Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

 

НАш Томас)

Британец? У нас дома одна британка и один котоп с Мейн Кун..ходит двери на задних лапах открывает, такой дурдом с ним!))) но и весело очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка то какая!!!) мимими прям))

 

Не волнуйся, скоро увидишь крошку!

вредная лапочка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по методу Рамзи у меня тоже там 96.7%, что девочка, однако ж Михал Сергеич поселился) Тё не ошибается)

у нас тоже в Минске гений есть. знакомой пророчил девочку, на мальчика оставил 1 %. а в 20 недель сказали что мальчик, сработал один процент. вот как то так.

 

а во сколько недель точно можно пол узнать? просто интересно кто в домике. все равно до 20 недель я не дотерплю, раньше пойду, осталось решить во сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Британец? У нас дома одна британка и один котоп с Мейн Кун..ходит двери на задних лапах открывает, такой дурдом с ним!))) но и весело очень)

да,бедный,он терпит все...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

НАш Томас)

какой шикарный котик. люблю рыженьких

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже в Минске гений есть. знакомой пророчил девочку, на мальчика оставил 1 %. а в 20 недель сказали что мальчик, сработал один процент. вот как то так.

 

а во сколько недель точно можно пол узнать? просто интересно кто в домике. все равно до 20 недель я не дотерплю, раньше пойду, осталось решить во сколько.

мне всех детей сказали сначала в 10 недель,а потом в 12 подтвердили.

 

Но я повторюсь,есть хороший узист ,с большим опытом и отличным аппаратом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 точно девчонка будет))

 

ты,что у твоего сейчас такой скачек в развитии будет,сама не заметишь,как будет брата чему -нибудь учить)

Ладно, договорились на девочку ;)

Вот не представляю..хотя вроде вот вот заговорит. Но пока в год и 4 в основном мычит, ни мама ни папа ни дай..эхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, напиши ка мне его координаты, может неделек через 3 еще схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, какие классные! Так похожи) интересно, второй сынок будет на первого похож или пойдет в нашу цыганскую породу) смешно тогда будет, два совсем разных))

эти дети на меня похожи,а вот второй наш сынок,совсем другой был,на мужа похож,копия просто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, ой, а потом как заговорит.... не остановишь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже в Минске гений есть. знакомой пророчил девочку, на мальчика оставил 1 %. а в 20 недель сказали что мальчик, сработал один процент. вот как то так.

 

а во сколько недель точно можно пол узнать? просто интересно кто в домике. все равно до 20 недель я не дотерплю, раньше пойду, осталось решить во сколько.

Мальчиков за девочек намного чаще принимают, чем наоборот

А тут уж если увидели причиндалы, вопросов нет)

В 14-15 недель уже пол скажет хороший узист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, договорились на девочку ;)

Вот не представляю..хотя вроде вот вот заговорит. Но пока в год и 4 в основном мычит, ни мама ни папа ни дай..эхх

Никита тоже так мычал,а потом в 1,8 как прорвало,до сих пор остановить не можем))

Ника говорит,но коверкает,понять можно,пытается строить предложения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, ой, а потом как заговорит.... не остановишь....

:D,а мне так хочется!) рассказывать ему все, диалоги вести, отвечать на бесконечные почему))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, вот я так и планировала неделек в 15 сходить. сестра смотрела видео узи, сказала что мальчишка, сказала что у девочек такого не бывает))))))) смеялись долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все таки трое детей,это показатель,ни разу с полом не ошибся,я уже и сама вижу,когда узи делает,с подружкой ездили,простите если там яйца,то их никуда не деть,а если пирожок то ничего кроме него не будет))А еще если типо перепутать пипиндрик с пуповиной,то хороший узист,посмотрит доплером и если это писюн ,то не будет светиться как пуповина.

 

YanaMish, вот я так и планировала неделек в 15 сходить. сестра смотрела видео узи, сказала что мальчишка, сказала что у девочек такого не бывает))))))) смеялись долго.

сейчас скину,схожи через пару недель,потому что скоро 5 рд закроется на перезд в новое здание,точно когда,еще никто не знает.

 

YanaMish, вот я так и планировала неделек в 15 сходить. сестра смотрела видео узи, сказала что мальчишка, сказала что у девочек такого не бывает))))))) смеялись долго.

сколько ты заплатила в Лекаре?

 

:D,а мне так хочется!) рассказывать ему все, диалоги вести, отвечать на бесконечные почему))

ага всем так)а потом будешь говорить,ну можешь хоть минутку помолчать...

Мой целый день говорит,по делу и без,даю играть планшет,гворю,Никита ,ну помолчи,поигрй тихонько,а он мне,мама,я не тебе ,а сам себе)ну и что ты ему скажешь)Дочка такая же,подружки смеются,по ощущениям,что у меня не двое ,а 5 как минимум))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, 400 тыс. но мне никаких денег не было жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  ох скорее бы так)) будем с ним болтать) а то я тут одна дома с ума схожу без общения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, так мне просто интересно,я не про жалко.Меня и в 7 скрининг устраивает.

 

Kuzena, ох скорее бы так)) будем с ним болтать) а то я тут одна дома с ума схожу без общения)))

все будет,не спеши,наслаждай.С первым все спешат,а второй растет ка на дрожжах,я не насладилась малышовым возрастом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vi*Lena,  знаешь, я и рада была, что я ходила туда редко! Я чувствовала себя всю беременность прекрасно... Может поэтому она меня раз в месяц и приглашала... За всю беременность у меня не было ни разу плохих анализов или УЗИ! Единственное ставили крупный плод и узкий таз, грозили КС... Но родила двоих сама) я не люблю врачей по сути...сейчас еденицы хороших врачей, к сожалению ((( я на свою Г. не жалуюсь, она врач старой закалки, но и время ей уже на пенсию идти, бывает такое ляпнет, хоть стой, хоть падай! Да и очереди в больнице утомляют, хоть и по записи идешь, то своего пропускают, то депутата, то президента, блин... И сидишь , ждешь с моря погоды!

Я знала одну девочку, она ходила к врачу чуть ли не каждую неделю, но у нее беременность была проблемная(

 

Kuzena,  Ну у меня всегда молочница в начале Б. вылазит... А твк я знаю, что первые 16 недель)

 

А моему сыну 1,9 и говорить не в какую не хотим( доча с 1,6 лет говорила, а сынок только акает и на своем тарабарском)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну по методу Рамзи у меня тоже там 96.7%, что девочка, однако ж Михал Сергеич поселился) Тё не ошибается)

А у нас узи было в 11+1, и после я его спросила, что там с полом, не видно еще ничего? На что он мне ответил так: "Я вижу девочку". Вот все еще надеюсь на пацана, но Те обычно если сомневается, так и говорит. А тут прям сразу такой фразой, мол он видит девочку) надеюсь на 0.1% что все таки мальчик) а там и девочке рады будем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  говорят девочки юыстрее развиваются, чем мальчики. Хотя есть конечно и индивидуальные особенности.. Мы с братом по-разному развивались точно. До двух лет нас невролог в поликлинике не ждет, время заговорить есть. А так я с ним и стихи, и песни пою, и пластилин постоянно мнет и логопедические штучки разучиваем. Ну пока глухо) я не тороплю)

 

~Mira~,  у меня в 12+1 ьез варианотов, если сказал что пацан) да и у вас шанс конечно маленький. Девочка это же здорово!) папа ее обожать будет больше любого парня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол...я хочу вторую дочку...ну потому,что вещи ещё свежи от дочки и...я просто не вижу себя мамой мальчика...вот с детства мечтала о дочке или двух...племянников обожаю,но девочки моё все;-)

У нас не говорят пол в 12 недель...только если оооочень попросить.

 

Скажите мне девочки,нужен коллективный разум. Ситуация такая,знаю день ПА,после которого было зачатие. После муж уехал. Гиня ставит срок по размерам матки,а это на 2 недели меньше. Соответственно все направления на скрининги даёт по своим срокам,а разница-то существенная. Идти самой платно делать?я так в принципе и собира/юсь...

 

И ещё,Тё кореец?откуда такая фамилия необычная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, конечно иди платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно мы ждали пацана, хотелось защитника нашей будущей малышке, а тут принцесса будет. У мужа в родне одни мужчины по мамкиной и папкиной линии. У брата его пацан. А у нас бусинка) ну как так то?) единственная бусинка в роду! Мы даже и не думали что у нас может быть девочка. С такими то генами у мужа (за пол же только он отвечает, точней хромосома кот спермик несет). Это такая неожиданность, я с этой мыслью все не свыкнусь) главное конечно что здорова, а там любить будем любого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка,  видимо кореец, внешность азиатская, хоть и Сергей Александрович. Но вспомните все Виктора Цоя, Костю Дзю.... Ну кровь то корейская, но ведь и родились в России. Я не очень сильна в истории, видимо когда то было большое переселение корейцев в Россию.

 

Dетка,  а вот со сроками я б конечно на узи сама сходила, я вообще не доверяю ручному осмотру. Ну как у женщин разного роста, разной комплекции на определённых сроках могут быть абсолютно одинаковые размеры матки. Ну в конце концов все мы разные, не под копирку ж сделанные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...