарок в коробку не влазил (( Так что пришлось вытащить его из оригинальной упаковки.

 

Дорогой мой посылкополучатель, извини, что подарок без упаковки, просто не влазил в коробок целиком, пришлось частями разложить. Но надеюсь дойдет все целеньким.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ну что ты, упаковка, это такая мелочь... всё хорошо будет! Теперь будут дни ожидания, когда она приедет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все в поисках коробки...... их нет. Нигде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все в поисках коробки...... их нет. Нигде.

а у меня на почте не оказалось коробок по размеру. Так мне почтальон дала коробок из под AVON (кто-то оставил на почте), мы его вывернули наизнанку, чтобы чистый был (без надписей), и в него все упаковали. Зато отлично влезло и за коробок не надо платить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, кажется мне у нас такое не прокатит :D

 

~Belka_belochka~, а пакетов почтовых тоже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакетов нет. Да и в пакет у меня не влезет. Боюсь в пятерку коробку бы влезло.....

Нам тоже можно коробку свою любую. Обошла все местные магазины - нету. Надо в крупный супермаркет сгонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили посылочку от Любушки!

Спасибо огромное! Отчетик позже скину, на море уматываем до понедельника)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ну вот и хорошо :D хорошей вам погоды и тепленькой водички! :Hello:

 

мы, кстати, влюблены в эту игру, требует постоянно. сначала принцеску облепляет, потом плавно на себя переходит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), кстати, там на коробке нарисовано, что должны быть картинки с принцессой, но я их не нашла :think1:

Или они на дне коробки?

 

У нас в основном жирафы и т.п.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, вот это да! у нас все картинки с принцессами. Нам бы хоть одного жирафика для разнообразия :Crazy:

Катюша, наверное коробки стандартные, а картинки какие попадутся :) у меня еще одна коробка лежит, но не открывала еще, думаю на подарок оставить. Я уже придумала как разнообразить игру-буду на плотной бумаге распечатывать картинки, должно крепиться хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Девочки, ну когда я перестану радоваться как ребенок??? Никогда! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: у нас извещение!!!! Я уже подглядела в интернете, что к нам поздравок из Оренбурга приехал! При чем проделал непростой путь. На почте Литву перепутали с Латвией и наш поздравок сначала съездил туда, но там его никто не ждал и он решил все-таки приехать к нам!

Наташенька, Игорек, обнимаем вас!!!! Сейчас Софи поспит и рванем :mama_:

 

s8720.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ты не поняла) Там вообще картинок нет, а жирафов мы сами клепаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, картинки вложены прямо сбоку, они по размеру коробки и их не очень то заметишь. Глянь еще раз. Если нет, то я вскрою другую коробку и пришлю вам картинки.

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софи уже начала раскрашивать в новой книжечке)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), какая посылочка шикарная! Плащик вообще суперский, такой красивый, аж слов нет! Такой вкусный чай, да из такой то кружки, ммммм! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Анечка, спасибо! Такое приподнятое настроение у нас сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла!!! Нашла коробку))))

Отправлю в выхи. Уряяяя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташенька, когда ты успеваешь и пальцы ломать и коробки находить? Вот же неугомонная))))))) тебе лежать и на ногу дуть сейчас надо, а не по почтам бегать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с посылочкой!Она чудесная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Аленушка, спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...