Перейти к публикации

Коляска для двойни


Полезные сообщения

Кошка-мя, пасиба))))))))

конечно у меня в этом вопросе проще. у нас первого этажа нет. есть типа шкафчики закрывающиеся. там все и велосипеды и коляски оставляют. мне только люльки в лифте поднять. но и они тоже не легкие((((. зато бронепоезд и не дорого))

Изменено пользователем boulim
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natallka84, потом расскажешь, как колясочка!

 

Меня оч.колёса смущают- зимой как? Но у меня пунктик на эти колёса... И для одного я бы купила надувные...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_, обязательно! Но с детками еще не скоро получится) вообще думаю после одинарного макларена мне любая двойняшковая будет казаться огромной, тяжелой и неповоротливой. Посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Коляска сама по себе ничего,приятная,но и правда как говорит _helen колёса очень маленькие -смущают...как прогулочная летняя.....зимой будет попа ...по снегу не проедешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 3 года снега нет) с сыном в маке ездили и зимой и летом) но он конечно там был один и легче. Посмотрим.

 

У мака кстати меньше колеса. Посмотрела, у него 17 см, а у этой сдвоенные по 21 а одинарные по 25.

 

У TFK для сравнения передние тоже 21, задние побольше, 30. У mountain buggy duet 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Ну как так снег анет...недели 2-3 есть ) пусть не сугробы,но всё же...а то и пару дней снег валит и не прекращает..Забыла ? Ты наверное сравниваешь зиму ,когда город был под снегом как в блокаду ?)))))

 

На фото вид колёс -малипуси....видимо так сфоткано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ну например мы что этой зимой что той санки от силы несколько раз доставали. Все остальное время голый асфальт. А в ту зиму да... Там вообще никакая коляска не проедет. В первую зиму с Темой было несколько таких снежных дней, так я и на инглезине софии с большими надувными колесами проехать мне могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у ТФК колеса надувные и очень большую нагрузку на себя берут задние колеса... Ничего, если не понравится по бездорожью, оставите как прогулочный вариант, тем более у вас как раз на лето люльки выпадают.... У моей переги прогулочной такие колеса, только меньше... ужас даже летом... но это, опять же мне...я физически не сильна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_, ну я тоже не геракл)) а бездорожья у нас тут нет :sorry: посмотрим. Мне кажется в коляске для двойни не может все быть идеально, всегда будет компромисс. Пока выбирала на основании тех характеристик которые мне нужны больше всего. Узкая, компактно складывается в багажник, чтобы автокресла можно было ставить на шасси (без переходников причем, очень удобно). Цена.

А у тебя какая перега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вы думаете про эту коляску Slaro Charlotte Duo 2 в 1 ?

она вроде 20 кг весит. с люльками.

 

107893386_w640_h640_ch13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boulim,  а ширина какая? Как складывается, раскладывается?

Тормоз какой? Колеса надувные?

И всё же 20 кг. это много((( когда детки будут по 5 кг, это уже 30! Зимой на небольшой пригорок сможешь вкатить такой вес? А если скользко будет и уклон, надо удержать коляску - тоже нелегко.

Правда с двойняшками всё равно качком станешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, они в Греции как и я:)) Зимой скользко не будет.

Но я тоже прямо КРИЧУ что 20 кг это очень тяжелая коляска, но увы легче только дорогие варианты. Я сейчас гуляю только на Жетеме она весит 10кг. Бамблрайд весит 15, я уже не посадить не могу туда, да и толкать в гору тяжело. Могу конечно, но Жетем легче значительно даже на мелких колесах. бамблрайд остался для выходных с мужем, он ее обожает и продавать не хочет, считает что с тремя она нам послужит еще посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natallka84, пег перего ария твин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя,  ширина я не помню, но у нас двери широкие! а складывать, я наверно ее и не буду, у нас для колясок на первом этаже есть специальное место. мне только люльки на верх поднимать.

 

20 кг это она с люльками, с сидячими местами меньше гораздо!!

 

только что сравнила тако и сларо, тако гараздо легче и меньше))) полный вес с 2люльками по 5 кг каждая - 17 кг. значит с сидячими местами буде т гораздо легче)))

 

про жетем прочитала, она с люльками 19 кг весит, тоже не мало((((

а бамблрайд - ооооочень дорого.......

Изменено пользователем boulim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boulim,  двери широкие - хорошо)))

А то у нас не везде пройдешь, про магазины вообще молчу. Хотя я на своей даже к кассе нормально подъезжаю)))

А на счёт складывать - это я на случай, если на машине куда-то ехать. Как в багажник поместиться, быстро ли собирается и тд.

 

Хорошо что тако полегче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, пока только заказала, жду))

 

в плане проезда у нас конечно цивильно. везде есть подъемы или спуски. для колясок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boulim,  здорово!

А у нас нормальные подъемы не везде, чаще встречаются ввиду рельс. И ширина там рассчитана для колесной базы одиночной коляски(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, причем если у одиночной коляски колеса сдвоенные то все равно не проехать. Да и одинарные не всегда влезают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я знаю наши подъезды((( да еще и лестницы... и лифты одиночные(((( у меня сестра когда родила, они только переехали в новостройку. а там, дом уже сдали, но свет еще не включили..... она последние месяцы до родов, на 8 этаж вверх-вниз пешком ходила, а потом еще и с коляской по 2 раза на день месяца 4 туда-обратно...... родила она в марте, еще холодно было... в шубе...... ой - это жесть. сейчаст у них в доме косьержка которая "охраняет" коляски и велосипеды на 1-от этаже, и лифт грузовой. а тогда этого еще не было. ..... так она супероблегченый вариант брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boulim, не знаю что за Жетем ты смотрела??? Я говорю о трости Жетем Элегант Твин. Она весит 10кг. Но это когда сядут,у нее люлек нет вообще. А так коляска отличная и очень дешевая имей ее ввиду на будущее, с танком ты долго не выдержишь тоже. Я брала за 6800 в рублях ее, сейчас 9 с копейками по-моему она стоит. Брала тоже в Москве, здесь нет.

Изменено пользователем Athina
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina, Галя, сейчас я ее за 12 тыс. видела. Она и для не сидячих деток подходит. Я ее купила в полгода и мы сразу ее стали использовать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina, ну правильно сама коляска жетем 10 кг. + к ней можно докупить люльки каждая в среднем по 5 кг...

а моя тако с прогулочными сидениями тоже порядка 10-12 кг будет.. я потому и хочу брать 2в1. чтобы потом не покупать другую.

нам когда по 6 мес. будет как раз зима придет, слякоть, а к ней идут и чехлы на ножки не промокаемые. а на годик, к лету - там разберемся)) может они вообще не захотят в коляске сидеть)))

у меня здесь одна подружка есть, сынуле 10 мес. так вАщЕ не хочет сидеть в коляске, орет и плачет!! они гуляют либо на руках, либо пешком. а коляска дома для красоты)))

а у другой им уже почти 2, и ее сынуля из коляски редко вылазит. только на площадке с детками((

так что тут не угадаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boulim, все я поняла. Ты смотришь на Жетем Zoom. Это паровоз. Я вообще не о ней. У меня трость Жетем элегант твин. Среди тростей это самый лучший и самый бюджетный вариант. Мне по любому нужна трость была для полета. Но сейчас она служит и коляской на каждый день, они ее обожают сами садятся сами пристегиваются. Без коляски я себя и в два не представляю. Это способ их утащить как минимум. Да и устают они быстро пока.

Изменено пользователем Athina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа, понятно))) разобрались)))

я тоже не представляю как без коляски... с двумя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boulim, без коляски с двумя весело))) всем, кроме мамы двойняшек)

Когда моим исполнился годик и они начали хорошо ходить, решила выходить без коляски. Хватило меня не на долго))) путь до ближайшей площадки занимал ооооочень много времени, если на коляске - то 5-7 минут.

Но самое сложное, это увести от туда детей. У меня старшая не любит ходить за руку, и вообще с горки и качелей ее не вытащить. Так я ее орущую быстро в коляску сажаю и мы уезжаем. А без коляски - весь двор с замиранием смотрит это шоу!

Она бежит от меня, я ее беру за руку - падает на землю. Приходится ее брать на руки, еще младшую держать за руку - и это все с беременным животом!

Поэтому сейчас мы гуляем на коляске. Я дохожу до парка и там их выпускаю. Они бегут в разные стороны))) но это ничего, набегаются и сами в коляску просятся))

плохо, когда там собачников много((( мои бегут к собакам, орут "аф-аф" и хотят с ними обниматься. Ели успеваю их поймать!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...