Перейти к публикации

Второй скрининг при беременности (2 триместр)


akisha

Полезные сообщения

//yacy//, поздравляю с дочкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за поздравления, но не все так гладко :girl_cray: ...пришли ответы по гепатитам, обнаружен гепатит С в активной фазе.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, ошибка лабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, раньше сдавала кровь на гепатит, каким был результат? может действительно напутали что то, мне не вериться что это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавала биохимию на 6 неделе, все показатели в норме..в том числе и билирубин ...я в шоке ужасном, я так стараюсь держаться, а тут еще эта херня :girl_cray: Сдавала в обычной, при больничной лаборатории.

Частные Лабы работают только теперь в понедельник, узнала недавно....очень надеюсь, что это не правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, ппц... ну откуда, ОТКУДА??? Думаю, это ошибка! Знаю много таких случаев. Оспади, не одно, так другое. Пока родишь, все нервы истрепешь в хлам.

Девочка - это прекрасно, тем более, что парень у тебя уже есть. Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сдам в понедельник, держите кулачки..очень верю, что это ошибка и реакция на все мои таблы.

Раньше может и сдавала, особенно перед операцией на сердце...но это было 3 года назад

Изменено пользователем //yacy//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, Яня с дочуней поздравляю!!! С гепатитом надеюсь всеми силами что это полная фигня!

IRI33, поздравляю с доченькой тоже!!!

Перед этим у нас был аврал пацанячий, теперь одни девульки нарисовываются)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, IRI33, Поздравляю вас с принцессами и хорошими скринингами :flower:

//yacy//, Наши кулачка с тобой @@@@@@@@@@@@@ обязательно пересдай анализ, я тоже думаю что большая вероятность ошибки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, поздравляю с девочкой! Буду держать за тебя кулачки, пусть анализ ваш не подтвердится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного успокаиваюсь и в этот раз благодаря интернету...т.к. толком об этом вирусе не знаю ничего, ну и ошибки у нас в городе в этой больнице частый случай, как оказалось, до последнего будем верить, что у нас этой бяки нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, да, для начала просто пересдать. И потом - это реально опасно? Врач как комментирует? Что в инете пишут про это? По-моему, в таких случаях, к инфекционисту направляют.

 

7051.gif

41384.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Направляет меня Г к инфекционисту, но это будет во вторник, узнали ответ в 13.00 где то, а анализы у нас берут до 11...

Изменено пользователем //yacy//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, охохо, держись! пусть это будет ошибка!

с девочкой вас!

 

IRI33, и вас с доченькой!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня назначен 2 скрин на 11.05 на 11 утра. Вот трясуся вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, Дай Бог , все будет хорошо!!! Пусть это будет их ошибка, только им руки за такие ошибки отрывать надо.Во сколько нервов это мама выливается!

Держу кулачки за вас!

 

svetik32, А чего трясешься -то? Все хорошо у вас и не надо заранее накручивать себя на бяки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдам в понедельник, держите кулачки..очень верю, что это ошибка и реакция на все мои таблы.

Раньше может и сдавала, особенно перед операцией на сердце...но это было 3 года назад

А ты не сдавала анализ на гепатиты при постановке на учет??? обычно сразу их берут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok_ksano4ka, выписали сразу, а сдала только недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем полку мальчукастых прибавление! )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Францеска, я мужа таким счастливым давно не видела)))) мне кажется он даже выдохнул когда про мальчика услышал))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...