Перейти к публикации

М. как часы


anna754

Полезные сообщения

Привет всем. У меня странный вопрос.

М у меня всегда-всегда начинаются в 12:00. Всегда думала как хорошо, но в последное время думаю нормально ли это ???. Подруга говорит, что у меня уже самовнушение. И от этого строго в один и тот же час начинаются М. Получается я могу вызвать М ????

У кого кого так ? Это все таки хорошо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уникальны !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня странный вопрос.

М у меня всегда-всегда начинаются в 12:00. Всегда думала как хорошо, но в последное время думаю нормально ли это ???. Подруга говорит, что у меня уже самовнушение. И от этого строго в один и тот же час начинаются М. Получается я могу вызвать М ????

У кого кого так ? Это все таки хорошо ?

у меня всегда так было ,тоже начинались всегда примерно в 13.00,я тоже удивлялась,сейчас уже видно минутная стрелочка сбилась в моем организме ;)и они начинаются ближе к вечеру.Все нормально у вас не переживайте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда так было ,тоже начинались всегда примерно в 13.00,я тоже удивлялась,сейчас уже видно минутная стрелочка сбилась в моем организме ;)и они начинаются ближе к вечеру.Все нормально у вас не переживайте.

Спасибо

 

у меня всегда так было ,тоже начинались всегда примерно в 13.00,я тоже удивлялась,сейчас уже видно минутная стрелочка сбилась в моем организме ;)и они начинаются ближе к вечеру.Все нормально у вас не переживайте.

Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда приходят только утром,проснулась иду в туалет чистая ,а из него уже с М ))Вот так вот,так что Вы не одна такая счастливая ))) Я не считаю это паталогией,скорее наоборот, ведь регулярно и приблизительно в одно и тоже время это норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше только утром начинались...так удобно было...а сейчас могут приплыть в любой момент (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете, зациклились на такой странности :) :) :) наверное после того,как вы здесь написали, в следующеммесяце придут не в 12 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже утром. Просыпаюсь от боли в животе, иду в туалет и вуаля!) Но если, например, я интенсивно качаю пресс накануне М, могут пойти и сразу после тренировки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня под утро чаще всего, сволочи все таки, как ливанут вечно когда самый сладкий сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня странный вопрос.

М у меня всегда-всегда начинаются в 12:00. Всегда думала как хорошо, но в последное время думаю нормально ли это ???. Подруга говорит, что у меня уже самовнушение. И от этого строго в один и тот же час начинаются М. Получается я могу вызвать М ????

У кого кого так ? Это все таки хорошо ?

А еще дождь, пиковую даму и дух Петра 1... :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ох как вам везёт то!) без конфузов всегда!) а у меня то утром начинаются, то если захотят ближе к ночи, ходишь в неведение)

По моему проблем у вас нет абсолютно) Просто организм как часики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...