Перейти к публикации

Часы с GPS ребенку


ElvieElly

Полезные сообщения

Девочки, похвалите, пожалуйста, часы своего ребенка - бренд, модель, с хорошей геолокацией и которые вас не подвели (не сломались через месяц и держат заряд хотя бы сутки). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одни не похвалю. Вообще не очень понимаю зачем они нужны. Нам подарили, год на полочке лежат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какой-ти китайский Китай самые дешевые. Заряд держат ну дня 4 точно. Используются только как средство связи с ребенком, геолокация вообще плюс/минус километр. Нам вариант часов очень подошел. Ребенку сейчас 9 лет. Он их одевает, когда в школу идет или на улицу. Очень удобно, что не разобьет, не потеряет, как это легко можно сделать с телефоном. И всегда на связи. Дома есть планшет для игр и ютуба. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Seneechka сказал(а):

Ни одни не похвалю. Вообще не очень понимаю зачем они нужны. Нам подарили, год на полочке лежат

Для самостоятельных перемещений ребенка, сложнее потерять, чем телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Елари 4g с Алисой. Удобно. Слушаю что там у них на уроке творится. Вот ходил муж  на разборки с родителями и я незримо присутствовала , все прослушала, записала. 

Геолокация точная у нас, нахожу ребенка во дворах по часам. Трубки всегда берет,всегда их слышно, заряд новые держут дня два , заряжаю каждое утро. 

Алиса не особо нужна, ну может морфологический разбор слова сделать или слово перевести с англ . Радио ещё у них есть детское. 

Мне нравится три года с ними. Недавно кстати включила прослушку и слышу как дети в их классе матерятся, теперь точно знаю кто там у них самая оторва. 

Изменено пользователем Плодожор
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Плодожор сказал(а):

Елари 4g с Алисой. Удобно. Слушаю что там у них на уроке творится. Вот ходил муж  на разборки с родителями и я незримо присутствовала , все прослушала, записала. 

Геолокация точная у нас, нахожу ребенка во дворах по часам. Трубки всегда берет,всегда их слышно, заряд новые держут дня два , заряжаю каждое утро. 

Алиса не особо нужна, ну может морфологический разбор слова сделать или слово перевести с англ . Радио ещё у них есть детское. 

Мне нравится три года с ними. Недавно кстати включила прослушку и слышу как дети в их классе матерятся, теперь точно знаю кто там у них самая оторва. 

Заказали вчера Elari 4GR, с Алисой, нам тоже кажется, что не нужна, но другие функции нужны. Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были какие то обычные китайские с подготовительной группы до 2 класса. В принципе жалоб на щарядку небыло. Не 4 дня конечно. Потому что определение геолокации включала с периодичностью 10 минут. Чем реже, тем меньше тратит. Трубку брал, слышно нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...