Перейти к публикации

Болталка мамочек милых и прекрасных апрелят


ivansony

Полезные сообщения

Tasha081,  у нас немецкая овчарка на большая и не маленькая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Сынок сегодня был меганытиком, ныл везде, в коляске, и на ручках. и в игрушках. У нас снег идет, а мне завтра и к неврологу надо успеть в одну поликлинику, потом к педиатру в другую, у нас завтра прививка 3 от гепатита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, сдайте анализы,а уж там врач посмотрит. может,и правда,зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

Напишите, пжлст, как вы сонную ванночку делаете?

Сын вообще по ночам не спит, всю ночь на сиське, может, хоть ванночка поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //, спасибо, надо поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеках должны быть. А можно просто добавлять лаванду и ромашку или хвойный экстракт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //, хвойный добавляю, толку нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, может зубы на подходе?

Мой канючит весь день, ноет и ноет, на руках не сидит, ползать сил уже нет

 

Ханурик, ну как попробовали ванны с экстрактами или солью?

Ага, вторую неделю купаем через день, накупила всего - и хвойный твёрдый, и пустырник, и масло лавандовое, и соль пихтовую какую-то) пока не вижу эффекта... Но надежда во мне живет))))

 

Ой, мы тоже и ноем, и ноем, сил прям нет никаких уже, зубов тоже...

 

А у нас наоборот температура без всего остального была, неделю где-то, сейчас ттт прошло.

 

Нам третья АКДС осталась, уже и время на подходе, а я боюсь делать после первых двух( интересно, импортных нигде уже не осталось?..

 

Девочки, а вы строго каждый день гуляете?) меня вот очень совесть мучает, но сегодня такая погода отвратительная, я не заставила себя выйти(( а у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  мы тоже в совсем плохую погоду не гуляем. Но сегодня ходили, месили снег с водой. Купили новую прогулку, у нее колеса поменьше, сложновато было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляю редко, совесть не мучает... Не люблю бездумно ходить с коляской, особенно в непогоду. Дома свежо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, фуфуфу, вот этот снег с водой хуже, чем просто снег или просто вода))))

 

[quote name=Юлия:)' timestamp='1447958234' post='15538389]

Гуляю редко, совесть не мучает... Не люблю бездумно ходить с коляской, особенно в непогоду. Дома свежо.

вот спасибо, моя меня теперь тоже потихоньку отпускает)))))) значит, я не одна такая)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ладно бы в деревне, а в городе на улице воздух хуже чем у меня на пятом этаже (крайний этаж). Живём в соседстве со школой, пенсионным фондом и областной ПК, так людей как на красной площади всюду и машин тьма, а уж крикливых детей неимоверное количество)) в каникулы выхожу часто, а так по воскресеньям и субботам... Ну и если на неделе на даче, то там на веранде спит.

 

В 15 минутах ходьбы есть смешанный лес, летом хорошо, а вот зимой там лыжня. Я сейчас после сериала "метод" боюсь по лесочкам бродить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), не смотрела, но догадываюсь почему)))

А мы вот как раз на даче живем. Круглогодично... Воздух, лес, гуляй - не хочу. Вот я и не хочу)))) в хорошую погоду очень нравится, а в такую как сейчас шлепать по лужам вообще никак... Ещё к нам ночью сегодня лиса приходила, с нашим собаком визгливо перелаивалась, мне теперь надо это забыть, я её встретить боюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  мы тоже в совсем плохую погоду не гуляем. Но сегодня ходили, месили снег с водой. Купили новую прогулку, у нее колеса поменьше, сложновато было.

а какую прогулку купили, я вот разные пересмотрела, а определится неё могу :(

Ханурик, стараюсь выходить каждый день на 2 часа, он спит на прогулке в основном, вчера меня хватило на час да и Гоша проспал всего полчаса

 

Кстати мои поиски коляски связаны ещё с тем что ему видимо неудобно в ней т.к. в полулежа выгибается часто, а лежать не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, плохая мать) мы ещё в люльке ездим, и прогулку только время от времени присматриваю, определиться никак не получается, столько их... Наверно, когда совсем помещаться перестанем, срочно что-нить да купим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая мать - это женщина с психическим расстройством. А остальные все хорошие))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, плохая мать) мы ещё в люльке ездим, и прогулку только время от времени присматриваю, определиться никак не получается, столько их... Наверно, когда совсем помещаться перестанем, срочно что-нить да купим))

я тоже только дня 3, как на прогулку пересадила. Долго не могла решиться. Но ему интересно видеть в ней, после сна, сажаю его и он по сторонам смотрит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, у меня вообще нет прогулки.у люльки колесо сдуло уже месяц как,а мужу все некогда починить,гуляем в слинге.вот и думаю,мне нравится так гулять-зачем мне прогулка?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  я как раз надеюсь, но не уверена, что будем по сторонам смотреть в прогулке) ну и не тороплюсь, потому что спим обычно когда гуляем... озадачиться покупкой ох как пора)))

 

oj-jo, вот-вот, безколясочные мы) мне кажется, тяжело становится в слинге, нет?? Правда, не пробовала никогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, вот такую купила

Ссылки скрыты.

 

Мы из люльки в прогулочный блок пересели в начале августа, т.е. в четыре месяца, моя малышка любопытная, ни в какую не хотела лежать в люльке.

 

Девочки, мы всё-таки заболели, первый раз с температурой. С утра была 38,6, дала нурофен, сбилась только до 37,8, потом опять 38,6. Дала парацетамол, а она наоборот вверх поползла, сейчас 38,8. Сопли рекой, на десне шишка, болезненная, т.к. ребенок даже не дает посмотреть, сразу в слезы.

 

Как на ночь температуру сбивать, не представляю, что нас ждет ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик Я инфанрикс по всей Рязани искала, нашла только в эко клинике "Мать и дитя", у них есть детское отделение. может попробовать им в Московские клиники позвонить. Мы тоже пока в люльке, но мы на улице спим, как просыпается , сразу немного приподнимаю и домой. У нас люлька инглезина, очень бы хотелось в ней до весны покататься. Прогулку выбрали ,но ещё не купили. Брать будем geoby c780 , про неё в мартятках писали.

 

Гуляем каждый день по 2-3 часа, сегодня 2,5 часа под дождём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора. Очень долго верю в чудо,  геоби я смотрела, но она ничем практически не отличается от моего прогулочного блока. Она очень тяжелая, весит больше 14 кг, для меня вес очень важен. Со второго этажа пешком сносить. Моя новая весит 10 кг, и я ощутила разницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081, вот такую купила

Ссылки скрыты.

 

Девочки, мы всё-таки заболели, первый раз с температурой. С утра была 38,6, дала нурофен, сбилась только до 37,8, потом опять 38,6. Дала парацетамол, а она наоборот вверх поползла, сейчас 38,8. Сопли рекой, на десне шишка, болезненная, т.к. ребенок даже не дает посмотреть, сразу в слезы.

 

Как на ночь температуру сбивать, не представляю, что нас ждет ночью.

Я как раз на такую коляску вчера засмотрелась, мужу ещё на неё тыкнула)

geoby посмотрела по Элеоноры наводке, но мне вес тоже очень важен, я так с люлькой сейчас мучаюсь тяжеленной...

Как ваша ночь прошла? Выздоравливайте! Так тяжело, когда ребёнок болеет(((

Ханурик Я инфанрикс по всей Рязани искала, нашла только в эко клинике "Мать и дитя", у них есть детское отделение. может попробовать им в Московские клиники позвонить. Мы тоже пока в люльке, но мы на улице спим, как просыпается , сразу немного приподнимаю и домой. У нас люлька инглезина, очень бы хотелось в ней до весны покататься. Прогулку выбрали ,но ещё не купили. Брать будем geoby c780 , про неё в мартятках писали.

 

Гуляем каждый день по 2-3 часа, сегодня 2,5 часа под дождём

О, попробую позвонить, сейчас с массажем закончим, буду уже конкретнее искать. Ну уж в Москве-то должна найтись, если в Рязани есть. А у вас реакция была на неё?

Мне вообще интересно, кто после нашей АКДС делал импортную, была ли видна разница на конкретном ребёнке...

 

Тоже в инглезине сейчас ездим, и поднимаю после сна, но хватает минут на 20.. Плюс наш супер-сон обычный в 40 минут, редко когда получается больше часа погулять(

Изменено пользователем Ханурик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, спасибо, повышение температуры меня всегда пугает. Ночь, как ни странно, прошла нормально, просыпалась один раз из-за соплей. Нос промыли, поели пока спит еще. Температуру пока не меряли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, вот-вот, безколясочные мы) мне кажется, тяжело становится в слинге, нет?? Правда, не пробовала никогда)

ну,конечно,уже ощутимо так)но 2 час еще могу прогулять)старшего до 11 кг носила,так что наши 9 пока цветочки)))очень надеюсь так догулять до весны,а там уж на велик пересядем,ну или на крайняк в нашу дебильную трость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...