Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды. Планируем уже полтора года - и пока никаких результатов (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bibigon, Привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lira7, какие вы уже большие :man_in_love: уже скриниг...... :giverose:

девочкивсем приветы :wave: присоединившемся - :drinks: добро пожаловать :grin:

У меня кто-то спрашивал (простите) Леночка вроде ты :blush: в Иваново есть крио, мне уже предложили, правда с поправкой на то, что Бкрио ещё не было, только ещё М.В готовит девочку в криопротокол..... Но мне и это в радость, что есть шанс запастись криошами......

Встретила там девочку из Рязани :shock: говорит, что даже с учётом дороги выходит подешевле, в Москве у неё не вышло, и говорит, что многие из Рязани сюда ездят....

Konhelka ты уже УЗИ делала??? расскажи как, чего - переживаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

bibigon, добро пожаловать!

 

РАШЯР, вчера я была в Москве у своего доктора, делали УЗИ для подтверждения беременности. В матке 2 плодных яйца одно 13 мм, другое - 12. Матка в тонусе, что совсем не гуд для малышатиков.... прописали пить но-шпу и на ночь папаверин. Еще доктор боится что из 2-х может получиться 3 малыша и категорически против, чтобы я носила тройню, но это еще рано пока обсуждать. В общем жду еще 2 недели, там уже должно быть слышно сердечки и тогда будет определенность. Пока никак не получается радоваться, постоянно какие-то опасения... Сейчас надо срочно найти грамотного врача....

 

Девочки, может быть кто-нибудь подскажет хорошего Г в Ярославле, у кого есть хороший опыт сопровождения ЭКО многоплодной беременности. Буду очень благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: всем! Подскажите, лапору в какие-то определенные дни делают или без разницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: всем! Подскажите, лапору в какие-то определенные дни делают или без разницы?

 

обычно лапару делают в начале цикла , после М., но на форуме девочкам делали по-разному...у меня перед лапарой М. пришли раньше и я ездила к хирургу, узнать может и операцию нужно перенести, он сказал не принципиально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, :friends: так клево!!!! :good: :good: :good:

девочки. так приятно вас читать, столько беременяшек!!! Мне прям самой снова захотелось заБ :blush: :taunt:

 

Ириш, подпись твоя очень нравится :blush: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушечки здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно в Ярославле сделать лапора-гистроскопию (резекцию яичников)? Посоветуйте опытного врача с хорошими отзывами....плиззззз....ооооооочень боюсь....(диагноз поликистоз яичников, и другого выхода просо не вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием! Темку читаю с самого начала, столько чудных историй. Всех беременяшек поздравляю от чистого сердца - берегите себя и малышатиков, всем счастливым мамочкам - спокойных ночек и побольше вкусного молочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"у меня такая просьба, кто поедет в Москву к Поясу Богородицы"

Рашяр,

Девочки, всем привет.

мы планируем с мужем 19 ноября в Москву к Поясу Богородицы,очень надеюсь что попадем. Буду рада помочь, пишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь о себе. По врачам начала ходить в июне после года неудачных попыток. Участковый гинеколог предложила на три месяца ОК даже не назначив никакие обследования. Я отказалась, тем более и так циклы длинные и постоянные задержки (цикл 44-46 дней). Потом пошла к Исаковой. Сдала ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон, эстрадиол - все укладываются в нормы, только эстрадиол на нижней границе (Исакова сказала яичники ленивые); ТТГ 7,1 при норме до 5 - сейчас пью эутирокс 25; с-пептид 5,1 при норме до 1,78 (Исакова поставила диагноз инсулинорезистентность, выписала сиофор 1000). АСАТ (антиспермальные антитела) в норме, трубы проверяла - проходимы. Из инфекций - кандида и уреаплазма, на последнюю Исакова махнула рукой. Надо бы снова перездать на инфекции. По УЗИ не разу не было овуляции, недавно делала - на 15 день цикла по 10 фолликулов в каждом яичнике диаметром 8-10 мм, диагноз - мультифолликулярные яичники. У мужа СГ: категория А - 12% (норма больше 25), Б - 41% (А+Б больше 50% ). Исакова назначила стимуляцию, но сказала что СГ не впечатляет -подвижность плохая, отправила на консультацию к Тюзикову, которая стоит 1500 руб. Главное теперь муж отказывается куда-либо идти, говорит я не люблю по больницам бегать, каждый день дело доходит до ругани. Уже неделю хожу и плачу))) Теперь вот хочу в БиС обратиться, а то никаких денег уже не хватает. И возникает вопрос - а меня там примут без мужа или нужно вдвоем приходить и действительно консультации бесплатные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibigon, Добро пожаловать! Вообще, лучше с мужем идти, наблюдать и лечить все равно вдвоем будут.

А как давно ты сиофор пьешь.

Девуленьки, всем привет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

bibigon, Читала твой рассказ ну очень на нашу ситуацию похоже.

Рассказываю: Планируем ребенка 2,5 года. В марте 2009 начали планировать, ничего не получалось. Летом 2009 я покупалась и застудила придатки видать. Начались периодические боли. Как М заканчивались так до следующих все и болело. Летом сходила к гинекологу просто на прием, посмотрела сказала все нормально, только спайки справа есть. Ну ладно думаю. А боли все так и беспокоили. Пошла в сентябре на УЗИ в ДОКТОР к Богородской вроде. Та сказала у ВАс эрозия надо лечить, на бакпасев взяла мазок. Короче пролечила я у нее эрозию за 3 тысячи вроде. Нашли стриптококи что ли (не наврать бы). Сделала УЗИ. Короче по УЗИ она сделала выводы что у меня матка смещена, что О у меня может и не происходит вообще. Короче говорит надо трубы проверить. Ну инфекцию вылечили типа. Короче надоело мне все это. Пол года никуда не ходила. Потом в сентябре 2010 сделала ГСГ (гистеросальпингография). Труба левая проходима, правая частично проходима. Есть спайки справа. Пошла к ИСаковой, та направила меня сдавать анализы вроде такие же как и тебе. Сдала, все в норме, кроме: ЛГ написан 0,6, С-пептид 3,2. Говорит типа смотря на результаты выводов БОГОРОДСКОй, у вас поди поликистоз, надо томограмму мозга делать и СИОФОР 800 прописала (также инсулинорезистентность поставила). Сделала томограмму - все отлично, на УЗИ О проследили у меня 2 ЖТ и О есть. Да я и сама знала, что она у меня есть. Я же раньше проверяла. Латышева (узист)сказала все у меня отлично. Пересдала потом ЛГ 6 был результат. Поди в тот раз 0,6 было, а 6,6. Пипец короче. ИСАКОВА посмотрела результат УЗИ. АЖ офигела, типа говорит ну я же опиралась на результаты БОГОРОДСКОЙ. Удивилась, что я от СИОФОРа не худею. КОРОче не врач, а пофигист на все плевать.

А с мужем тоже такая же ситуация СГ сдал. в первый раз А спермиков 12% вроде тоже. Хотя потом все СГ хуже и хуже была. В последний раз после отдыха категории А было 0%. Тоже к Тюзикову ходил. 3 раза по полторы тысячи. Тот направил сдавать гормоны и УЗИ. все у мужа отлично. В итоге Тюзиков развел руками и сказал ну я не знаю че делать. Если хотите полечу Вас не знаю от чего за 5 тысяч в месяц, может поможет. Муж был в шоке и я тоже.

Короче больше ни к Исаковой ни к Тюзикову не нагой. Сейчас вот Щитовидку бесплатно проверила, ну УЗИ - все отлично. И вот жду результаты всяких щитовидных гормонов.

Вот тоже собираем анализы чтоб встать на учет в БИС. Может лапару мне бесплатно сделают, и мужа бесплатно понаблюдают. А то никаких денег уже не хватает. Да ладно бы деньги, если б точно знать что тебе помогут, а не так сдерут 3 шкуры и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, вхожу в ваши ряды точнее давно уже с вами, наступает пора действовать, принимайте

была в перинатальном на консультации, отправили на узи маточных труб, узи малого таза, на гормоны и мужу СГ

дали телефон Юноны - на узи маточных труб

может подскажите к какому доктору лучше записаться.

спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет)

Fi@lk@, расскажешь как запишешься в БиС, к какому врачу и одна пойдешь или с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

seana, А в перенатальном ты была, платно или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibigon, конечно расскажу, в понедельник опять буду звонить им. Пойду скорее всего с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубузена , привет :)

в перинатальном все бесплатно, на консультации у Веденеевой Н.Л. была, записалась на узи малого таза - тоже бесплатно, очереди практически нет на запись , т. регистратуры 78-81-71, по желанию к любому врачу можно записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seana, И не по месту прописки а так принимают?по бесплодию или как?И мужа тоже там могут проверить бесплатно?че то я не догоняю)))А БИС тогда зачем нам нужен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, привет. Сиофор пью месяца три, только иногда пропускаю, так как его нельзя с алкоголем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, БИС должен был переехать в перинатальный еще в октябре, потом перенесли на ноябрь, т. БИС в перинатальном мне сказали

78-82-06, но сколько не пыталась не могла дозвониться, и вроде там уже принимает андролог.

я так понимаю принимают всю область бесплатно, полис и паспорт., я сама тоже с областной пропиской. Я обращалась по бесплодию , мне Г сказала сдать все гормоны (платно в ДНК клиник), УЗИ и СГ мужа и к ней с результатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seana, а как ты записалась? что сказала? что тебе нужно на консультацию по бесплодию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seana, в Юноне принимает прекрасный узист Латышева, иди к ней. Она еще принимает в железнодорожной больнице на Суздальском шоссе. Я так понимаю тебе назначили на проходимость маточных труб, тогда желательно перед этим пролечить все урогенитальные инфекции, если таковые имеются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тоже интересно, примут ли в перинатальном центре бесплатно по полису, если по прописке отношусь вообще к другому району

Seana, я так понимаю ты обращалась не в БиС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Здорово, что нас новеньких так много активизировалось в этой веточке :friends: .

seana , ты на УЗИ в ОПЦ еще только записалась? Если да, то там УЗИ Лозинская делает, она вроде нормально делает, я к ней давно хожу, когда она еще в ОРД работала.

Fi@lk@, ты позвони в ОПЦ и запишись просто на консультацию, а врачу уже скажешь про свои проблемы. У меня сестренка мужа на днях туда ходила бесплатно, она в Ярославле прописана.

В ОПЦ единственно проблемно с анализами, раньше в ОРД было проще, тут же сдал все платно и УГИ и гормоны и бегать никуда не надо. А теперь у них в ОПЦ нет платных услуг, вроде, как бы все это сделано для повышения рождаемости. Может, правда, это пока временные неудобства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...