Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

список документов мне девочка с работы дала,она у нас там наблюдалась год - удачно всё,сейчас правда с давлением в Семашко уложили,да и пойти мне просто больше не к кому,у нас участковые геникологи,видимо свои дипломы вообще на базаре покупали :-\,у свекрови есть ,знакомый доктор,но я бы не хотела,чтоб она знала о моих проблемах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну и ладно тогда. Иди вставай, там сама посмотришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их куча и то я не смогла встать на учет - там засада да и помощи, в принципе, никакой. Мы наблюдалиьс там 1,5 года - ушли.

 

 

Марина,а вы не пробовали там врачей "подмазать",ну так, для пользы дела? в принципе все ведь деньги берут,я уже думала по поводу того,что это"конвейер" и вниманием баловать не будут,а хотелось бы:-[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не пробовали еще и потому, что нам их время приема не подходит. Мне нужно, чтобы принимали после 17-17.30. А они не работают. Да и потом, мы сейчас наблюдаемся у ведущих спецов - я у гинеколога-эндокринолога Исаковой С.Г. (она принимает в областном эндокринологичесом центре и в платном центре в Соловьевке), а муж - у андролога-эндокринолога Тюзикова И.А. там же. Мне их давно рекомендовали, я к ним попасть никак не могла. Теперь я очень довольна. И результаты уже есть - АСАТ в норму вошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки с этой странички:

http://www.babyplan.ru/users/1/a:6:{s:4:'nick';s:0:'';s:3:'day';s:0:'';s:5:'month';s:0:'';s:4:'year';s:0:'';s:3:'ctr';s:1:'0';s:3:'cty';s:2:'70';}

 

приходите сюда. Ведь думаю мы сможем друг другу помочь. Хотя бы про врачей и клиники поговорим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте... :wave: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаем-принимаем!

Я просто вспомнила, скольких докторо поменяла в свое время, как все отказывалсиь меня даже облседовать, утверждая, что все окей. И как же мне требовались хоть какие-то наметки, штрихи о докторах, клиниках и прочем-прочем! Может, мы сможем друг другу помочь. Ведь бывают слкчаи, когда есть желание сменить доктора, а просто не знакешь - на кого!

Девочки, отписывайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не претендую на верность своего мнения и поступка, но я решила пойти к следующему врачу лишь с результатами анализов, и что он(а) мне скажет...Поскольку все предыдущие лишь переписывали диагноз из карточки, которую я таскала с собой постоянно....Я нашла в Интернете сайт гинеколога-эндокринолога О.И.Сикириной, описала ей проблему, он сказала, какие анализы сдать, на какой день цикла (а то ведь все анализы на гормоны я сдавала в любой ДЦ, мне врачи говорили, сдавайте, когда захотите, желательно, конечно, побыстрее), не уверена в ее компетенции или наоборот некомпетенции, но, по крайней мере, она лицо "незаинтересованное" (пока я считаю так), вот все сдам и пойду наконсультацию к Исаковой (прислушиваюсь к мнению Марины)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика_yar, и я хочу к твоему мнению прислушаться. Ссылочку на сайт Сикириной не дашь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sikirina.tsi.ru/ Марина, вот ссылочка на сайт, а там все расписано, подраздельчик что-то типа "Задать вопрос", меня она консультирует по электронной почте...впрочем, там все расписано..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы к кому из гинекологов ходите-посоветуйте пожалуйста, или про кого слышали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в данный момент наблюдаюсь у Исаковой Светланы Геннадьевны - гинеколога-эндокринолога. Слышала про Брянцеву, Бахвалову О.А., Нечаевскую, Стелля, Якушеву, Чаплыгину М.В.. Сама была у Нечаевской, Бахваловой, Чаплыгиной. Как-то не сложилось. Может, конечно, они и правы, что у меня все нормально. Но, я как-то перепроверяю все. Это мой бзик. А ты где? У кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы к кому из гинекологов ходите-посоветуйте пожалуйста, или про кого слышали??

 

Я сама наблюдаюсь у Якушевой О.Ю., когда она отсутствует, хожу на прием к Стелля М. (отчество забыла), там же делаю узи (Слепцов все-таки нравится больше Гурьева, но и Гурьев ооочень хороший специалист).

Хочу еще сказать, что очень НЕ понравилась врач-гинеколог у Медицинском центре в Соловьевке (около травмопункта), просто переписала все данные из карточки, которую я по всем врачам с собой таскаю, вскольз осмотрела и все..(но это лишь мое субъективное мнение), а вот УЗИ там делает Латышева, очень приятная женщина, и вроде бы специалист неплохой..

Слышала много хорошего о Дусь Ирине Анатольевне (принимает в Тандеме, 315-333)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слепцов - да, спец что надо! К Гурьеву тоже попадаю на фолликулометрию. Но, если иду на полное УЗи, то к Слепцову. А еще супер профи УЗИ - Карпов Иван Рудольфович, принимает в отделении УЗИ в МСЧ ЯМЗ. Стоит там гораздо дешевле, можно с ним напрямую. Очень въедливый, очень внимательный. Слепцов ему полностью доверяет. И даже не переделывает после него УЗИ. Я первое время к нему ездила, потом просто не попадаю по времени. Он работает до 15. Иногда только вечер. Так что, если кому удобно - рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а как к нему попасть? Просто подъехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Карпову - ща найду телефончик. Или к Слепцову? Кстати, девочки, Карпов и мжиков смотрит здорово! Короче, он всякие УЗИ делает. И щитовидки и прочее. Это ведь именно УЗИ отделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпов Николай Рудольфович (перепутала с Иваном,он в облроддоме работает, все,путаю уже всех) - 55-15-75. Это МСЧ ЯМЗ (3-я больница по Тутаевскому). Здание гинекологии, первый этаж, вход с торца у арки. Можно позвонить и записаться к нему по телефону. Записывает обычно медсестра. Но, можно и его попросить. А там как к нему попадете, там уж лично с ним договоритесь. И на счет будущих приемов тоже. Только звонить надо днем. До трех точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпов Николай Рудольфович (перепутала с Иваном,он в облроддоме работает, все,путаю уже всех) - 55-15-75. Это МСЧ ЯМЗ (3-я больница по Тутаевскому). Здание гинекологии, первый этаж, вход с торца у арки. Можно позвонить и записаться к нему по телефону. Записывает обычно медсестра. Но, можно и его попросить. А там как к нему попадете, там уж лично с ним договоритесь. И на счет будущих приемов тоже. Только звонить надо днем. До трех точно.

 

Я ходила туда пару раз, но к заведеющей ЖК, Добрягиной...поскольку тогда это были просто плановые осмотры, то как на специалиста на нее не смотрела, но говорят толковая...

за телефончики спасибо...То есть просто позвонить и записаться, это же Моторного поликлиника,не спросят ничего, просто так запишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в 1ЖК к Буровой Елене Николаевной . Иногда платно в Ваш Доктор- но тоже к ней( когда времени нет в очередях сидеть), когда что нить находит (даже ерунду какую типа молочницы ) - много всего прописывает ( но мож это мне только так кажется). Хотя она вроде уж и на пенсии, но говорят что вроде хороший гинеколог. Завтра собралась к ней сходить - а то 3 месяца пока не получается у нас с мужем, чтоб анализы назначила, а то гормоны я год назад сдавала. Вы не слышали про такую?? Узи в Обл.роддоме хорошие врачи делают? А гормоны в СЭС на Чкалова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отделение ультра-звуковой диагностики для всего города, а не при женской консультации, как например, в 9-ой родилке. Там прием официальный платный есть. Сейчас, по моему, везде платный-то есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны делала в СЖС два цикла. С этой лабой работает точно Бахвалова. Меня устраивало. А вот нынешняя моя доктор работает с эндокринологическим центром на Суздальском шоссе. И гормоны просит там сдавать. А вообще, я еще и в облроддоме сдавала. Считаю, что если они нормальные, так они везде нормальные будут. У меня только при 6-ой сдаче пролактин скакнул. А до этого во всех лабах был нормальный. Иногда ДГЭА пляшет незначительно. Но, на следующий же цикл обратно в норму входит.

Про УЗИ в облроддоме ничего сказать не могу. Знаю, что тма начмед тоже Карпов, воткак раз Иван. Он стажировался за границей. Однажды меня консультировал и сказал, идите домой, все у вас хорошо. Мужа надо в норму приводить. Ничего нового вроде не сказал, все мне так говорили, но просто уверенности мне прибавил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вычитала - что нерожавшим нельзя прижигать эрозию шейки матки азотом, а моя врач мне это назначала еще 3 года назад - что я и сделала..... :cray: Что то страшно стало...Вы никто не знаете такого врача Бурова Елена Николаевна- а то завтра аж идти страшно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! рада к вам присоединиться! смотрю вас не много... я еще только начинаю задумываться о возможных болячках, мы только 4 месяца планируем, до врача собираюсь участкового дойти, но с работой никак вообще - пойду в отпуск скоро, тогда и схожу. тогда была там последний раз - сказали что все нормально - дерзайте, ну вот дерзаем, но пока безрезультатно. стала график строить - посмотрите - пока не получается там даже овуляции - обидно, еще цикл порисую и тогда ко врачу - искать причину..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...