Перейти к публикации

Второй скрининг при беременности (2 триместр)


akisha

Полезные сообщения

Привет, а у нас не дочка а второй сыночек ожидается! На весь экран мужское достоинство - сомнений быть не может. Так что определение пола в 13 недель оказалось неверным! Переведите меня в мальчуковую группу :).

Все показатели в норме (и органы малыша, и плацента, и ШМ), но параметры не помню - только вес 310 грамм и срок по УЗИ больше на три дня - по О 19н3дн, по УЗИ 19н6дн

Поздравляю с мальчиком))) Мне тоже на первом узи сказали, что девочка.....значит может все измениться! :think1: ...А вам в 13 недель с уверенностью пол говорили? или только предположили? врач хороший был? Мне с прошлой беременностью в 13недель пол определили на 99% что мальчик - так и было!....а щас вот незнаю даже.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//yacy//,  я что-то вообще не поняла, что на фотке ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, я так поняла что это попец и две ляшечки а потом пузико. Ну как-бы доказательство девичества)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, двочки, это ляшечки и пузико...фотки с видео делаю стоп кадром))

Юляшечка мы вас поздравляем!!!! Две доченьки это круто) есть к чему ещё стремиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, спасибо :) :)

теперь с нашего папы еще мальчишки-близняшки :D для равновесия :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка,  ааааа точно, теперь вижу )))

 

 

Юляшечк@,  поздравляю с дочурками!!! Папа ювелир ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, пасиба! да наш папа мастер-фломастер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, ну с дочками вас!!!! Это же аж два имени придумывать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2,  не говори, тут с одним то вынос мозга )))

 

 

Юляшечк@,  кстати Юль, у меня девочка знакомая неделе на 35 уже, с двойней, так вот ей уже на узи 4 варианта говорили - то оба мальчики, то мальчик и девочка, то обе девочки, то "не знаю я, отстаньте" ))) в итоге она плюнула и накупила всего нейтрального по цвету, и сказала что до родов больше гадать не будет )))

Я тоже думаю, а не превратится ли моя барышня неделе к 35-й в джентльмена!!! Говорят, что из девочки в мальчика часто бывают превращения, мол могли причиндалы не увидеть. А уж если увидели хозяйство, то отсохнуть оно уже не может, так что мальчиков чаще точно устанавливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, не говори, тут с одним то вынос мозга )))

 

 

Юляшечк@, кстати Юль, у меня девочка знакомая неделе на 35 уже, с двойней, так вот ей уже на узи 4 варианта говорили - то оба мальчики, то мальчик и девочка, то обе девочки, то "не знаю я, отстаньте" ))) в итоге она плюнула и накупила всего нейтрального по цвету, и сказала что до родов больше гадать не будет )))

Я тоже думаю, а не превратится ли моя барышня неделе к 35-й в джентльмена!!! Говорят, что из девочки в мальчика часто бывают превращения, мол могли причиндалы не увидеть. А уж если увидели хозяйство, то отсохнуть оно уже не может, так что мальчиков чаще точно устанавливают.

 

ну не знаю...

если честно материнское сердце чувствует мальчишек, ничего поделать не могу.

я безумно буду рада девочкам, т.к. люблю шить.

но что с собой поделать не понимаю? с моими мозгами?

после нового года реально снился сон: что обнимает меня большой мальчик, как бы обхватывает живот как спасательный круг.

ерунда все это, понимаю, здоровье важно.

 

но что сделать с материнским сердцем и предчувствием?

 

сама ж картинку на узи видела одного из детей, губки там как у девочки.

нечего не понимаю :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, может ты просто настроились уже на мальчишек, поэтому сердце так чувствует. Не торопись пока с розовым, повтори потом узи через пару месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, может ты просто настроились уже на мальчишек, поэтому сердце так чувствует. Не торопись пока с розовым, повтори потом узи через пару месяцев.

 

да наверно ты права. сделаемк 30 неделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю...

если честно материнское сердце чувствует мальчишек, ничего поделать не могу.

я безумно буду рада девочкам, т.к. люблю шить.

но что с собой поделать не понимаю? с моими мозгами?

после нового года реально снился сон: что обнимает меня большой мальчик, как бы обхватывает живот как спасательный круг.

ерунда все это, понимаю, здоровье важно.

 

но что сделать с материнским сердцем и предчувствием?

 

сама ж картинку на узи видела одного из детей, губки там как у девочки.

нечего не понимаю :girl_wacko:

насчет губки как у девочки - у моего первого сыночка на УЗИ губки были пухлые,так и получилось, когда родился, и второй малыш на УЗИ просто копия первого - тоже губастенький.У меня у самой губы пухлые :D Девчонки держитесь,зацелуют мои парнишки!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon18, у тебя гинеколог мужчина или узист???

 

У меня два в одном. Мой гинеколог сам делает УЗИ и это очень удобно. Я в начале Б постоянно переживала. Сначала мне мерещилась внематочная, я к врачу побежала, он быстренько глянул, все норм. Потом очень переживала появилось ли серцебиение. Я опять к врачу. Мне б хоть на 5 секундочек увидеть малюточку и отпускает. Правда не на долго, на следующий день я опять вся на стреме, прислушиваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет губки как у девочки - у моего первого сыночка на УЗИ губки были пухлые,так и получилось, когда родился, и второй малыш на УЗИ просто копия первого - тоже губастенький.У меня у самой губы пухлые :D

 

а на каком узи все таки твоего сына разглядели? ;) во сколько неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, я думаю вы с Akishina о разных губках говорите))))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuta, , я вот тоже так поняла, что не те губки ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а на каком узи все таки твоего сына разглядели? ;) во сколько неделек?

в 12 недель даже гадать и смотреть пол не стали,мол еще рано...В 20 недель сказали точно мальчик! Изменено пользователем Akishina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, поздравляю! как все меняется с каждым скринингом, меня убери пожалуйста с мальчишек, а то я и там и там висю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuta, , я вот тоже так поняла, что не те губки ))))))

аааа...вы про те самые губки..сорри я не поняла значит :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishina, , ну раз про определение пола речь шла, я подумала - те самые)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...