Перейти к публикации

Коляска для двойни


Полезные сообщения

)))))))) моим почти 2.6, с коляской прощаться не собираюсь. Ходим гулять без коляски, но раз на раз не приходится:-) тоже могут в позу вставать, может появиться идея фикс код названием магазин и т.п. Единственное, не знаю, как на даче будем, нужна мне будет там коляска или нет... Просто так не хочется перега доставать.... Она выстирана и я бы её с удовольствием продала:-) :-) :-) :-) но боюсь что придётся достать как запасной вариант...

 

У всех по - разному с колясками складывается. Вижу маму двойняшек, им за 3, часто пользуется коляской

 

Гуляли на площадке с мамой двойник, детям 4 было, та сказала, что паровозик продала, а лёгкую перегу оставила....на всякий случай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кошка-мя, ой, класссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!! я представляю эту картину))))))))))))))............... а у вас площадка закрытая? можно просто так отпустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boulim, мои тоже в коляске не сидели... В 10 мес я ставила одного во дворе к лесенке, второй спал или мог терпеливо наблюдать..ходили по двору за ручки... Тяжело было...гуляла частенько с нашими ровесниками, те тоже в коляске не сидели... Ближе к 12 мес я сдалась и купила пег перего арию твин и поставили её на балкон, там спали дневные сны....я за зиму выходила на улицу несколько раз...после зимы вышли 12 марта:-) дети уже хорошо ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, во у меня точно такая же песня. Так что пока все коляски при мне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, ой, класссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!! я представляю эту картину))))))))))))))............... а у вас площадка закрытая? можно просто так отпустить?

Там небольшой заборчик, где выходы с площадки он прерывается, калиток нет((

Так что мне больше в парке нравится гулять

Кошка-мя, во у меня точно такая же песня. Так что пока все коляски при мне:)

Галь, а третьего куда? Уже думала про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, Маша Хмелева, когда у нее примерно через год с небольшим появилась дочь после двойни, пользовалась слингом, кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учите детей ходить рядом, особенно Галя и Катя)) я когда беременная была играла с ними в парке - ты с одной стороны коляски идешь и держишься за нее, а ты с другой, сначала три метра так прошли, потом больше и больше. Им по 1,5 было. В коляске уже тогда особо не сидели, если кто не хотел садиться в колямку и идти домой говорила, а давай ты пешком пойдешь и за коляску держаться будешь? Прокатывало. После лета в коляску пару раз садились в супермаркете и все, гулять с ними ходила за ручку, мне так было проще, чем коляску тягать, дорогу переходить даже самую маленькую только за ручку, никакие не хочу и сопротивления не прокатывали, брала и шли, были пару раз по началу протесты, но хватка у меня железная и они поняли, что не вариант, теперь сами руку подают. И когда одна с тремя иду сейчас, то они при словах "сечас дорогу переходить будем" безропотно беруться за максимкину коляску с двух сторон и переходим. Когда на машине одна с ними еду, пока первого сажаю, второй стоит рядом и держится или за ногу мою или за дверь. Вот прям тренируйте, дома разыгрывайте что нить на эту тему... Потом проще ходить будет с коляской и с ними.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,  я учу да, даже есть первые результаты. Но все равно пока ваня запросто может убежать. А мы увы всегда идем там же где машины ездят. Тротуара просто нет. Я боюсь не успеть:( греки водят отвратно задавят и не остановятся: ( пока все тренировки когда с мужем вдвоем гуляем:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала моя жанэшка. Первое впечатление - у нее такие большие колеса. Я думала они меньше. Вообщем, зимой проблем не должно быть. И вообще она такая основательная что ли. Как танк. Видимо те люди которые снимаются в видеороликах про коляски очень высокие и рядом с ними коляска не так внушительно смотрится как рядом со мной)) Продавец не обманула, она новая, даже запах как из автосалона. Мне сейчас в беременном состоянии очень нравится)) Шины тоже новые, т.е. видно что не катали. Уже пришла одна люлька к ней, заберем на днях из тк. Останется еще одну докупить. Фотку скину попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужна Тевтония? Продаю свою. Состояние нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,  ну Лиза у меня еще ходит за руку, а Лида ....

Настолько самостоятельная, непослушная, характер - жесть!!! Все сама. Руку выдергивает, идет только куда она хочет, и даже если не может сама спуститься по лестнице - будет на пузе ползти, лишь бы не за руку.

Я не знаю что с ней делать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, да ничего объяснять только, мои тоже то хорошо идут, то как горох в разные стороны и на все попытки взять за руку валятся на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая коляска для двойни влезает в обычный лифт ? нужны советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Mountain Buggy Duet влезает, она 65 см в ширину (производитель заявляет 63, но это он себе немного льстит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duduka, посмотрела сколько она у нас стоит...34тис. :blym::anger:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, это какая-то ненормальная цена совсем((( здесь база с прогулкой без люлек 700 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duduka,  ого, очень узенькая! А какие там люльки по ширине и длинне? Детки нормально помещаются ?

 

 

 

Юляшечк@,  в бугабу база 74 см. Мы нормально в двери проходим. Но в пассажирский лифт (если грузового долго нет) приходится немного сдвигать базу, не снимая люлек и так пропихиваемся.

А вот в гости к сестре ходили, в ее пассажирский лифт вообще легко проходим, ничего складывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, 22 см в ширину, не разгуляешься, конечно, но пока помещаются)) и думаю, будут помещаться примерно до полугода, но это у меня детишки мелкие плюс зимней одежды уже не будет. Длина 80 см.

 

UPD. Тьфу, я болван - 30 см, конечно, 22 - это высота)))

Изменено пользователем Duduka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duduka,  ух, я про 22 прочитала и чуть не упала!

Бугабу 32 см, тоже узенькие. Но мы влезали в зимних комбезах плюс меховой конверт. А в 6 месяцев уже весна была и пересели в прогулку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кошка-мя, кать, тут, конечно, сложно советовать, дети эти настолько разные. Настя у нас тоже любитель была посопритявляться, тоже не хотела за руку идти, я брала она упиралась, ноги поджимала, мы так могли минут 5 на одном месте с нытьем простоять и я ей постоянно говорила, типа ной не ной дорогу только за руку, в итоге она сдавалась и шла, так постепенно и привыкла. Сейчас на даче гуляли денис вообще всю дорогу за руку держит сам, уж не знаю что с ним случилось)), а настя идет всю дорогу сама на расстоянии 2 метров тпа она не с нами, ага)) но как к дороге подходим руку безропотно дает. Проще с самого начала не уступать в таких вещах. Потом привыкают и сложнее переучить.

А как ты сейчас ты переходишь дорогу с ними? Или вы с коляской всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,  чаще всего на коляске. Если без, то так же как и ты. Насильно держу не смотря на вопли и сопротивление. И да, обожает поджать ноги в этот момент.

Но вот у нее почти зубы прорезались и она стала послушней, меньше истерит. Зато Лиза тоже такую моду взяла, то вообще от меня не отлипает, то ей надо самостоятельно бежать и за руку ни за что идти не станет, а орет так, будто я ее бью(((

 

Народ достал, все пялятся и комментируют. У меня такое чувство, что я единственная кто третьего рожает((( Бред ведь. Не пойму почему людям есть дело, ведь я ни кому не лезу, стараюсь подальше от площадок и скопления мамочек держаться. Гуляем в парке, на аллее где поменьше людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, да не обращай ты внимания на них, пусть себе комментируют это они от зависти:)) Спокойствие!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kolyaska_dlya_dvoyni_maclaren_twin_techno_xt_bu_531502302

 

Продаёт знакомая мамочка, очень аккуратная, за коляской бережный уход

 

Кошка-мя, ,Кать, посмотри, вдруг подойдёт или тяжеловата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Собираюсь продавать свою немецкую коляску ABC Design Zoom, в своё время привезли родные из Германии новую. Автокресла уже давно продали, но так получилось что за всё время мы их только один раз на основу ставили.

Две люльки, два прогулочных блока, какие-то переходники там, дождевик, ну вроде и всё

Продавать пока не спешу, т.к. пользуемся до сих пор 1-2 раза в месяц, но за 25 тысяч отдам хоть завтра )))

 

Фото в профиле, цикл 54

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Продола, на авито, поставила за 24, т.к. с бебиплана никто не написал в личку, и я подумала что дорого... Так в выходные засыпали звонками, оторвали с руками, ещё и довольны были что так дешево. Взяли для погодок, так что при выборе коляски рекомендую и это учитывать, чтоб можно было одновременно ставить и люльку и прогулку; тогда легче продать будет и выгоднее ))))

По колясочке уже скучаю, очень её полюбила, как член семьи прям. Но два месяца не юзали её, да и денежка сейчас не лишняя для подготовки к детскому саду, наверняка что-то покупать придется. А так еще полгода можно было смело в ней кататься

 

Теперь будем в трости дешевой ездить, если на дальние расстояние и без машины куда придется. Только у свекрови её забрать не успела, вообще не ожидала что так быстро заберут нашу любимицу. У трости правда винтик один отлетел, хотя пользовались очень мало, долго она не протянет наверное, зимой придется только в санках, трость по снегу тяжко будет переть ...

Изменено пользователем Анемона
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...