Перейти к публикации

Республика Коми


Женчик

Полезные сообщения

Спасибо,Ухтинка....Да насчет Костюшовой я шоке!... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет, что-то я давно сюда не заходила, а вас уже столько много появилось! Я тоже лапару делала у нас. но результата никакгог, уже как год прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А в Москве оч-чень удивились, что меня туда направили (сказали-нельзя было грязи делать после такой операции!!!!Я была в шоке мягко говоря!)

 

Ухтинка, уточни, пожалуйста, почему нельзя после лапары грязи делать???? Я вот тоже грязями собираюсь полечиться и месяц после лапары! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз иду на следующей неделе, обязательно спрошу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня у врача (другого, к которому хожу постоянно в клинике по лечению бесплодия в Москве), поинтересовалась насчет грязей. Эта врач сказала, что грязелечение после лапары-это "древнейший" противовоспалительный способ, он ни в коем случае не повредит! К той, которая сказала, что это вредно, больше не пойду, не понравилась она мне. Вот так расхожи мнения врачей...Думаю, надо доверять у кого наблюдаешься и все будет хорошо :drinks: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, а если уже год прошел после лапары, грази все-равно помогут? И где вы собираетесь грязи принимать? в Ухте, или поедите куда-то? я вот собиралась в Евпаторию к Машкову ехать, говорят там хорошо лечат. И по какому поводу вам лапару делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Честно говоря, не знаю, помогут ли грязи через год после лапары....Лечусь сейчас в Москве. Мне лапару делали из-за эндометриоизной кисты, в итоге сделали резекцию левого яичника и левую трубу рассекли (был обширный эндометриоз и спаечный процесс). С правой стороной написали все нормуль. Но сейчас через 8 месяцев после лапары решила еще раз проверить трубы с помощью ГСГ. Еще проверила здесь все гормоны (были не в порядке-вроде привела в норму) и щитовидку. Теперь буду делать ГСГ и далее фолликулометрию. Буду надеяться и ждать! :yahoo: Еня-черепеня, а тебе по какому поводу лапару делали? И как после этого лечишься? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня СПКЯ был, тоже резекцию делали, и еще выяснилось что обе трубы непроходимы, правую прочистили - была запаяна у входа в трубу со стороны матки, а левую так и не смогли. После лапары так цикл и ненормализовался, О очень редкая, я пила и фемостон, и стимулировалась 2 раза..бестолку, весной на ЭКО собираюсь, т.к. думаю, что правая труба опять непроходимой стала. А ты в Москве хорошего врача нашла? Ведь в Ухте совсем нет врачей толковых, а в Питере или Москве я не знаю куда обратится, чтоб врач был знающий, а не тянущий деньги, видишь, я еще работаю, нет возможности часто выбираться куда-либо...если бы нашл адействительно того врача который помог бы мне, я бы уволилась нафиг и начала усиленно лечиться.. Может ты мне поможешь с советом врача? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лечусь в клинике по лечению бесплодия "Лера"(там же "Эко") на метро Тульская (Холодильный пер.2), врач-Залевская Любовь Николаевна (мне очень нравится!) Ты посмотри на форуме, там есть темки по поводу клиник и врачей (я кстати к Залевской и пошла по отзывам с форума). А увольняться с работы тебе не нужно, просто потрать какой-нибудь отпуск(или его часть) на это! Полное обследование (УЗИ, анализы на гормоны, спермограмму,проходимость труб) здесь можно сделать дня за 2-3 и лечение назначат (тем более они работают и по выходным) :thumbsup: . ЭКО тоже в этой клинике делают, но насчет его я не узнавала... Пробовала я еще к другому врачу ходить (в "научный" эндокринологический центр какой-то), так там Г. меня без анализов чуть на вторую лапару не отправила! Я туда больше ни ногой! :confused: УДАЧИ! НЕ ОТЧАИВАЙСЯ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! МЫ ЕЩЕ МОЛОДЫЕ И У НАС БУДЕТ МНОГО ДЕТОК!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я, девочки, просто делала лапару! В смысле без особых показаний! Меня открыли и закрыли! Сказали, что все хорошо. Правда, поставили начальную стадию эндометриоза, который, как мне сказали, так располагается, что не влияет на зачатие. Но у нас мужской фактор. По результатм СГ сказали, что заберементеть сможет только 100%но здоровая женщина, вот я и пошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а я кстати из Сыктывкара :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем привет! я из ухты :drinks: Мы никак не может зачать малышастика уже 2 года может посоветуете врача у нас? Всем желаю скорее заполосатиться и легких вам беременностей :giverose: А еще подскажите про лапараскопию в Ухте? Какой врач делал? Платно или бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сандро, привет! Скажу сразу, в Ухте нет врачей толковых по бесплодию..я делала здесь лапару..сделали вроде нормально, но врача фамилию не помню уже.. А в чем проблема у вас? вы все проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и проблема я уже почти год наблюдаюсь и пока сдаю различные инфекции раза три полный набор сдавала, потом культорологию сдала, УЗИ определило наличие спаек в малом тазу (правый бок побаливает), сейчас послали на инфекцию из цервикального канала сдать а стоимость меня просто удивила 1500р еще и побегать надо между СЭС и ЖК :club: надоело сил нет. Решили на семейном совете ехать в марте в Питер может там чего скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сандро, я тоже еду в питер в январе на консультацию. И возможно на ЭКО пойду. Тебе сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 28 лет а супругу 29, а мне наверное до ЭКО далеко надо ж наверное ГСГ сделать и лапару, вообще об ЭКО тоже начинаю думать, а ты в какую клинику выбрала в Питере?(если не секрет конечно) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сандро, да, конечно, чтоб об ЭКО думать, нужно все проверить. А почему ты за 2 года неудач еще ГСГ не сделала? СА муж СГ сдавал? Пока рассматриваю Ава-Петер, но это еще не точно! Интересно, может мы знакомы? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я из Сыктывкара. Мы тоже долго планировали нашу малышку. Была одна ЗБ. Все анализы сдали в "Паритете", а наблюдалась во время беременности в "РГС-Мед" у Малыгиной Л.И., очень понравилось. И перед первой беременностьюходила в РГС-мед, там прошла лазеролечение, на фоне этого забеременела, но потом поехали в Турцию и приехали с ЗБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сандро, да, конечно, чтоб об ЭКО думать, нужно все проверить. А почему ты за 2 года неудач еще ГСГ не сделала? СА муж СГ сдавал? Пока рассматриваю Ава-Петер, но это еще не точно! Интересно, может мы знакомы? :grin:

Да супруг СГ сдал там все ок :grin: что само по себе не может не радовать :clap: а ГСГ выпросить не могу говорят что мол куда несешься, у меня в мазке лейкоциты повышены вот надо разобраться и мы проверяемся все 2 года то так то эдак а лейкоциты все равно повышены, еще 2 месяца прошла лечение лонгидазой и вобэнзимом один фиг лейкоциты все равно повышены :bye: Сейчас сдам из цервикального канала на инфекцию и буду опять настаивать на ГСГ и лапаре :banghead: просто жесть :help: Нам просто в питере посоветовали Рихеле инну Отаровну врач репродуктолог в ОТТО, но почитала здесь отзывы и я замешательстве :blink: уж больно они разнообразны. А насчет знакомства наверняка видели друг друга город то большая деревня :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вал я смотрю по линеечку что у вас таки получилось? :D или второго пытаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сандро, Ты в нашей ЖК лечишься? а я не пойму, к счему они все это тянут? Кстати, я тут у кого-то читала, что повышенные лейкоциты не обязательно проблемы по-женски, может быть и почки и хоть что. Тут кого-то лечили от них по гинекологии, а оказалось совсем другое. Так что ты проверь почки, мочу, кровь сдай..не может же быть что постоянно, даже после лечения повышены лейкоциты.. А вообще у нас город большая дыра, меня бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сандро, да получилось, к счастью. Второго пока не планирую, рано да и с одной бы справиться и правильно воспитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сандро, Ты в нашей ЖК лечишься? а я не пойму, к счему они все это тянут? Кстати, я тут у кого-то читала, что повышенные лейкоциты не обязательно проблемы по-женски, может быть и почки и хоть что. Тут кого-то лечили от них по гинекологии, а оказалось совсем другое. Так что ты проверь почки, мочу, кровь сдай..не может же быть что постоянно, даже после лечения повышены лейкоциты.. А вообще у нас город большая дыра, меня бесит.

Лечусь это громко сказано :beee: пока видать диагностику прохожу, а насчет лейкоцитов, я сдала кровь на общий анализ из вены на биохимию, и т.д. я здорова и гемоглобин и РОЭ. Вообщем жду месяков (хоть бы не пришли) 14 числа и пойду на инфекцию из цервикального канала сдавать и буду проситься на ГСГ и лапару (хотя я боюсь жутко, я вообще трус) но ради такой цели разве ж жалко :give_heart: И вообще всем скорейшего запузачивания :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сандро, я делала лапару, ничего страшного, поверь. Так что не бойся!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...