Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки..... я наверно беременна... :confusion: :tectik: :heart: :mama: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Ой как здорово, прям столько беременюшек))) рада за тебя))) ждем результатов и давайте заражайте всех планюшех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да я не факт, что пойду сдавать ХГЧ)))))я этим никогда не болела)))С сыном ни разу и теста не сделала, скорее всего дождусь УЗИ и оно все покажет :) Тогда на всех и чихну :confusion: уже точно уверенной :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик!!! периодически заглядываю к вам, читаю, и радуюсь каждому успеху!

 

всем пузяшкам лёгкой беременности и рождения здоровых малышей!!!

 

МАЛЕШЕ и сыночку здоровья крепкого-крепкого!!!

 

а как себя чувствует девочка с пятью лопнувшими ДФ??? (к сожалению забыла её ник)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..... я наверно беременна... :confusion: :tectik: :heart: :mama: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Каклетка, с удовольствием Вас тихонько поздравляю! Это так здОрово, когда все получается, что задумано!

Легкой беременности вам! Чтобы носилась легко и произошло все в срок.

 

Привет, девчата!

 

А я сегодня сделала тест, который с недельками. Результат отрицательный. Даже ожидала и как-то странно отреагировала. Наверное, за столько лет планирования уже привыкла к таким результатам((( Только в голове как-то пусто. Ничего не думается и ничего не хочется делать. Хорошо, что у меня сегодня выходной.

Отменила поддержку утриком и дивигелем. Ждем нового цикла. Жаль только денег, выброшенных на ветер. Все-таки, это очень дорого...

Насчет нового цикла - не уверена. Не хочу снова стимулироваться. Да и, к тому же, моя Г. сказала, что в этот раз будет ИИ. Это еще плюсом 20 тыс. Что-то суммы каждый раз все больше и больше.

Муж уже жалеет, что год назад в ЦПСе отказались от ЭКО и пошли в платную клинику. Сейчас бы, возможно, сыночка на руках держала. Хотя.... Если есть возможность забеременеть самостоятельно, то зачем пользоваться ЭКО???....

В ощем, как-то так.

Извините за сумбур.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите а кто нибудь набирает вес от стимуляции овуляции?? Я в одном и том же весе уже давно, а тут сразу после стимуляции + 4 кг((( Еще я спортом почти каждый день занималась, а врач сказала что после О никаких нагрузок, как она сказалоа полный покой..А я так боюсь что они со мной останутся( Вес у меня и так избыточный..Кто нибудь из вас занимается спортом при планировании?? У меня орбитрек стоит грустит, думаю может оседлать его)) А боюсь навредить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла ту девочку

Moonsoon

 

к сожалению, скорее всего пролёт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmarinka1985, я поправилась за время стимуляции на 3кг, но потом, после О. я все их скинула и плюсом еще 1.

Может быть, у всех по-разному, но думаю, что у вас также будет. Не вешайте нос!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ни грамма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, верь,что сыночка выкарабкается! Материнская любовь на многое способна! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На стимуляции похудела на 1 кг, но думаю психовала сильно...

 

Девочки, милые, да что же это... Своя О после стимуляций, сегодня 10 ДПО, на фрау 15 не на утреннюю мочу призрак призрака... Фрау у меня даже после уколов ХГЧ не выдавали полосок. Знаю про контроль ХГЧ крови и эвик вечером повторю. Подскажите, реагентят ли фрау у вас?

 

Ой, отбой... Мозг плавится, в том цикле в пачку с фрау один эвик запихнула и его сделела т.ч. может и реагент(

Изменено пользователем Amydo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya***, не-не, не сумбур))) Нормально))) Прекрасно понимаю твои переживания,абсолютно такая же ситуация возникала. Тоже предлагали нам ЭКО, но для меня это самая последняя инстанция была. Поэтому и пошла на стимуляцию. С первого раза редко у кого получается, я это знала, и руки не опускала. Да, дороговато выходило, особенно с ИИ. Но, оказывается-то, оно стоило того! ))) Чего я и вам желаю! Отдохните цикл, а там, возможно, ЕЦ вам такой же сюрприз, как и нам, приготовит)))

 

marmarinka1985, да, бывало. не так много, конечно, килограмма 2 набирала. Это из-за ударных доз гормонов, из-за того, что во второй фазе жуткий жор нападал. А после М почти сразу все в норму приходило. Так что, если вы девушка спортивная, и ваши М придут в срок,то вам не составит труда все это сбросить,и даже больше))) Ну а если М не придут? Радоваться надо, т.к. дальше только и будете набирать))) И вес станет последней заботой))))

 

Amydo, у меня ни разу эвики реагенты не выдавали. ХГЧ после укола показывали,а реагент никогда. А фрау никогда не пользую, т.к. про них очень много "брачных" отзывов ходит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите а кто нибудь набирает вес от стимуляции овуляции?? Я в одном и том же весе уже давно, а тут сразу после стимуляции + 4 кг((( Еще я спортом почти каждый день занималась, а врач сказала что после О никаких нагрузок, как она сказалоа полный покой..А я так боюсь что они со мной останутся( Вес у меня и так избыточный..Кто нибудь из вас занимается спортом при планировании?? У меня орбитрек стоит грустит, думаю может оседлать его)) А боюсь навредить..

Я как начала стимулироваться +6 кг набрала, врач мне сказала, что есть такая побочка от гормонов как набор веса. И всё, так они при мне и остались, может и еще больше уже набрала, давно не взвешивалась уже, не хочу расстраиваться, т.к. все равно я продолжаю стимулироваться.

 

На стимуляции похудела на 1 кг, но думаю психовала сильно...

 

Девочки, милые, да что же это... Своя О после стимуляций, сегодня 10 ДПО, на фрау 15 не на утреннюю мочу призрак призрака... Фрау у меня даже после уколов ХГЧ не выдавали полосок. Знаю про контроль ХГЧ крови и эвик вечером повторю. Подскажите, реагентят ли фрау у вас?

 

Ой, отбой... Мозг плавится, в том цикле в пачку с фрау один эвик запихнула и его сделела т.ч. может и реагент(

Мне тесты реагентов не выдают, ни Фрау, ни Эви.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот похудела)))))но я и фитнесом занималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour...,  спасибо большое за поддержку! Я, конечно, надеялась, как дурочка, на сказку. Что получится с первого раза... верить в сказки - это мое постоянное состояние. Наверное, поэтому больновато падать на землю каждый раз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya***, всем хочется верить в чудо))) Но из всех, с кем общалась по стимуляции (не с форума), только одна заБ с первого раза. И я, так же, как вы,верила до последнего, что все при первой же попытке получится. А оно раз - и пролет((( Зато на второй фоллики и отозвались лучше, и Э был больше, и сО 2 фолликула. Так что,можно сказать,первая стимуляция только направляет организм в нужное русло работы, так сказать, "раскачивает" его. А потом уже пойдет, как по накатанной))) Просто нужно набраться терпения... Оно иногда ох как пригождается!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, ничего себе, вот это новости, держу крепко кулачки за вас с сыночком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., \ооойеейй нет М не жду совсем)) Даже думать не хочу!!!. Надеюсь только на Б. Не зря же мне пару месяцев назад рыба снилась))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, поздравляю! Ждем-с УЗИ и чихов.

 

Написала, зашла в график и вижу, что уже результаты есть. Жду чиха.

Изменено пользователем mushka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каклетка, с удовольствием Вас тихонько поздравляю! Это так здОрово, когда все получается, что задумано!

Легкой беременности вам! Чтобы носилась легко и произошло все в срок.

 

Привет, девчата!

 

А я сегодня сделала тест, который с недельками. Результат отрицательный. Даже ожидала и как-то странно отреагировала. Наверное, за столько лет планирования уже привыкла к таким результатам((( Только в голове как-то пусто. Ничего не думается и ничего не хочется делать. Хорошо, что у меня сегодня выходной.

Отменила поддержку утриком и дивигелем. Ждем нового цикла. Жаль только денег, выброшенных на ветер. Все-таки, это очень дорого...

Насчет нового цикла - не уверена. Не хочу снова стимулироваться. Да и, к тому же, моя Г. сказала, что в этот раз будет ИИ. Это еще плюсом 20 тыс. Что-то суммы каждый раз все больше и больше.

Муж уже жалеет, что год назад в ЦПСе отказались от ЭКО и пошли в платную клинику. Сейчас бы, возможно, сыночка на руках держала. Хотя.... Если есть возможность забеременеть самостоятельно, то зачем пользоваться ЭКО???....

В ощем, как-то так.

Извините за сумбур.

В большинстве случаев заб могут и бесплодные пары. Вопрос исключительно времени. Но сколько вы будите ждать этого чуда? Неизвесно. Моя воспитанница в д/с на прошлой работе была оч долгожданной. Мама ждала ее 15 лет. И у мамы уже проблемы в личностном плане от долгого ожидания. (Я психолог). У нее тупо поехала крыша на своем ребенке. Неужели оно того стоит? Я жалею только об одном, что не попросила в жк направление на эко раньше и промучилась с цпсиром целый год в ожидания сраного направления на эко в кот.мне благополучно отказали. Так что если диагносцировано бесплодие, ожидание того не стоит. В психолог.плане. Происходит постепенное разрушение личности мамы, из-за принятия факта неудач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*SLeNa*, Спасибо. Сынок уже дышит и кушает сам,очень надеюсь на скорый перевод из реанимации в интенсивку

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*SLeNa*, Спасибо. Сынок уже дышит и кушает сам,очень надеюсь на скорый перевод из реанимации в интенсивку

Не надо надеется, нужно верить в лапульку и просто ждать поправки. Детки, кот.даются родителям с трудом - самые крепкие и здоровые на свете. Будь уверена, что в любом случае все будет прекрасно ;) малыш незря появился на свет раньше, значит такой ценный сюрприз заслужил 2 лишних месяца жизни вне мамки ;) программа у него биологическая такая, ну нужен он тут раньше ;) так что просто дари ему свою любовь, а взамен он подарит тебе чуть позже свою счастливую улыбку ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Каклетка, тихонечко поздравляю! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть малыш держится крепко-крепко!

 

Девочки,а мои М куда-то запропастились,никто не видел? :not know: Я надеялась,что сегодня на стимуляшку уже запишусь,а не получилось. :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша,  тебе сразу говорили, что парень у тебя богатырь, справится! Ждём новостей про выписку домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, поздравляю! Ждем-с УЗИ и чихов.

 

Написала, зашла в график и вижу, что уже результаты есть. Жду чиха.

Даа!!! Мы 3 мм :mama: Моя Крошечка. Апчхи , девочки!!!! :chih: :chih: :chih: Самый заразительный !!! Самое главное, когда кажется, что уже все кончено и нет больше сил, знайте, решение совсем рядом!!!Не опускать руки!!! Я год ждала Малышку..и это действительно Мое маленькое Чудо!!! :JC_goody::sling: Чих Вам самый самый заразительный! :chih: :chih: :chih:

 

Ура!!!!Малешечка!!! Я же тебе говорила, он у тебя очень сильный!!! :mama: Здоровья Вам крепкого крепкого!!! :mama_:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, поздравляю! Читаю и аж слезки наворачиваются, так чудесно это событие!!! Заражай нас всех скорей, чтоб мы тут не засиживались!

 

Я сейчас сейчас на 2-м цикле стимуляции. Сюда захожу редко, но очень рада, что у многих получается, значит и у нас получится! Стараюсь особо не загоняться мыслями о детях, о планах, просто с мужем отдыхаем, ездим на природу, на море. В прошлом цикле я почему-то очень надеялась на положительный исход, все предпосылки были к этому. Но что-то не сложилось.

В этом цикле фолликул лопнул сам! не ожидала такого события и боюсь что не успела с ПА, был за 3 дня до предполагаемой овуляции и сразу после узи, где уже увидели ЖТ.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...