Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

netts,  за 13 дней у нас +600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, бывает))) я сама во время Б вообще вела себя прилично, а как родила так чуть ли не каждый вечер рыдаю... че рыдаю не знаю, гормоны шалят... но уже прихожу в норму))

 

netts, у нас нет детских весов, я вместе в малышкой на свои встала, и всего +200гр))) мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, как встреча ао старшими прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы))

 

Как самочувствие? Как настроение?

 

Мы сегодня так хорошо ночью поспали! С 12 до 5 утра спал не просыпаясь, потом 2-3 раза кормила и дальше спать. Зато дочка жару дала. В 2 орала "мама", папка еле успокоил. Я не слышала даже, так крепко спала. Потом она все равно ко мне пришла, тут я уже проснулась. Отвела к ней в кровать. Она снова пришла. Я пошла и легла к ней. Так до 5 и проспала, пока муж не разбудил, что малыш кушать хочет.

 

netts, нам завтра месяц.

Поздравляю! Теперь каждый месяц будешь отмечать до года)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, не начинай даже, взвеситесь на приеме у педиатра в месяц, а сейчас тллько нервы себе потрепаешь да ГВ на корню загубишь - ой мало набрали, тй смесью нужно накормить...

девочки, всех призываю, не взвешивайтесь раньше времени, а тем более на весах для взрослых!

 

а мы первый раз приняли ванну :) какие все же все детки разные- дочка орала в первое купание как резаная, а сынок аж в улыбке расплылся от удовольствия

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, бывает))) я сама во время Б вообще вела себя прилично, а как родила так чуть ли не каждый вечер рыдаю... че рыдаю не знаю, гормоны шалят... но уже прихожу в норму))

 

netts, у нас нет детских весов, я вместе в малышкой на свои встала, и всего +200гр))) мало?

Это за сколько вы 200 гр набрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катнисс,поздравляю с первой даткой!

Изменено пользователем zaznae4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я взвесила сегодня на кухонных весах да в пластиковой коробке))) Плюс 120 грамм за 3,5 дня. Или плюс 200 грамм с выписки (5 дней)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, с это за 11 дней,т.е. с рождения.

 

♥2 СЕРДЦА♥,  это я так из любопытства)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, с первой даткой вас! Растите здоровенькими!

 

Девочки, у кого как бысро живот ушел/уходит? У меня чет большой еще (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ,  у меня огромный еще сильно растянута брюшная стенка. Ношу бандаж, когда хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, уже большие)))) поздравляем вас с первой даткой! Уже меньше спит? или так же после каждой кормешки?

 

netts, и вас с первой даткой!

 

ஐЛякусьஐ, у меня большой еще, но я сильно и не надеялась что быстро уйдет, пока там все ткани срастуться, потом будет уходить)))

Изменено пользователем TaTaчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, уже большие)))) поздравляем вас с первой даткой! Уже меньше спит? или так же после каждой кормешки?

 

netts, и вас с первой даткой!

 

ஐЛякусьஐ, у меня большой еще, но я сильно и не надеялась что быстро уйдет, пока там все ткани срастуться, потом будет уходить)))

Нам до первой датки ещё 2 недели :)

 

У меня живот почти ушёл. Вес меньше, чем до беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

У меня живот почти ушёл. Вес меньше, чем до беременности<br />

<br /></p>

Ого! Везучая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33katniss

www_chudetstvo_ru_s_pervim_mesiatsem_19.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня надо уйти часика на два, малыш на ГВ, сцедить только 35 грамм получилось со вчерашнего вечера. Не мало, если проснется? Смесью не хочу кормить, да и нету пока. Перед выходом еще накормлю его конечно и спать уложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, сорри, перепутала с кем то значит))))))))

 

katniss, нашла с кем перепутала)))) С первой даткой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, с первым месяцем вас!

 

У меня живот огромный ((((тоже видно брюшная стенка перерастянута, плюс шов вдоль живота (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! ^_^

Мы сегодня сплюны. Отметили месяц самым длинным сном в 5 часов. Правда, до 2 ночи у нас опять писки были. Почему-то ночной жор прям просыпается у нее. А потом пукает, пока наш папка ее на руках держит и к себе прижимает. Я так не могу, у нее рефлекс поиска груди включается, никакого успокоения. Надеюсь, такое скоро пройдет.

 

В плане живота беременность прошла незаметно. Он сразу после родов вернулся к плоскому состоянию. Да и вес чуть меньше добеременного. Единственное, живот мягковат, пресс куда-то пропал. Но это я накачаю, как промежность полностью заживет.

Изменено пользователем katniss
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, а у нас и у папы грудь ищет))))))) папа наш сразу кричит что она есть хочет.... а кто-нибудь знает точно, этот рефлекс у них от запаха молока или и правда есть хотят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33,и вас с мини-даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, а у нас и у папы грудь ищет))))))) папа наш сразу кричит что она есть хочет.... а кто-нибудь знает точно, этот рефлекс у них от запаха молока или и правда есть хотят?

Наша даже к папиному боку присасывалась)) Но соображала, что что-то не так быстро. Поэтому папке проще ее укачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы дома принимайте нас к себе.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, с выпиской!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...