Перейти к публикации

Республика Коми


Женчик

Полезные сообщения

Привет, девочки! Кто из Коми - пишите!!! А особенно хочется пообщаться с теми, кто делал или собирается делать ЭКО в Сыктывкаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет! Теперь у нас тоже есть своя темка. И пусть она создана не совсем по радостному поводу, но я уверенна, что у тех, кто очень-очень хочет стать мамочками все обязательно получится!!! Несмотря ни на что!

 

Я из Ухты. Честно говоря, даже не предполагала, что в Сыктывкаре у нас делают ЭКО...

 

Женчик, а ты была на каких-либо обследованиях в Сыктывкаре, очень трудно туда попасть?

 

У нас в Ухте очень большое кол-во важных анализов не делают, да и хороших специалистов мало. Может, кстати, ты посоветуешь кого, может знаешь кому можно довериться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! В Центр планирования семьи и репродуктивного здоровья при Коми республиканском перинатальном центре попасть очень легко: звонишь в четверг по номеру 44-11-61 и записываешься на следующую неделю. Только всё платно, даже если тебе дадут направление в женской консультации. Но, конечно, у нас в Коми уровень медицины заметно отличается от других республик и не в лучшую сторону к сожалению. Но анализы в Сыктывкаре делают почти все и не плохо. Про врачей, кому можно довериться, ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тоже из Республики Коми, г. Ухта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки и я из Ухты! Может кто то подскажет хорошего врача, которому не все равно на пациента.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котик, даже не знаю, что тебе сказать по поводу врачей. Я ходила в "Авалон" к Бойбородиной, вроде нормальный врач. На участке у меня Делюкина, вроде тоже адекватная, но в некоторых вопросах абсолютно некомпетентна. Так что, лучше наверное к Бойбородиной. К ней можно или через "Авалон" или в ЖК.

Если еще какие-нибудь будут вопросы по анализам и прочему, задавай, ответим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветик!!! А я из Усинска. Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девчата-землячки, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех планирующих! Мы сегодня встали на учет, нам 7 нед. 4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девчоночки, я тоже из Ухты:)

За два с половиной года планирования я поняла - в Ухте нет такого доктора, который бы вжился в твои проблемы и сказал - я тебе помогу! Моя история похожа на стучание в закрытые двери! Может я и не права, но мне пока не везет с врачами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Мариношка, привет! Ну как твои успехи? Как прошла лапороскопия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет Алексашка. У меня все прошло хорошо, правда все причины не наступления моей беременности оказались совсем другие нежеле я предполагала. У меня была киста 3 см в диаметре в левом яичнике, правый яичник был в капсуле. и ко всему прочему - эндометриоз. Вот сколько всего. Затро тьфу-тьфу трубы проходимы. Вообщем все поправили, сказали 2 недели полового покоя и сразу приступать к планированию :D к чему мы уже и приступили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариношка, ну тогда АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя! Заражайся скорее! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексашечка огромное тебе спасибо, это мой первый пойманный ЧИХ, и теперь-то точно все получится :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариношка, привет! :wave: А для закрепления лови и мой беременный чих:

ААААА-ПППППППППППП-ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ-ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ-ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Нам уже 32 недельки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женчик и тебе ОГРОМНОЕ спасибо:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет,землячки!Я тоже из Ухты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татусенька, приветик! Я смотрю ты тоже "полосатая" у нас уже? :good:

Поздравляю!!! :giverose:

Легкой беременности, здоровья и только положительных эмоций!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Татусенька, у кого наблюдаешься в ЖК? На учет еще не вставала? А на УЗИ наверно в Авалоне была? Лихмачёв все время ворчит, что водички мы мало пьем, а как ее больше пить, если с полным мочевым не очень-то комфортно? :grin:

 

У тебя это первый ребенок будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексашка,на учёт ещё не встала.Может будут проблемы из-за прописки,я прописана в Печоре у мамы.На УЗИ ходила в Авалон,но он и так всё рассмотрел,несмотря на то,что я мало воды попила.А ребёночек будет первый,но обязательно не последний. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татусенька, поздравляю вас с 8-ю недельками! Проучет в ЖК без прописки: я думаю все нормально будет, ты ж им потом отдашь часть родового сертификата. Если что иди сразу к заведущей. Не будешь же ты каждый раз в Печору ездить на прием!!!

Да, у нас тоже первый ребеночек будет и дай Бог не последний. Надо обязательно будет еще братика нашей малышке родить :)))

Будут какие-нибудь вопросы - обращайся-не стесняйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет всем! Я из Ухты, планирую уже 1,5 года, в Ухтинском родильном доме в конце января мне сделали лапароскопию. Сейчас с мужем приехали в Москву и живем здесь уже 4 месяца. Клиники конечно на 100 шагов впереди от Ухты. Надеюсь, что здесь нам помогут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, :Hello: Сыктывкар city :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я теперь уж не из Ухты.... В Ухту приезжаю к родителям. Я уже год не могу забеременить...В последний приезд в Ухте ходила к врачу Костюшевой в грязелечебницу,ходила на процедуры. У меня там много знакомых работает,так они говорят что после курса грязелечения беременили даже пенсионерки ))) Жаль что я смогла поселить только 12 дней (((...Сейчас желею что живя в Ухте обходида стороной эту поликлинику...Так что девчонки-пользуйтесь тем что есть у вас под боком! Тем более цены там очень демократичны! Всем желаю скорейшей беременности!!!

 

Ухтинка,а в какой клиники вы в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Михляндия! Я наблюдаюсь в Лере (Холодильный пер.2). А насчет грязелечебницы хочу сказать: Костюшова после лапары меня направила на грязи (я ей очень доверяла и не сопротивлялась, конечно!)А в Москве оч-чень удивились, что меня туда направили (сказали-нельзя было грязи делать после такой операции!!!!Я была в шоке мягко говоря!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...