Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

Пол...я хочу вторую дочку...ну потому,что вещи ещё свежи от дочки и...я просто не вижу себя мамой мальчика...вот с детства мечтала о дочке или двух...племянников обожаю,но девочки моё все;-)

У нас не говорят пол в 12 недель...только если оооочень попросить.

 

Скажите мне девочки,нужен коллективный разум. Ситуация такая,знаю день ПА,после которого было зачатие. После муж уехал. Гиня ставит срок по размерам матки,а это на 2 недели меньше. Соответственно все направления на скрининги даёт по своим срокам,а разница-то существенная. Идти самой платно делать?я так в принципе и собира/юсь...

 

И ещё,Тё кореец?откуда такая фамилия необычная?

Срок ставят по узи. По размерам матки, плода и тд. Просто твой малышек меньше размером и остает от акушерского срока, такое бывает,причем в обе стороны. Вон тут у девочек малыши на неделю по сроку отстают. А помоему кто то писал что на полторы недели опережает. Значит у тебя зачатие было позже, или плод неикрупный, отсбда и матка меньше. Все нормуль. Не переживай. Срок ставят по узи до 12 недель как и пдр. Не бывает чтоб четко сооотвествовал срок акушерского и по узи. Только если у тебя не эко. У меня эко. Я знаю день зачатия крошек, поэтому мой срок по узи опережает акушерский на 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, ручному осмотру доверяю,просто второй врач ставит размер матки меньше срока,хотя у рожавших растёт быстрее при повторной Бе.

 

Спасибо,девочки,пойду платно к светиле нашему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  вы нарушили цепь пацанов))) будет всеми обожаемая доча!))

 

Dетка,  когда очень хотят девочку, она и получается) значит будет у тебя дочка :) конечно платно иди. У нас тут сроки по матке никто не ставит, а по месясным я скорректировала, чтобы с овуляцией все совпало, так что идем с небольшим опережением в пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, у меня ж М не было,лактационная аменорея...когда спрашивают дату последних честно отвечаю:04.01.2014;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно мы ждали пацана, хотелось защитника нашей будущей малышке, а тут принцесса будет. У мужа в родне одни мужчины по мамкиной и папкиной линии. У брата его пацан. А у нас бусинка) ну как так то?) единственная бусинка в роду! Мы даже и не думали что у нас может быть девочка. С такими то генами у мужа (за пол же только он отвечает, точней хромосома кот спермик несет). Это такая неожиданность, я с этой мыслью все не свыкнусь) главное конечно что здорова, а там любить будем любого)

одна девочка на всю семью это же здорово, её все холить и лелеять будут, пылинки сдувать, куколки, бантики дарить)

 

YanaMish, у меня ж М не было,лактационная аменорея...когда спрашивают дату последних честно отвечаю:04.01.2014;-)

мне врач одна тоже поставила на 2 недели меньше, на кресле (8 недель), я всю ночь не спала, утром побежала на узи, срок поставил 9 недель и 6 дней. и сказал пить Валерианку))

А тебе думаю срок на скрининге и скоректируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, врач от шока прогнала хгч сдать...я и сама рада была его сдать. Завтра должен быть результат. То ли у меня горе от ума,то ли что-то всё-таки не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  вы нарушили цепь пацанов))) будет всеми обожаемая доча!))

 

Dетка,  когда очень хотят девочку, она и получается) значит будет у тебя дочка :) конечно платно иди. У нас тут сроки по матке никто не ставит, а по месясным я скорректировала, чтобы с овуляцией все совпало, так что идем с небольшим опережением в пару дней

на счет очень хотят девочку так и получается, то я бы поспорила)) у меня 4 пары семейных дочка только с 3 раза вышла, а у 3 пар 3 пацанов и у одних 4 ))

 

Kuzena, врач от шока прогнала хгч сдать...я и сама рада была его сдать. Завтра должен быть результат. То ли у меня горе от ума,то ли что-то всё-таки не так...

я думаю, что всё таки заб чуть позже, вот и все, сходи на узи, чтобы точно развеять сомнения. Держу кулачки за вас с лялей)

 

мне кажется, что просто на самом деле, не стоит заморачиваться, по поводу пола ребенка, мы же не в магазине)) Кумовья так дочку хотели, принцессу и все такое, ей в 10 недель сказали чтл сын, как она ревела.... потом ходила еще много раз, потом к очень крутому узисту, он ей сказала, парень у вас и не ходите больше, ничего не изменится, так она в род зале еще надеялась. Любят конечно сынишку, второго хотят, но бояться что опять пацан.. По мне это слишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы строчите :)

 

Мою дочку можно в профиле глянуть в графиках, там правда фотка не очень удачная, фоткала пустоту от выпавшего зуба :)

 

А мне вот с мужем честно совершенно всё равно кто. Я безумно обрадуюсь дочке, я всю жизнь хотела родить мальчика. Но самое главное для нас только чтоб здоровенький малыш и в срок. Не переживу если что не так пойдёт.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, по попе дам за слова не переживу!даже мыслей таких не допускай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот как то интуиция развита на счёт пола) что предполагала , того и рожала) вот сейчас прямо чувствую девчушка будем) хотя тоже думала- вот бы мальчика, вещей столько от сына остаются) у нас в группе Октябрят 2013- девочка беременна 4-ым сыночком) вот на днях рожать) хотя тоже девочку хотели) но тут уж что Бог послал) будут защитники с мамкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, мне в прошлую Б врач тоже ставила срок меньше по матке, отправила на УЗИ по её 13 недель, а когда начали смотреть так там 15, я к ней с результатами, а она как твердолобая на своем стояла))) ПДР на 15 число по узи выходило, а она на 27 ставила и хрен с ней поспоришь стоит на своем, в итоге родила 16 числа)

 

♥Лёлька♥, мне интуиция тоже подсказывает что мальчик, но все таблички и всякие определения пола указывают опять на девчушку, из этого и идут сомнения теперь что мальчика рожу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 мальчика это конечно круто!))) я в инстаграме подписана на одну маму, у нее 7 детей, старшая дочка и 6 пацанов!!!) она их просто обожает, так интересно пишнт, столько любви, счастья) говорит мальчики это очень здорово! Только сын сожет приоткрыть завесу загадочного мужского мира и пустить туда) ну и кепари и кеды донашивать тоже круто :D а на 8 марта все выстраиваются в ряд с букетами цветов, я бы разрыдалась от счастья сразу))

 

Так что да, кто будет, тот и должен быть) я вот понимаю, что буду прекрасной мамой для мальчиков, мне их интересы както ближе. Лучше динозавров изучать, чем Винкс))) девочка была бы пацанкой у меня скорее всего. Может гдето сверху об этом знают и посылают нам детей)

Изменено пользователем YanaMish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро. Вчера ОАК крови сдала, у меня какие то эозинофилы повышены. Почитала про них, ничего ко мне не подходит, либо аллергическая реакция, у меня вообще ни на что аллергии нет, либо меня заполонили паразиты, в это я вообще не верю, либо различные дерматологические высыпания, тоже ничего нет. При беременности обычно пишут могут быть пониженные. Кто-нибудь с таким сталкивался?

 

Общее правило - что повышение на чужеродный белок в организме. Блин, ну ребёнок это ведь не чужеродный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, я плохие мысли обрубаю на корню, но всё равно страшно до жути просто.

Рыжий Катенок,лучше пересдать кровь. Иногда бывает, что разово какой-нибудь показатель выше нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, я плохие мысли обрубаю на корню, но всё равно страшно до жути просто.

Рыжий Катенок,лучше пересдать кровь. Иногда бывает, что разово какой-нибудь показатель выше нормы.

страшно оно всегда.

Я так рассуждаю, мы делаем все возможно, чтобы ребеночек родился здоровый и в срок, остальное зависит к сожалению не от нас.

 

Девочки, всем доброе утро. Вчера ОАК крови сдала, у меня какие то эозинофилы повышены. Почитала про них, ничего ко мне не подходит, либо аллергическая реакция, у меня вообще ни на что аллергии нет, либо меня заполонили паразиты, в это я вообще не верю, либо различные дерматологические высыпания, тоже ничего нет. При беременности обычно пишут могут быть пониженные. Кто-нибудь с таким сталкивался?

 

Общее правило - что повышение на чужеродный белок в организме. Блин, ну ребёнок это ведь не чужеродный....

пересдать может?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девчонки! Деток понедельника- с неделькой! Я сегодня на прием к Г. Через неделю скрининг. Девочки, кто сидит на утрике/дюфе, кто с какой недели собирается уменьшать дозу? Я собиралась с 12 начинать, пью 3 утрика и 2 дюфа, устала, печень жалко. Думала сделать так: с 12 нед ночной дюф половинку пить. С 13 нед дневной тож на половинку перевести. С 14 нед утром утрик с 200 на 100,15 и 16 остальной утрик на 100 перевести, 17 отменяю ночную половинку дюфа, 18 один утрик отменить, 19оставшийся дюф, 20 и 21 утрик. Конечно с врачом посоветуюсь, но мало ей доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду постепенно отменять. Уже начала отменять дюф. Тож 2 колеса. Отменяю по четвертинке раз в 3 дня. Уже пью утром целую, а вечером половинку.

Утрик будут отменять чуть позже с 12 недель по 100мг в неделю. Чтоб к 18 отменить полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, я пила только дюф по 2 таблы. Гиня сказала с 12 недель по одной до 16 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  не обращай внимания, если не сильно повышены и пересдай потом. Лечат же людей, а не анализы :)

Изменено пользователем YanaMish
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со всеми детьми пила дюф до 25 недель, потом снижала, а утражестан до 36 недель, так как с шейкой проблемы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) я тут новенькая. можно к Вам?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) я тут новенькая. можно к Вам?)

Привет) Добро Пожаловать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и от меня всем) В группу подписалась как узнала о Б, а отписалась только сейчас)

11 неделя Б, срок родов 19.01.2016))Очень хочу доносить до водолея)))

И да, я одна из тех, кто на первое апреля просто так поставил "+"))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и от меня всем) В группу подписалась как узнала о Б, а отписалась только сейчас)

11 неделя Б, срок родов 19.01.2016))Очень хочу доносить до водолея)))

И да, я одна из тех, кто на первое апреля просто так поставил "+"))))))))

И я на первое апреля просто так поставила плюсик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и от меня всем) В группу подписалась как узнала о Б, а отписалась только сейчас)

11 неделя Б, срок родов 19.01.2016))Очень хочу доносить до водолея)))

И да, я одна из тех, кто на первое апреля просто так поставил "+"))))))))

привет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...