Перейти к публикации

Коляска для двойни


Полезные сообщения

Привет, девочки! Я тут потерялась немного. Галя, поздравляю!!!! По поводу коляски - у нас Туттис Зиппи и Жетем. Жетем у Кати на фотке можно посмотреть на предыдущей странице. Мы справа от Бугабу. Теперь про паровоз. Мелкого в дальней люльке видно без проблем. Мы сейчас живем на даче. Поэтому гуляем только в паровозе. Сидят мелкие лицом друг другу. Каждый раз я их пересаживаю. Поэтому проблем с привыканием у нас нет, и никому не обидно. Но если мы куда-то выбираемся, то только с Жетем. Туттис планирую продавать осенью, т.к. зимой я с ней точно уже не справлюсь, а места она занимает достаточно. Но лето я планирую на ней отъездить. Довольна, кстати, обоими колясками. Есть конечно незначительные недостатки, но в принципе в мире вообще нет совершенства. :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина, я не так давно вблизи рассмотрела вашу Бамблерайд Инди Твин... Какая же она клевая! Капы, накидки на ножки оч. удобные, не как в ТФК...Если бы знала о ней когда Б была, даже не раздумывая купила... Может, конечно, ТФК в чем-то выигрывает, не знаю....

 

Кошка-мя, Кать, покатаешь коляску от двойняшек и посмотришь, нужна тебе одинарная или нет! Я бы точно попробовала, все - таки малышки старшие еще маленькие, чтобы вам всем прогулку облегчить под разное настроение)))) Народ, конечно, еще больше будет пялиться, чем на просто коляску с двойней))))

 

продать всегда успеешь, тем более у вас места больше намечается дома...

 

купишь через 6 мес, как раз к зиме, прогулку хорошую для младшей ;)

 

※пупсик78※, ДА, цены взлетели... в конце 2012 новые стоили 38-40, б\у от 12 можно было найти...

Изменено пользователем _helen_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_, ты имела ввиду подскочили цены в 14 году ? ...Правда они тогда стоили около 50 тысяч...

Изменено пользователем ※пупсик78※
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_,  вот пока на таком варианте остановились) но на одиночные коляски всё равно поглядываю))) Но те что нравятся, стоят дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, я не так давно вблизи рассмотрела вашу Бамблерайд Инди Твин... Какая же она клевая! Капы, накидки на ножки оч. удобные, не как в ТФК...Если бы знала о ней когда Б была, даже не раздумывая купила... Может, конечно, ТФК в чем-то выигрывает, не знаю....

Ага. Мы пока в люльках, но я бы уже в прогулку и в чехлы переместила их, но бабушки против, "шоп не продуло" :D :D :D Мы живем в маленьком городе, и когда гуляем видим то одну бабушку, то другую)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ну, я сужу по 2012-2013 году, конечно))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, покажи коляску своей мечты хоть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, зачем так рано в прогулку? Им же в люльках отлично пока, они же только лежат да спят. У Бамблрайда ремни слабое место,в прогулке все время пристегивать надо, успеешь еще намучатся. Мы около 6 месяцев в прогулку переехали, стали по сторонам смотреть в полулежачем. Но люльки были все время в ходу до 7 месяцев спали в них на балконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina, Галь, а что у бамблрайда не так с ремнями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_,  ремни которые опускают спинки дико тугие и неудобные. С виду все просто, но в Жетеме с той же системой я делаю это играючи, а тут что туда что обратно очень не просто. Ремни пятиточечные которые все время разьединяются. То есть у тебя в руках крутится реб, ты тянешь за лямку ремень и он тут де выскакивает из крепления. Дико бесит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы думаем TFK

fec49e9447e1.jpgb44308c62353.jpg

 

 

 

ИЛИ BUMBLERIDE

b29cab7b0d6c.jpg

Изменено пользователем Иностранка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иностранка,  тфк шире и тяжелее, бамблрайд более маневренная.

Если есть возможность покатайте обе коляски и поймете что вам удобнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иностранка, тфк шире и тяжелее, бамблрайд более маневренная.

Если есть возможность покатайте обе коляски и поймете что вам удобнее.

куда уж уже ТФК ))) У меня ТФК,уже и не хочу......она тоже манёвренная )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  я ходила по магазинам с рулеткой, все коляски мерила и катала.

Хорошо запомнила что тфк, по сравнению с бамблрайд, шире, тяжелее и менее маневреннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думала мы определились с поровозиком авс, почти купили а теперь все заново смотрю , мне уже чет не нравится:) эх гармошки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, я ходила по магазинам с рулеткой, все коляски мерила и катала.

Хорошо запомнила что тфк, по сравнению с бамблрайд, шире, тяжелее и менее маневреннее.

Ну не знаю - не знаю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чёт вас всех послушала и пока хочу ТФК - убедили вы меня ))).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, я знаю:) У меня Бабмлрайд. И лифт в доме с шириной 77 см. Влезает и я вместе с ней влезаю. По весу она выигрывает за счет легкости люлек я так поняла. Выигрывает не много пару кг, но тем не менее. Маневренность отличная,у нас тут полное бездорожье. У меня вот только к ремням вопросы и то муж говорит я выпендриваюсь. Как устроены ремни у ТФК без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina, Ню,каждому своё...ты ж понимаешь,на вкус и цвет....) Главное что нравится тебе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тфк ремни без нареканий, единственное - мне не нравится, что ребёнок вплотную к спинке. Для сравнения у пег переги ария твин дети могут поворачиваться корпусом туда-сюда...но перега - это прогулочная...

 

Капы вообще и в люльках, и прогулке ни о чем, дурацкие, тоже касается и корзины для покупок...прогулка продувается, накидка на ножки позорная, как кусок бестолкового одеяла или брезента....

 

В остальном хорошая коляска, проводимая и легкоуправляемая, но я другие не катала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  понятно что на вкус, на цвет)))

Поэтому и писала что лучше самой покатать и решить, что нравится)))

 

Я по себе сужу. Объехала кучу магазинов, покатала и опробовала все коляски для двойни, включая польские трансформеры - вот уж неповоротливые тяжеловесы)))

По началу и мне тфк нравилась, отзывов прочла море))) припоминаю что кому-то система молний на прогулках тфк не нравится))) кому-то нормально.

У меня по моему личному рейтингу

На 1 месте бугабу, на 2 бамблрайд :)

ТФК очень не плохой вариант)

Но ведь и от финансов многое зависит... Я понимаю, что не все могут такие суммы на коляску потратить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, я вот как раз польскую "неповоротливую" и заказала)))) тфк, бугабу - они ну очень дорогие!! я за 400е в украине заказала Tako Duo Jumper Len. я ее не катала, но сестра сказала нормуль. у нее тоже польская была, так в ней 2 моих племянника и двоюродная внучка откатались. и колеса и каркас выдержал. для меня это важно. правда немного тяжеловата будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boulim, Тако сама по себе гигантский танк...оочень тяжёлая,но зато вместимая...,если бы мы жили за городом или в деревеньке-то её взяла ....,но в городских условиях одной не реально с ней таскаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот такую купила на авито, едет уже ко мне из Москвы. Люльку в Екатеринбурге. Осталось еще одну найти, подходящую по цене и цвету

a7dc3b40433fcd8f091094bd38eac57f5f1830212177571.jpg

29f7331caa556723340afe8f9c3f4e935f1830212177664.jpg

 

Новая стоит 58 (с люльками). Я купила коляску за 18 и люльку за 3. Коляска бу 10 дней (состояние конечно смогу оценить только когда получу, но судя по фото все ок). Доставка коляски 700р, люльки 300.

Изменено пользователем Natallka84
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, я вот как раз польскую "неповоротливую" и заказала)))) тфк, бугабу - они ну очень дорогие!! я за 400е в украине заказала Tako Duo Jumper Len. я ее не катала, но сестра сказала нормуль. у нее тоже польская была, так в ней 2 моих племянника и двоюродная внучка откатались. и колеса и каркас выдержал. для меня это важно. правда немного тяжеловата будет....

Пусть вам будет удобно и комфортно в ней кататься!!!!

 

Но пупсик78 права, это не для городских условий. Я бы не смогла не в одну дверь пройти, и сама спустить от лифта до выхода. Ладно еще когда дети по 3 кг, а вот сейчас, когда мои по 12 кг каждая, то и по улице не проехать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...