Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Малеша, пусть Господь вам поможет! Надо верить что все будет хорошо и не сомневаться тогда так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Малеша,  мы с тобой и будем за тебя просить у бога что бы твой кроха поправился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Сейчас была в реанимации,сказали сцеживаться и каждые 3 часа приносить кормить сыночка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Сейчас была в реанимации,сказали сцеживаться и каждые 3 часа приносить кормить сыночка.

Все будет хорошо!!! Ведь сцеживаться,значит кушает и усваивает мамино молочко.Держись,очень тяжело,я понимаю,но Твой Малыш посмотри как борется,ты просто держись и увидишь,как тебе будет улыбаться сынок:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша,  хоть бы все обошлось и все было хорошо. Очен надеюсь на это. Держись! Держу кулачки за твоего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день. Меня 10.06 экстренно прокесарили из за дикого кровотечения. Успели спасти нас обоих,но сынок в реанимации,сам не дышит пока,т.ч.поздравления пока не принимаю.По сроку на момент ЭКС не было и 32 неделек. Я к чему все это пишу,слушайте себя и если думаете что нужно в стационар,то настаивайте. Я с конца апреля просилась,мне говорили что нет повода и даже после недели стационара в Горячем Ключе из за кровотечения тут,в Краснодаре,не нашли повода для госпитализации. Подробнее описала в графике что и как при ЭКС было.

Все будет хорошо, 7-ми месячные все выживают. А почему кровотечение открылось? У тебя с плацентой проблемы были?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, Было полное предлежание,а ЖК госпитализировать своевременно когда я просилась не увидели повода...даже после недели в роддоме Горячего Ключа не увидели причин,на мои просьбы посмотреть шейку с 20 нед. тоже отмахнулись вот вам и результат.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша,  здоровья вам и вашему сыночку! Он сильный! Вот увидите, неделя, максимум две и он будет с вами дома! Сил много-много, терпения и молочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, Все обязательно будет хорошо! Держу кулачки за вас с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, Было полное предлежание,а ЖК госпитализировать своевременно когда я просилась не увидели повода...даже после недели в роддоме Горячего Ключа не увидели причин,на мои просьбы посмотреть шейку с 20 нед. тоже отмахнулись вот вам и результат.

Ну вообще обнаглели, видимо человеческая жизнь, даже две жизни совсем не ценится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, Думаю их расслабило что все остальные показатели в норме были,вернее просто отличные и доплеры и все. А вот что шейку никто не стал смотреть это конечно жесть,боялись ответственность брать из за предлежания. Теперь получат по башке,статистику я им подпортила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, держись. Все будет отлично. Держу за вас кулачки. Крепните и поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, подскажи а ты не договаривалась с врачом про роды? Поступила, как я поняла в ближайшую..Просто у меня у девочки-подружки врач по любому поводу готов был приехать...не бесплатный конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша! Держись!Все будет хорошо. Будем молится за вас с сыночком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, пусть все будет хорошо, сейчас остается только молится. Пусть Господь даст твоему сыночку сил и здоровья.

 

Малеша, пусть все будет хорошо, сейчас остается только молится. Пусть Господь даст твоему сыночку сил и здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, Про роды я не договаривалась,в принципе даже не планировала,просто собиралась подписать обменку у гл.врача роддома где хотела рожать и все. Не успела...В моей ситуации счет шел на минуты,врятли бы успел какой врач успеть,не живи он рядом. Скорая летела фактически не притормаживая на поворотах с включенными всеми сиренами и маячками,а по прибытию операционная бригада даже не оформляя документы бегом повезла меня на операцию,врачу данные из обменки читали на ходу. Мне повезло,что привезли меня именно в краевой перинатальный,смотрю на персонал детской реанимации и удивляюсь что еще остались такие врачи у нас,с каждым малышом что то делая говорят,причем ласково ласково,погладят пожалеют. Про операционную бригаду вообще молчу,они как в кино работали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малешка - твой сынок родился в мой день рождения! Все будет хорошо! Раз родился именно сейчас, значит так нужно! Близнецы сильные личности, безусловно все будет отлично! У меня много знакомых, кто родил в 7 месяцев! Все здоровы и твой не исключение! Малыш выбрал правильный день, значит он посчитался нужным появится на свет именно сейчас! :) все будет хорошо, растите и развивайтесь)

Изменено пользователем ~Mira~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, :-) С прошедшим тебя! Пусть твоя беременность протекает легко и в срок родится здоровенький малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малешка, все самое страшное позади. А легкие подрастут, окрепнут, вот увидишь. Сыночек уже начинает растить пухлые щечки. :kiss2: Мы тут все за тебя переживаем.Ты не одна !!! :kulachki::heart: Ты главное, сама набирайся сил, мамочкина забота-самое главное и позитивный настрой !!! :mama_::smilie_girl_321:

Изменено пользователем Каклетка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..... я наверно беременна... :confusion: :tectik: :heart: :mama: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Изменено пользователем Каклетка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, давай чтобы не наверное, а НАВЕРНЯКА!)) ждём красивых результатов хгч!

Изменено пользователем iren8002
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..... я наверно беременна... :confusion::tectik::heart::mama::pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Поздравляю! Посмотрела твой график, это у тебя с первой стимуляции получилось? И зачем ты пила так много воды?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулек, пасибо..но пока рано, пока не увижу УЗИ)))Боюсь всего ужасно..ВБ..ЗБ...не дай Бог.

Пила для похудения, ускорения обмена веществ и разжижения ЦЖ. Да, получилось с 1 , но цель была не стимуляция..( как я писала раньше врача уломала заодно на минимальную дозу клоста, та не хотела,О у меня своя на 12-13 день), а наращивание эндометрия после гистеры, прогиновой.

Изменено пользователем Каклетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, уррраааааааа!!!!!! Наконец-то ты перестала это отрицать!!! А когда ж я тебя уже на ХГЧ выгоню???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, уррраааааааа!!!!!! Наконец-то ты перестала это отрицать!!! А когда ж я тебя уже на ХГЧ выгоню???

Я в понедельник к врачу сдаваться :) Наверн у нее и сделаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...