Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Amour..., прогик у меня всегда был маленький. Проблема в нем и отсутствии овульки. УЗИ сегодня не делали, а на 13ДЦ ЖТ было 19мм.

iren8002, спасибо!

Сейчас пойду читать про прогик и ХГЧ,)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Amour..., прогик у меня всегда был маленький. Проблема в нем и отсутствии овульки.

 

Раз прогик всегда маленький, значит дозу реально повышать надо. Если Б есть, то он может не справиться с задачей. Поддержка "покрепче" тебе нужна, я считаю. Хотя, конечно, я не врач, утверждать, что я права не буду))) Вполне возможно, что это особенность организма, и ничего страшного в ней нет...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya***,

 

ХГЧ очень низкий, когда я забеременела у меня на 23 д.ц. ХГЧ был 340, вот

 

Не переживай, в следующий раз получится

 

Каклетка,

 

Спасибо за информацию о базальной температуре

 

Amour...,

 

Тоже спасибо за развернутый ответ

 

 

Сдали сегодня спермограмму, ждем ответ, вечером буду знать начну стимуляцию или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya***,

ХГЧ очень низкий, когда я забеременела у меня на 23 д.ц. ХГЧ был 340

AmiraKa, не, ну всех равнять под одну гребенку тоже не надо. Вдруг у Tanya*** имплантация поздняя, и ПЯ только-только прикрепилось? ХГЧ не мог же сразу подскочить до беременного, он же в первый-второй день после имплантации всего 2-5 Ед в крови составляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour...,

 

на тот момент у меня был 5 день после начала имплантации (она началась на 19 день, а сдавала я на 23), были кровянистые выделения, на 19,20 дни тест был отр., а на 22 уже //

 

Девочки, а сколько дней выходит Прегнил из организма? И что лучше использовать Прегнил или что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AmiraKa, смотря какая доза прегнила была. И смотря какой организм.

05a737dc51fe.png

 

Овитрель выводится быстрее, чем прегнил или простой ХГЧ, да и переносится он, говорят, лучше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на УЗИ:( так ничего и не выросло(( как были мои Ф 8-10, так и остались мне врач сказала дальше нет смысла продолжать. В след раз будет опять гонад, в больших дозах, а пока будет передышка на пару месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :Hello: . Очень нужен ваш совет. Я тут писала что в 4-й раз стимулируюсь на пурегоне и клосте. На 17-й д.ц. был доминант. фолик 19мм. Мне укологи хорагон в этот же день а ИИ была на следующий день через сутки. Я вот переживаю не поздно ли это было? Как думаете. Седня у меня 20-й д.ц. и на УЗИ обнаружили еще 7 фоликов от 18-20. Я кнечно в шоке такого у меня никогда не было..Уколоть хорагоном мне сказали их нельзя..Есть вероятность что они лопнут но маленькая..Я так боюсь что перерастут в кисту.. Что можно сделать чтобы хоть как то им пмочь лопнуть?? Я знаю что многие пресс качают. я раньше тоже качала и спортом занималась, но после ИИ мне Г сказала никакого спорта а полный покой.. Так хочется увеличить свои шансы чтобы про запас еще хотяб один лопнул..А то переживаю что вдруг ту яйцеклетку спермик не как не успеет оплодотворить) Может у кого что похожее было..что сделать чтоб они лопнули?

 

iren8002, у меня у мужа сперма была месяца 3 назад не ахти прямо так скажем..Маленькая подвижность повышена вязкость. И 3 месяца он пил йодомарин, формен и цинктерал а еще диета все пареное вареное никакого масла. И акцент на морепродукты, морскую капусту и т.д. И когда пришли на ИИ, то ко мне все подходили и спрашивали чем я кормила мужа))) Спермограмма была оч хорошая подвижность 90 % и вязкость упала.. Говорят что это редкость..Правда наверное каждому назначают свои перпараты..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salaco, после отдыха снова в бой! Не забывай,что и в перерывах между стимуляциями шансы забеременеть тоже хорошие, не переставайте с мужем активничать ;)

 

marmarinka1985, возьму советы в копилочку,спасибо! мой сегодня был у нового андролога, сказали пересдать сг в клинике, где человеческая обработка,а не компьютерная.

А по поводу твоих фоликов, я бы все же слишком не активничала, наверняка самый резвый хвостатик уже достиг цели! :yes:

Изменено пользователем iren8002
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salaco, слушай, а ты не боишься большими дозами гонала СГЯ заработать? у тебя они и так помногу зреют. Они поэтому и не дают ДФ, что зреют все одновременно и друг другу мешают. А если их заставить расти всех вместе, то можно и яичника лишиться (не дай Бог!!!)

 

marmarinka1985, так, я что-то не поняла, а фоллик то лопнул? который 19мм был? За время ИИ не переживайте. О как раз-таки наступает через 24-36 часов после укола. Так что тут все вам сделали верно. Чтоб спермик, который УЖЕ в матке на момент выхода ЯК не успел ее оплодотворить? Не, быть не может. Он, возможно, и не сразу до нее доберется, но у него будут целые сутки на то, чтобы уже из матки (а не с самого начала пути, что дольше и опасней) до ЯК добраться. У вас же просто эталон, а не СГ! По-любому, хоть один да проберется! Вопрос теперь в другом: эндометрий, имплантация, ваш собственный настрой!)))

 

iren8002, и я самый лучший тому пример!))) Это я про шансы сразу после стимуляции)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., Мы будем на тебя равняться))).

Немного не по теме. Девочки, а я сегодня наконец-то сделала стрижку, покрасила волосы,записалась в бассейн и тренажерку, а то все думала,зачем, я же сейчас забеременею и не смогу ходить туда, читаю книжки не про зачатие, и без градусника в попе! Так рада,что немного ослабляю навязчивые мысли о беременности.

Изменено пользователем iren8002
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, спасибо)) будем продолжать "активничать"))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., Спасибо хоть немного успокоили) да фолик 19 мм лопнул точно Эндометрий щас 8,5..Раньше в предыдущие стимуляции был 6-8.Настрой конечно на + результат, но и боязнь некая присутствует..сами понимаете 4-я стимуляция столько раз облом уже был..

А еще вопрос через сколько дней после О можно делать тест анализ крови на ХГЧ? У меня в последний раз цикл 39 дней был, а О плучается настала на 18-й день.

Изменено пользователем marmarinka1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., я тоже переживаю, что большие дозы могут пагубно повлиять на меня. Моя Г меня успокаивала, сказала что не на столько много и увеличим. По правде говоря, я не оставляю надежду что на отмене всех препаратов у нас все же получится))) А скажите, кто-нибудь пользовался Актифертом? Я вот думаю все же воспользоваться им в эту О))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, первый шаг к удаче - отвлечься))) Что ты как раз сейчас и делаешь))) А я все собиралась волосы покрасить,да так и не успела((( А седина из всех щелей уже прет((( Теперь краситься,ессесьно, не буду, пока не рожу и не откормлю...

 

marmarinka1985, сколько Хорагона вкололи? Нецелесообразно делать анализ раньше, чем через 7 дней после укола. А если доза была больше 10000, то и больше,т.к. результат покажет не ваш ХГЧ, а остатки укола. Э на мой взгляд маловат. Говорят, что 8мм достаточно, но мне кажется,что не мешало бы подстраховаться и помазаться дивигелем или еще чем-то подобным, чтобы Э рос получше.

 

Salaco, ну не знаю, мне было бы ссыкотно увеличивать дозу... Лучше действительно отмените и посмотритесь в естественном цикле. Гонал должен как по инерции заставить фоллики зреть. При чем не все сразу, а по одному-два в каждом Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmarinka1985, я сдавала хгч на 12 ДПУ (Овитрель) и еще был укол в крови, в любом случае в динамике смотреть несколько раз

 

Amour..., Беременные женщины всегда прекрасны, даже с седыми волосами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, 2bf385d7a2f75a474aa67180ed8dd372.gif92e3827a8281cb48f12a146e5fefd56b.gif428e0dc3191439a4251f4ba46fc87b74.gif

И ржачно и приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., ну так и вышло, после гонала у меня созрело по два ф)) только в этот раз в рост вот не пошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salaco, можно попробовать скомбинировать))) Естественный цикл, который после стимуляции, колоть 5 дней травки. С 5 по 9 дмц, типа Овариум Композитум. У меня первый ЕЦ после гонала на нем и поперли, как катализатор. Только я сильно простыла в тот цикл, и планирование по этой причине пришлось прекратить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день. Меня 10.06 экстренно прокесарили из за дикого кровотечения. Успели спасти нас обоих,но сынок в реанимации,сам не дышит пока,т.ч.поздравления пока не принимаю.По сроку на момент ЭКС не было и 32 неделек. Я к чему все это пишу,слушайте себя и если думаете что нужно в стационар,то настаивайте. Я с конца апреля просилась,мне говорили что нет повода и даже после недели стационара в Горячем Ключе из за кровотечения тут,в Краснодаре,не нашли повода для госпитализации. Подробнее описала в графике что и как при ЭКС было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день. Меня 10.06 экстренно прокесарили из за дикого кровотечения. Успели спасти нас обоих,но сынок в реанимации,сам не дышит пока,т.ч.поздравления пока не принимаю.По сроку на момент ЭКС не было и 32 неделек. Я к чему все это пишу,слушайте себя и если думаете что нужно в стационар,то настаивайте. Я с конца апреля просилась,мне говорили что нет повода и даже после недели стационара в Горячем Ключе из за кровотечения тут,в Краснодаре,не нашли повода для госпитализации. Подробнее описала в графике что и как при ЭКС было.

 

Малешенька, восстанавливайтесь поскорее, все будет хорошо. Мои кулачки с вами @@@

Пусть икона Святого Николая Чудотворца вам поможет!

170923157.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., я тоже за Э переживаю и уточнила у нее нормальный ли он, да и дивигеля осталось 2 пачки, но ..она сказала что достаточный толщины..А хорагона было 10 000..вообщем дней через 14 он же выйдет да>? Воды я пью ооочень много))А для подстраховки для Э еще ананасами объедаюсь)

Изменено пользователем marmarinka1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmarinka1985, думаю, через 14 дней после укола можно будет уже сдавать ХГЧ)))

 

Малеша, я знаю, что от моих слов тебе не станет легче... Но ты держись! Мы с тобой! Пусть с малышиком все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Малеша, держись,всё будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день. Меня 10.06 экстренно прокесарили из за дикого кровотечения. Успели спасти нас обоих,но сынок в реанимации,сам не дышит пока,т.ч.поздравления пока не принимаю.По сроку на момент ЭКС не было и 32 неделек. Я к чему все это пишу,слушайте себя и если думаете что нужно в стационар,то настаивайте. Я с конца апреля просилась,мне говорили что нет повода и даже после недели стационара в Горячем Ключе из за кровотечения тут,в Краснодаре,не нашли повода для госпитализации. Подробнее описала в графике что и как при ЭКС было.

 

Малеша все будет хорошо! !! Держитесь. Малышу желаю крепчать и набираться здоровья ) Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...