Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ох как круто !!!тройня!))))вы наверное обалдели?))))подсаживали 2,а получилось 3!))))я про такое читала.дай бог им и вам удачи))))

 

и у меня крио.сегодня 3дпп.я тоже считаю,что без назначения врача ничего не стоит себе добавлять.у тебя хорошая поддержка.у меня вообще только дюфостон и тромбо асс,фолиевая и вит е.просто должна быть тревожная аптечка-прогестерон в ампулах,шприцы,ношпа,свечи с папаверином.а вам когда хгч назначили сдавать?

Спасибо, девочки, умом понимаю, что самой не надо ничего себе назначать, пусть прогестерон пока лежит, а лля чего нужны свечи с папаверином? ХГЧ мне назначили на 18 мая, но думаю, что на 12 уже схожу. Тестами тоже запаслась) так хочется, чтобы малыш прижился! Это мое второе эко. Так мне надоели эти поездки, очереди, походы по врачам и ожидания...

 

 

Привет, у меня тоже крио протокол, 1 пятидневочка, в поддержке было изначально только 600 утрожестана и фолиевая кислота, также болели яичники и еще поясница. Я думаю вам самой не стоит что либо добавлять, я раньше тоже думала добавить то что у других девочек, но как оказалось что нужно было совсем другое после приема к врачу, у всех индивидуально лучше самой не чего не прибавлять дабы не навредить малышу, пока же у вас все нормально так что пусть будет как есть, мне добавили поддержку после токо как у меня хгч начал плохо расти, где то с 16дпп. Желаю вам удачи в беременности.

Вы конечно правы, не буду сама себе ничего назначать.

Спасибо за поддержку, она сейчас очень мне нужна)

 

 

Привет, у меня тоже крио протокол, 1 пятидневочка, в поддержке было изначально только 600 утрожестана и фолиевая кислота, также болели яичники и еще поясница. Я думаю вам самой не стоит что либо добавлять, я раньше тоже думала добавить то что у других девочек, но как оказалось что нужно было совсем другое после приема к врачу, у всех индивидуально лучше самой не чего не прибавлять дабы не навредить малышу, пока же у вас все нормально так что пусть будет как есть, мне добавили поддержку после токо как у меня хгч начал плохо расти, где то с 16дпп. Желаю вам удачи в беременности.

у меня кстати тоже перенесли одну пятидневочку)

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, девочки, умом понимаю, что самой не надо ничего себе назначать, пусть прогестерон пока лежит, а лля чего нужны свечи с папаверином? ХГЧ мне назначили на 18 мая, но думаю, что на 12 уже схожу. Тестами тоже запаслась) так хочется, чтобы малыш прижился! Это мое второе эко. Так мне надоели эти поездки, очереди, походы по врачам и ожидания...

 

 

Вы конечно правы, не буду сама себе ничего назначать.

Спасибо за поддержку, она сейчас очень мне нужна)

у меня тоже 18 мая хгч))))))а тесты я с первого дня делаю-это моя болезнь!))))))

 

у меня тоже 18 мая хгч))))))а тесты я с первого дня делаю-это моя болезнь!))))))

ээээх,а кто не устал от всего этого.конечно уже хочется //.главное не останавливаться и все будет.а свечи можно если живот болит,но все равно после консультации со своим врачом.!
Ссылка на это сообщение

людмила мир

и что показывают тесты?

 

но конечно рано еще.все понимаю,но ничего поделать с собой не могу.это скорее хвостик от прегнила я его ставила 27 апреля 10000.

post-257332-0-24592600-1430990616_thumb.png

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня 24 день после переноса, была на первом приеме увидели плодное яйцо размером 3,7 мм, а сам эмбрион еще не увидели, потому что маленький срок?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки сегодня 24 день после переноса, была на первом приеме увидели плодное яйцо размером 3,7 мм, а сам эмбрион еще не увидели, потому что маленький срок?

Поздравляю :D,а когда теперь на следующее узи и вообще что врач говорит?

Как самочувствие?

Изменено пользователем Людмила 0609
Ссылка на это сообщение

 

 

но конечно рано еще.все понимаю,но ничего поделать с собой не могу.это скорее хвостик от прегнила я его ставила 27 апреля 10000.

завтра тоже замочу:)

 

людмила мир,  а вы где эко делали?

Ссылка на это сообщение

Поздравляю :D,а когда теперь на следующее узи и вообще что врач говорит?

На экспертное узи записалась на 14 мая. И сегодня врач сказал сдать хгч и клинику. Сдала прям в клинике. Я все переживаю почему эмбриона не увидили?

 

На экспертное узи записалась на 14 мая. И сегодня врач сказал сдать хгч и клинику. Сдала прям в клинике. Я все переживаю почему эмбриона не увидили?

Грудь вчера как то перестала болеть. Почему?
Ссылка на это сообщение

На экспертное узи записалась на 14 мая. И сегодня врач сказал сдать хгч и клинику. Сдала прям в клинике. Я все переживаю почему эмбриона не увидили?

Не переживай ;) , ведь еще рано это не только у тебя так.

 

На экспертное узи записалась на 14 мая. И сегодня врач сказал сдать хгч и клинику. Сдала прям в клинике. Я все переживаю почему эмбриона не увидили?

 

Грудь вчера как то перестала болеть. Почему?

у меня тоже со вчерашнего дня меньше стала болеть, будем думать что это так и надо. :D

Ссылка на это сообщение

Не переживай ;) , ведь еще рано это не только у тебя так.

А у тебя как самочувствие? Когда тебе на узи?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А у тебя как самочувствие? Когда тебе на узи?

на узи 16.05.15г, про грудь я уже написала :Crazy: , но и еще все таки побаливает(покалывая) иногда по бокам низ живота и возле пупка.

А мне врач почему то больше не говорила хгч сдавать.

Изменено пользователем Людмила 0609
Ссылка на это сообщение

на узи 16.05.15г, про грудь я уже написала :Crazy: , но и еще все таки побаливает(покалывая) иногда по бокам низ живота и возле пупка.

А мне врач почему то больше не говорила хгч сдавать.

Если честно, я тоже не понимаю зачем она мне сказала хгч сдавать.А с другой стороны даже интересно сколько он.У меня тоже иногда низ живота побаливает и я забыла про это врачу сказать.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Если честно, я тоже не понимаю зачем она мне сказала хгч сдавать.А с другой стороны даже интересно сколько он.У меня тоже иногда низ живота побаливает и я забыла про это врачу сказать.

Мне в принципе тоже интересно, но на этой недели пока нет возможности сдать, если что на следующей сдам.

Изменено пользователем Людмила 0609
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пришел хгч 24 день после переноса 2319. :)

Изменено пользователем koshka-4444
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Блин-блин-блин!!! *бегает по потолку*

Появилась кровь, розовая, с вкраплениями крохотных сгустков - той самой "сметанки", про которую я раньше писала... Но так похоже на монстры(((( А разве прогистерон не должен сдерживать М? Тем более по плану до нее еще 5 дней? Ой, мамочки! Неужели и в этот раз пустоцвет((((

:shok9::strashno::dash_kolob_girl::mamamia:

 

Может Крайнон еще один забабахать? Мне прописали по 1 гелю с утра...

Изменено пользователем Редкая Прелесть
Ссылка на это сообщение

Блин-блин-блин!!! *бегает по потолку*

Появилась кровь, розовая, с вкраплениями крохотных сгустков - той самой "сметанки", про которую я раньше писала... Но так похоже на монстры(((( А разве прогистерон не должен сдерживать М? Тем более по плану до нее еще 5 дней? Ой, мамочки! Неужели и в этот раз пустоцвет((((

:shok9::strashno::dash_kolob_girl::mamamia:

 

Может Крайнон еще один забабахать? Мне прописали по 1 гелю с утра...

Срочно звоните врачу! Они, сволочи, такие могут и через прогестерон прорываться , через все , что угодно! Мне в прошлом протоколе врач кровоостанавливающие назначал !

Ссылка на это сообщение
Кажется да :(Nafanya у вас после 20дпп и по сегодняшний день какое самочувствие, какие признаки,что нибудь болело или может быть теперь вообще нет никаких ощущений. А то у меня теперь иногда покалывает в низу живота иногда в области пупка, грудь где то неделю болит очень, а с вчерашнего дня стала меньше болеть.
не знаю, периодически потягивает, меня сейчас тошнит, потому мне как-то все не в радость кажется, но мы терпим и ждем 12 недель, надеюсь отпустит)
Ссылка на это сообщение

Срочно звоните врачу! Они, сволочи, такие могут и через прогестерон прорываться , через все , что угодно! Мне в прошлом протоколе врач кровоостанавливающие назначал !

Позвонила, сказали ни в коем случае не ставить вторую дозу. Успокоится и ждать термина. 19-го поеду в клинику. Или для теста, или для новых рекомендаций.

Но как же страшно, блин!

Ссылка на это сообщение

 

Позвонила, сказали ни в коем случае не ставить вторую дозу. Успокоится и ждать термина. 19-го поеду в клинику. Или для теста, или для новых рекомендаций.

Но как же страшно, блин!

А если это всё же М? Всё равно с поддержкой ничего не делать ? Держу @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...