Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@@@@@@@@@@@@@@@ дай Бог !!!!!!! Трёх значного хгч тебе Танечка , что бы всё было беременно !!!!!!!!

 

Муж ругаться , говорит надо было нам врача сменить (((( ну а если рассудить , что может другой врач , всё же по правилам , и поддержка хорошая , 6 дивигеля , 600 утражестана , прогестерон 2.5 , харагон 1500 три укола , метипред , ангиовит , фраксипарин , тромбоасс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и все: хгч 0,8 (((((((((

Как вы думаете, уже можно отменят поддержку?

Милая Танечка держись (((( наверно ещё нельзя , надо врачу говорить

 

nadyanadya,  оу, целых 6 дивигеля???? Зачем такмного?

Так врач назначает , для эндометрия , он очень маленький 7 (((((

Ссылка на это сообщение

Танечка, сочувствую, сама за этот год дважды такое пережила. И уже месяц не могу отойти. Накрыло и не отпускает. Только здесь, читая девочек, радуюсь положительным хгч и узи и, надеюсь, что у нас все получится! А сама не отменяй ничего. За тебя отвечает врач.

Ссылка на это сообщение

Врач меня на 11 мая на хгч отправила, значит, мне и дальше надо колоться и свечи вставлять, хотя надежды нет((((

Ссылка на это сообщение

Oximar, добрый день, проверьте уровень фсг, мне моя г сказала,что если он повышен,то имплатанции не будет никогда,у меня был 7,12б по нормам лаборатории до 9 это норма,но моя нынешняя г говорит,что норма это4-4,5б а в эко клинике мне об этом не говорили, ходила на консультацию в другую клинику,так там врач-репродуктолог тоже указала мне на то,что фсг повышен(((знала бы я это до протокола,может и не был бы он у меня пролетным((((

Прежде, чем писать такое, надо как то проверить информацию. Фсг отвечает за качество яйцеклеток и если он повышен и собираетесь беременеть естественным путем, то не забеременнеете, а в эко вас будут стимулировать большими дозами и фолликулы будут плохо расти. Но я в первый раз слышу, что не имплантируется эмбрион, потому что высокий фсг. Да, у меня он тоже на верхней границе, но и мне и лет почти 40- это нормально. А вы не думайте, что у вас было пролетное эко , только потому что фсг повышен. Он у вас вписывается в нормы. И ведь эко не 100процентный результат. И в следующий раз слушайте репродуктолога, а не своего гинеколога, если собрались делать эко, часто их мнения по одному и тому же вопросу не совпадают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, врач все таки под моим напором заменила прогик на 2 таблетки дюфа. :) Тепреь у меня 600гр утрика вагинально и 2 колеса дюфа. Посмотрим как все проходить будет. Все таки намазалась вчера траумелем с. Выбора у меня не было. Ничего не помогало. И сеголня я просто офигела!!!!!!!!! Перестало чесаться и есть улучшения!!!!!!!! Не хотела все таки я ничего принимать, потому что нифига ничего нельзя беременным, но пришлось. Риск абсцесса это уже куда хуже. Врач мне сказала делать с камфорой примочки. Есть ли смысл сейчас заменять траумель на камфору? Вместе их нельзя.

 

Кстьат по поводу мониторинга прогика. Вчера прочитала такую интересную вещь, полазила по инету. Пишут что на сеголняшний день современные врачи не мониторят прогик по причине большой разности между его концентрацией в крови и в матке. Настоящий его уровень покажет только если брать его из вены матки. Что понятное дло н имеет никакого смысла. По этой причине врачи прогик не мониторят, он на препаратах не информативен.

 

Насчет крайона. У меня 600мг утрика. В перспективе хотелось бы весь утрик вагинальный заменить на крайон и дополнительно пинимать дюфастон. А уколы оставить на крайняк вместе с папверином. Если будет кровить - сразу укол. В таком случае в аптечке всегда долден быть жидкий прогик, потому что время играет злую шутку

Ссылка на это сообщение

Ну вот и все: хгч 0,8 (((((((((

Как вы думаете, уже можно отменят поддержку?

не растраивайся.в следущий раз точно получится!!!снежинки есть еще?

 

Девы, врач все таки под моим напором заменила прогик на 2 таблетки дюфа. :) Тепреь у меня 600гр утрика вагинально и 2 колеса дюфа. Посмотрим как все проходить будет. Все таки намазалась вчера траумелем с. Выбора у меня не было. Ничего не помогало. И сеголня я просто офигела!!!!!!!!! Перестало чесаться и есть улучшения!!!!!!!! Не хотела все таки я ничего принимать, потому что нифига ничего нельзя беременным, но пришлось. Риск абсцесса это уже куда хуже. Врач мне сказала делать с камфорой примочки. Есть ли смысл сейчас заменять траумель на камфору? Вместе их нельзя.

 

Кстьат по поводу мониторинга прогика. Вчера прочитала такую интересную вещь, полазила по инету. Пишут что на сеголняшний день современные врачи не мониторят прогик по причине большой разности между его концентрацией в крови и в матке. Настоящий его уровень покажет только если брать его из вены матки. Что понятное дло н имеет никакого смысла. По этой причине врачи прогик не мониторят, он на препаратах не информативен.

 

Насчет крайона. У меня 600мг утрика. В перспективе хотелось бы весь утрик вагинальный заменить на крайон и дополнительно пинимать дюфастон. А уколы оставить на крайняк вместе с папверином. Если будет кровить - сразу укол. В таком случае в аптечке всегда долден быть жидкий прогик, потому что время играет злую шутку

траумель с назначали новорожденному ребенку у моей знакомой.тк были гематомы на голове малыша.значит вреда нет для ребенка
Ссылка на это сообщение

Да у них у всех лекарст написано: можно применять если польза матери повышает пользу плода. В любом случае если прилется обратно перейти на уколы, перейду. Все ради малышочка. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и все: хгч 0,8 (((((((((

Как вы думаете, уже можно отменят поддержку?

 

Так тебе 11 мая на ХГЧ , зачем так рано сдала, на какой день переноса и забыла какие дневки?

Ссылка на это сообщение

 

 

Так тебе 11 мая на ХГЧ , зачем так рано сдала, на какой день переноса и забыла какие дневки?

Сдала на 8 дпп, подсадили одну пятидневку

Ссылка на это сообщение

Oximar, так второй раз я консультировалась у репродуктолога,которая тоже проводит эко процедуры и она мне тоже на это указала ((((я хотела сменить клинику после неудачи

Ссылка на это сообщение

Oximar, так второй раз я консультировалась у репродуктолога,которая тоже проводит эко процедуры и она мне тоже на это указала ((((я хотела сменить клинику после неудачи

Ну а что репродуктолог вам сказал, что завышен фсг или что не имплантируется, потому, что фсг завышен? Мне мой сказал, что фсг варьируется от цикла к циклу и не очень стоит на него ориентироватся.( я не имею ввиду показатели от 20 и выше)
Ссылка на это сообщение

Oximar

Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) и лютеинизирующий гормон (ЛГ)

 

Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) вырабатывается передней долей гипофиза. Он отвечает за рост и созревание фолликула.

Под влиянием ФСГ фолликул увеличивает выработку эстрогенов. В результате к тому времени, как фолликул созрел, эстрадиола (разновидность эстрогена) становится так много, что он блокирует синтез ФСГ. В этот момент гипофиз начинает выделять лютеинизирующий гормон в большом количестве. Как только процесс синтеза ЛГ достигает пикового значения, начинается овуляция. Процесс овуляции состоит из двух этапов: выхода яйцеклетки из яичника и образование жёлтого тела из остатков фолликула.

Жёлтое тело – временный орган эндокринной системы, вырабатывает прогестерон, необходимый для того, чтобы подготовить эндометрий (слизистую матки) к имплантации зародыша. ЛГ необходим для поддержания секреции прогестерона. Если оплодотворения не происходит, то жёлтое тело в течение 14 дней перерождается в рубцовую ткань, выделение прогестерона снижается, что в итоге ведёт к началу менструации.

Недостаток ФСГ способствует неполноценному или патологическому течению полового созревания и снижению репродуктивной функции. Эти проблемы являются причинами невынашиваемости беременности и бесплодия.

 

Ссылки скрыты.

Может я чего-то и не понимаю ))))))

 

Ну а что репродуктолог вам сказал, что завышен фсг или что не имплантируется, потому, что фсг завышен? Мне мой сказал, что фсг варьируется от цикла к циклу и не очень стоит на него ориентироватся.( я не имею ввиду показатели от 20 и выше)

Да, второй репродуктолог тоже сказала,что уровень фсг повышен и имплантации могло просто не быть, у меня хгч вообще написано было отр, по-моему это тоже признак того,что малыши даже не прикрепились((((((

Ссылка на это сообщение

twins15,отсутствие имплантации при высоком ФСГ- это бред, он не отвечает за имплантацию. Может быть слабый ответ яичников на стимуляцию( или может не быть ответа совсем). Ваш врач что-то другое имела в виду, не ФСГ

Ссылка на это сообщение

Инна жду Чуда!!!, ты знаешь, когда закрыли твой дневничок, у меня сразу появилась мысль, что мандариночка поторопилась. почему-то верю в твоих малышей. надеюсь, интуиция не подведет меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

twins15,отсутствие имплантации при высоком ФСГ- это бред, он не отвечает за имплантацию. Может быть слабый ответ яичников на стимуляцию( или может не быть ответа совсем). Ваш врач что-то другое имела в виду, не ФСГ

Вот, наконец то, кто то еще со мной. А то я уже не хотела отвечать больше этой девушке, 8 дпп - бошка и так на перекосяк, только разволновалась отвечая и живот тянет теперь((
Ссылка на это сообщение

 

 

Тогда просто верь в чудо, как и я! 8 мая сдам еще ХГЧ как по протоколу велено!

Написала врачу, она сказала пересдать анализ через 2-3 дня, лечение пока не отменяем, значит, крохотная надежда остается

 

людмила мир,  спасибо за поддержку, две снежинки меня еще ждут, так что, как только приду в себя, пойду за ними

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, привет!

Вчера заметила белые выделения сметанкового типа. Запаха нет, ну, вернее, неприятного нет, а так обычный... Сегодня утром и днем тоже они были. Это может быть Крайнон? Он правда у меня только один раз выдал коричневые хлопья, но я читала, что это нормально...

 

Т@нечк@, не расстраивайся раньше времени! Все будет!

Изменено пользователем Редкая Прелесть
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...