Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Тут дело не в месте укола. Не хвтало еще на бедрах шишек. Там рядом лимфоузлы. Нафиг надо. Тут вопрос в том, что у меня плохо усваивается масло. Я всегда была аллергиком. При соблюдении всех условий, инфильтраты все таки образовались и начали восполятся. У меня было 48 уколов, 5 лет назад. Операция на нос была. За 4 дня сделали 48 уколов: и кровоостанавливающие, и от боли и витамины и все все все. У меня на попе осталось только 2 синяка, которые разве что издалека напоминали синяк. Прошли за 2 дня. Кололи разные врачи. Ну не в уколах дело, а в составе вещетсва. Ну не подходит он мне. От 11 дней инфильтраты, будто я пол года по 5 уколов в день колю. Дерматолог впервые в жизни такое увидел, так и сказал что такое если и бывает, то когда на уколах сидят долго и колят по много. А тут я со своим 1мл 1 раз в день.

ну неужели врач не может заменить лекарство?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса//, здоровья вам и вашей непоседе!

Я пока тоже тесты решила не делать. В прошлые разы, как сделаю - так сразу монстры наступали! Ну их! Буду ждать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Редкая Прелесть,  я думаю завтра-послезавтра должна начаться уже!@@@@@@@

 

Лариса//,  у меня как такового тоже не было, но когда в больнице лежала, от запаха столовской еды тошнило (они там очень тушеную капусту любили давать, беее) и вообще при мысли о еде, кроме вредной (типа макдоналдса) тошнило))) Но это буквально пару недель было и все)

Ссылка на это сообщение

ну неужели врач не может заменить лекарство?

Именно так. Сказала: "Никаких замен, уколы лучше всего".

Ссылка на это сообщение

людмила мир,  у кого как) бывает 2 недели, бывает 10 дней или меньше даже) от организма зависит и сколько воды пьешь, как часто в туалет ходишь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Именно так. Сказала: "Никаких замен, уколы лучше всего".

утрожестан вагинально ничем не хуже по мне дак...
Ссылка на это сообщение

Редкая Прелесть, спасибо!  Апчхиииии на запузачивание.

 

 

 

LuciaLucky, меня и от столовской не тошнило. а капусту давать любили - это точно. мы с девчонками смеялись - беременным же нежелательно есть продукты, вызывающие вздутие.

Ссылка на это сообщение

В нашем городе тоже любят капустой кормить девочек, лежащих на сохранении...в любое время года причем...

Ссылка на это сообщение

LuciaLucky, держу кулачки!

 

Еще момент есть такой: я работаю в отеле, помогаю готовить завтрак, варю кофе, ну, там, мою WC, а куда деваться? работа есть работа. Шефиня меня вызывает только с пт-вс, когда наплыв большой. Ничего тяжелого не поднимаю, только на ногах все время. Как вы считаете, это не повредит эмбриончикам? Вроде в статье про подсадку и невываливающиеся эмбрионы писали, что не должно возникать проблем, но опять же мой весовой фактор... Может лучше недели две дома посидеть?

Ссылка на это сообщение

Доброе время суток! Девочки подскажите если кто в курсе. Мне 2 числа подсадили 2 четырехдневочек, а вчера на губе вылез герпес (он у меня периодически вылазит, последний раз 2 мес назад был) позвонила врачу она с ходу сказала что этот протокол будет отрицательным. По данным интернета многие говорят что ничего страшного. Вот второй день мучаюсь. Помогите!

Ссылка на это сообщение

утрожестан вагинально ничем не хуже по мне дак...

Дык у меня он итак в дозе 600 (200мг 3р в день вагинально) ежедневно, помимо уколов прогика. В том то и дело заменить если только на то, что используется в др форме. Но у меня иногда болит матка. Почитала и спросила тут у врачей - говорят тонус. Или прогика мало или сама по себя матка в тонусе. :(

 

Ссылка на это сообщение

Редкая прелесть у меня тоже вес не маленький врачи все стращали надо похудеть,но я их не слушала, мне подсадили 5дневочку, где то на 5,6дпп тоже подташнивало и чувство было что получилось. На 7 дпп тест уже заполасатил, но в вашем случаее навернее попозже надо. Так что ААААПППЧЧЧХХИиииии на вас заразное и пусть все получится.))))

Ссылка на это сообщение

~Mira~,  у меня такая же фигня была от прогестерона, в клинике сказали - аллергия и заменили на инжесту (тоже прогестерон, но немного другая основа). Тфю- тфю , вроде нормально.

Ссылка на это сообщение

Мира, крайнон - сейчас есть. У него доза в 8 раз превышает дюфастон и всасывается в течение дня. А семь лет назад я пила дюфстон, а утрожестан вставляла. Не колола прогик вообще. А прогестерон мониторила. Сдай прогик. Утрожестан и крайнон они всасываются непосредственно рядом с маткой, поэтому концентрация выше его в матке.

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, тесты отрицательные, надеюсь, что просто рано еще. Результат хгч будет завтра

мы ведь ждем,чтобы нас порадовали!!!))))@
Ссылка на это сообщение
(изменено)

~Mira~

 

Вроде как поэтому и рекомендуют именно иглы от 5-икубовых шприцов, там иглы длиннее! Я тоже когда делала короткими такие шишки были, сейчас тоже есть , но меньше и попа чешется)

Судьба надо мной издевается , снизила поддержку в два раза, всё равно груди не болят, признаков нет и после стольких беременностей естевенно я их чувствую! Сделала утром фрау с пипеткой и уснула, проснулась, а там вторая полоска, я опять переделывать, дургие тесты и плюс клерблю цифровой, жирный минус , остальные кристально белые тесты! Потом пригляделась, а там кривая вторая, ощущение, что моча шла, шла и остановилась и получился такой четкий размыв, а цвет за полоской желтый какой то, вот такой брак бывает

Просто пОСМОТРЕТЬ, это не вторая от беременности, это вот аткой казус получился , тест дорогой блин((

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Инна жду Чуда!!!
Ссылка на это сообщение

Азиаточка, Людмила 0609, эх, я за вчерашний день исчерпала все плюсики... Так что спасибо вам!!!

Кстати, а что за система с лимитом плюсов? Это что, как-то на карме отражается и потому лимитировано))))

Ссылка на это сообщение

Oximar, добрый день, проверьте уровень фсг, мне моя г сказала,что если он повышен,то имплатанции не будет никогда,у меня был 7,12б по нормам лаборатории до 9 это норма,но моя нынешняя г говорит,что норма это4-4,5б а в эко клинике мне об этом не говорили, ходила на консультацию в другую клинику,так там врач-репродуктолог тоже указала мне на то,что фсг повышен(((знала бы я это до протокола,может и не был бы он у меня пролетным((((

Ссылка на это сообщение

Иду сегодня сдаваться сил больше нет !!! Надежды очень мало , сегодня уже поплакалась мужу (((

Ссылка на это сообщение

мы ведь ждем,чтобы нас порадовали!!!))))@

Сама жду, уже места себе не нахожу. Начала болеть поясница

 

Иду сегодня сдаваться сил больше нет !!! Надежды очень мало , сегодня уже поплакалась мужу (((

А почему надежды мало? Что за настрой?

Ссылка на это сообщение

Тесты ели показывают , да и то наверно остатки харагона ((

У меня то же самое, а какой у тебя дпп? Сколько переносили и на какой день?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...