Перейти к публикации

Болталка мамочек милых и прекрасных апрелят


ivansony

Полезные сообщения

Мой тоже мама говорит, папа не хочет, но папу любит больше, как папа в комнату зайдет следит за ним, если выйдет из комнаты, плакать начинает.

А вчера смешно у него получилось, грызет мой телефон, бабушка говорит Сколько ты грязи сегодня съел. А он ей - ай яй яй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлия:), охоххооо,поправляйтесь

А мы даже неосознанно мама папа баба не говорим.ну у меня и старший к году только пару слов говорил.а после 1,5 прорвало.нам вообще есть в кого молчать)папа до 3х немтырь был)

 

s.ol, мы на симилаке остановились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1449121766' post='15596628]

Столько смесей перевели, жуть... Сейчас агушу ест.

Один в один наша ситуация! Кучу смесей перевели, едим только Агушу. И обычную и кисломолочную. Муж смеётся, говорит,что дочь поддерживает отечественного производителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Очень давно не заходила к вам, думала темка уже неактивна. Очень рада вас здесь снова видеть ))))

И хочу спросить у тех, кто дает кисломолочную смесь, как ее детки пьют? Мы на ГВ + прикорм, но то-ли молока мало уже, то-ли оно ей не очень сытное, но дочь очень часто просит кушать. Вот думаю на ночь давать кисломолочную смесь. Она вообще сытная хоть? Или низкокалорийная как кефир?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с мини датами!

Всем здоровья, радости и новогоднего настроенмя!

Болеющим выздоравливать!

 

Как ваши детки мясо кушают? С чем?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, мы кисломолочную смесь едим с двух месяцев. Причем поначалу мы только ее и ели, от всего отказывалась. Сейчас ночью ее даю.

 

vivena //,  мы с овощами едим, в основном кролика. Редко говядину. Варю все сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, мы тоже балуемся кисломолочной иногда она по каллорийности как смесь, т.е. сытнее грудного молока. А почему именно кисломолочную докармливайте просто смесью если голодная.

vivena //, едим в основном индейку в перемешку с овощами, причем предпочитает баночное, его ест с песнямии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //, мы едим баночное.индейку и кролика пока ввела.причем идет только в перемешку с овощами,если просто ложечку с мясом сунуть,скривится-мама не горюй.консистенция что ли не нравится?что же мы будем делать с кусочками?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ест говядину и курицу, баночки Hipp с 4 мес. а баночки с 8 мес, там мясо уже ни как паштет, а мааааленькими кусочками, не ест.

Девочки напишите у кого какой режим питания, мне кажется я своего кормлю не правильно, он у меня всегда голодный.

6 ч. Молоко 200 гр.

9 ч. Каша

13 овощи 100 гр и мясо 50 гр, чай

16 молоко 200 гр

18 фруктовое пюре 100 гр

20 молоко 200 гр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, по мне так у вас шикарное меню. Нам о таком только мечтать остается. Моя малоежка столько не ест. И смесь у нас только ночью осталась, днем не впихнуть.

Встаём мы поздно, поэтому вот так у нас получается

10-11 каша около 180 гр+ чай

14-15 овощи с мясом 180-200 + сок

17 йогурт/ биолакт + творог 100гр/ 50 гр ( творог)

21 опять каша 180-200 гр.+ чаще всего вода. Каша жиденькая совсем.

Ночью смесь( к/М), и тут, как повезет 100-150 гр

Единственное, все каши я делаю на смеси. Вчера были у врача, она одобрила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы мало едим что ли, у нас так

6 часов смесь 210

10 каша + творог 100-120\40

14 мясо+овощи 50+120 закуска фруктами

18,21 смесь по 210

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока

6-смесь

9-каша 180

12-овощи-160+40 мяса

14-смесь 150

17-фруктовое пюре ~100+смесь 120-150

19-смесь-120

21-смесь 180

ну и мы еще ночю едим

2-смесь 150

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, как Гоша себя чувствует? Поправляйтесь!

Мы вчера поставили первую акдс, пока нет никакой реакции. Правда я два раза зиртэк давала. Разговорилась с одно женщиной в поликлинике, она сказала, что у них на первую не было реакции, а после второй ребенок орал сутки и ножка болела долго.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нам сегодня восемь месяцев!

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем спасибо за ответы. Примерно у всех одинаковое меню. Я успокоилась. Моя свекровь с пяти месяцев хочет ребенку борщ дать, и муж тоже на меня постоянно ворчит. Как говорит раньше детей кормили когда не было смесей и баночек? Если все борщ, и все довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, Бодр и весел, т 37.3, только спать ууложила с учётом что проснулся полседьмого, обычно в это время второй сон. Мы кажется сели сегодня причём из положения стоя на коленках - китайский ребёнок ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, поздравляю! Умничка Гошик! Какая разница из какого положения, сел же! И сам! А почему педиатр сказала, что точно не зубы? У нас первый раз за все время поднялась темпа и после этого зубы вылезли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже врач сказала, что это не зубы, когда сына температурил. Говорит что зубы у детей уже сформированы, и им надо только вылезти и это бесполезно и не должно быть ни какой реакции. Что то типа этого, но у нас два зуба и перед первым температурил перед вторым сопливил, и после того как зубы вышли сразу все прошло. Может совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, когда лезут зубы мудрости( еще не все выросли), опускает десна, болит горло и поднимается температура ( невысокая).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, Просто технически сложнее сесть с коленок, сидит как пьянь шатается во все стороны.

Насчет зубов они всем говорят что ОРВИ, а потом зубы лезут .... посмотрим что будет. Он кстати капризулит, на спину не клади, спать не буду :anger: , десна с 4х месяцев как кусок говядины, а зубов нетути.

Эх когда ж мы поползем на четвереньках, я как уже только не извращалась - под грудь держу и чтоб ножки навесу были, перебирает руками, отпускаю -погнал на пузе :dash_kolob_girl: . Причем глупыха такой - я ему говорю кач-кач, он встает на четвереньки и качается, сколько будешь говорить кач-кач столько и будет качаться

 

У меня, когда лезут зубы мудрости( еще не все выросли), опускает десна, болит горло и поднимается температура ( невысокая).

я уже повыдергивала все :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, :D маленькие чудики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, он может поползли, когда уже стоять начнет. Некоторые вообще не ползают. Тут главное, умеет передвигаться, ну и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и выпустила его ползать по всей квартире, сколько полы не мой, ребенок вечно грязный.

Midnight81, а вставать он пробует, только пока одну ножку вытаскивает когда на коленках стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081,  я один раз в день полы мою по утрам, к вечеру все равно носки и ползунки грязные.

Сейчас тебе глаз да глаз за Гошкой следить надо, Вика, когда училась вставать, ее периодически шатало, могла упасть, я ее все время страховала. Сейчас полегче, я могу своими делами заниматься, поглядывая за ней. Сейчас ей все равно, где вставать. У стены встает и как спайдермен ходит по ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже везде встаёт и ходит держась за опору, ещё пару недель назад заваливался, сейчас по увереннее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...