Перейти к публикации

Республика Коми


Женчик

Полезные сообщения

сандро, и я делала лапару, так ничего особо страшного, только я, например, очень тяжело от наркоза отходила. Но ради такой цели ничего не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки! Я надеюсь что все в следующем году получат то что они очень желают :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а вы мне потом расскажете как и что по лапаре плииз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще хотела спросить у нас в республике делают ИИ? а в Ухте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сандро, в Ухте ничего ен делают:))) В Сыктывкаре не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

девочки,здравствуйте. кто в Сыктывкаре делал лапару? какого врача посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, девченки). Читала, читала форум и все-таки решила написать. В настоящее время живу в Ухте. Пол года у нас ничего не получается(. Сама основные анализы сдавала - все ок. Овуляция вроде как тоже есть. Начинаю "грешить" на мужа. Он уже тоже готов сдать анализы. Может подскажите: где в Ухте можно сдать спермограмму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatabtv! Спермограмму в Ухте можно сдать в роддоме. Можно уточнить в лаборатории 64316.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одуван, я делала в Сыктывкаре, в гинекологическом отделении. Меня оперировала Андрева Талина Васильевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одуван, Мне делала Сандакова Светлана Елисеевна (по-моему так ее зовут)в Перинатальном. Мне она очень понравилась! :good: Советую...

Tatabtv, Спермограмму делайте ТОЛЬКО в КРПЦ в Сыктывкаре, т.к. только там делают анализ строгой морфологии по Крюгеру (в Ухте не делают вообще).

сандро, ИИ делает в перинатальном в Сыктывкаре Соболева Ирина Тимофеевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет, вам всем! :wave: Вот нашла тут вас! Муж собирается ехать в ваши края, а точнее в Печору, может и я с ним, но никак не могу найти маршруты, поедем возможно на машине! :pardon: Я с Украины, может Вы мне что-то подскажите! Буду очень вам признательна! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Essina, до Печоры вроде как нет автомобильной дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вал, да я уже вкурсе, спасибо! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

всем привет!оказывается,не такие мы и замерзшие,северянки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девульки :wave: В Сыктывкаре делают ЭКО? Кто знает? Или может кто-то делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Девульки :wave: В Сыктывкаре делают ЭКО? Кто знает? Или может кто-то делал?

Делают в Перинатальном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет, девочки! В Ухте открылся сайт для мамочек будущих и настоящих! Заходите, создавайте темы на форуме, делитесь информацией! Вы нам нужны! http://www.uhtinochka.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК))) Сыктывкар..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, землячки! :wave: :wave: :wave: У кого-нибудь муж делал спермограмму в Ухте в последнее время? Что-то вообще изменилось в лаборатории роддома? Я имею ввиду может у них появилось оборудование новое и анализ делают более развёрнутый и точный, а не "на глазок" (антиспермальные антитела, морфология по Крюгеру и т.д.). И какие у них сейчас цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем приветик я из Сыктывкара, планирую уже 1.5 года :beg: сейчас наблюдаюсь в Паритете, у Е.А. Харионовской, на счет клиники,пока ничего сказать не могу , ( :wacko: только что цены там конечно,... :wacko: :wacko: :wacko: ну очень высокие). В пятницу собираюсь на СГС , врач предлагает сразу же делать ИИ дважды, но я пока раздумываю. Всем нам девчонки :yahoo: :yahoo: :yahoo: желаю скорее заполосатиться и запузатиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Приветик, девчата!!!

))Cветлана((, я тоже наблюдалась у Харионовской и забеременела с её помощью, цены, мне кажется, в Сыктывкаре везде одинаковые. Стояла на учете по беременности в РГС-Мед и абонемент в то время одинаково стоил, что в РГС, что в Паритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))Cветлана((, Я веду Б у Харионовской. Не очень то довольна. Жалею, что в перенатальный не пошла вести Б, т.к. на сохранение ложат только в Эжву, а те кто в перенаталке ведутся лежат в перинатальном ((( И цены не отличаются почти. Зато чуть где кольнет, сразу больничный дает,вот это очень мне нравиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Я из Сыктывкара :grin: дохаживаем последние недельки. На учете стою в жк- не жалею. А вот узи- только в "Паритете", у Наградовой Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...