Перейти к публикации

Прикорм: схемы, сроки, особенности


Акуна Матата

Полезные сообщения

Зы: и пьёт из крана. Наливает в грязную кружку. Или прям тазиком из ванны черпает((. Аааа!!!!

муж поймал Яна, когда тот вантузом зачерпывал из унитаза и пил....
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Shybka,  как? Как технически он это делал?! Вантузом!! Хихи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, вантуз пластиковый гармошкой, там в этих ребрах у края вода задерживается, если боком доставать. Он вообще уже не первый раз такое делает, как то щётку зубную там полоскал и зубы "чистил".

 

В общем как только ребёнок затих в ванной, то надо бежать и смотреть что он вытворяет :Crazy: . Про какашку в шкафу я ведь рассказывала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, неа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда закрываю дверь в ванну и туалет, не перенесу такого, что вы тут рассказываете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Ян иногда такое творит, что у меня рвотные позывы...

AlisaZB, я в шифоньере в детской освободила половину большого отсека Яну под домик, и как-то утром я валяюсь с Платошей, а он туда заглядывает и говорит "кака", а я ему "не кака, это твой домик", а потом смотрю, там лужица, а в ней какашка подсохшая уже, я так прикинула, она там пару дней уже лежала. Ян сходил на второй этаж и навалил на линолеум, вот тогда он ещё и в шкафу наделал.

А ещё я в одежде нашла половину яблока, а в хлебнице у нас хранится пистолет Янчин..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  с тех пор, как мальчик Костя научился дотягиваться до дверных ручек и открывать задвижки, у нас нет безопасных мест :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, с тех пор, как мальчик Костя научился дотягиваться до дверных ручек и открывать задвижки, у нас нет безопасных мест :(

мальчик Саша научился открывать "защиту" на холодильнике.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, у нас только проход к печке закрыт, я не согласна каждый день сажу отмывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  мужчина в поисках еды способен на многое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник Тима не интересует, тк у нас внизу морозилка и там ничего интересного :)

А двери в туалет у нас с круглой ручкой) тоже удобненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже закрываю двери в ванну и туалет,максимум что у нас происходило,это Амалия бросала в унитаз свои игрушки,я потом их тщательно промывала

 

Янчута//, я готовлю на один день,на один раз я бы сказала,суп максимум два раза могу поесть сегодня и завтра,на след день уже не буду,это мой такой заскок из-за которого мы с мужем очень сильно ругаемся,я люблю чтоб еда была с пылу с жару, а если постоит это уже не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у нас тоже внизу морозилка! И там мало интернсного. Но двери открываются. Ване холодок нравится. Прям пищит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только изнутри туалет закрывается, я когда работала в хоз маге товароведом, столько случаев с такими ручками наслушалась, что боюсь их ставить. До сих пор и в детскую нет ручки и в спальню, я мужу предлагаю обычные без защёлки, просто круглые, но он не хочет. Я даже с фиксатором боюсь ставить, вдруг ребёнок его повернёт, а обратно не сможет.

У нас так Сеня в туалете пол года назад закрылся, мы вчетвером пытались ему объяснить как открыть, он ещё и на 2 оборота закрылся.... минут 10ть ушло, а он ведь взрослый, сознательный.

 

И ещё в беременность на работе у нас в кабинет так дверь заклинила, там были мой и мамин телефон, верхняя одежда, а главное ключи от машины... случайно в магаз зашёл папин знакомый, он и вскрыл дрелью...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  у меня такая фобия насчёт незнакомых туалетов, особенно в гостях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  я в резиновом сапоге нашла умерший фрукт. Вылила (

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня недавно рнбенок закрыл на балконе. Я белье вешала. Муж был в магазине. Вот я натерпелась. Хорошо, что муж скоро пришел. Ваня тоже плакал, испугался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в муке нашлась мама свинка, её туда в коробку Стеша бросила и потом бегала вокруг и пищала "Мама, мама". Я догадалась, что в муке кто-то рылся по её белым рукам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпингалет девочки, высоко, чтоб малыш и на стуле не дотянулся, по крайней мере двери ванной и туалета точно нужно так закрыть мне кажется. Мы на ванную (у нас совм.) сделали, но муж дырочку маленькую сделал, глубоко не заходит и Ибрашка становится спиной сильно попкой стучит и на четвертый раз открывает, жду выходной мужа чтоб наконец довел до ума, как Ибрашке скучно он бежит открывать дверь в ванную и все в унитаз бросает, сколько хороших машинок из-за него пришлось выбросить. Не говоря уже об умывашках из унитаза. Вроде ни разу не успел он, я вовремя находила его

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был у нас в гостях знают какая у нас суперская дверь в туалет :D

Закроешься и не откроешься. Всех гостей приходится доставать оттуда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  а как же борщ?:)

 

GOLDEN_ROSE1,  а зачем выбрасывать машинки после унитаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Докладываю, девочки, питание ухудшилось.

Молочное не ест до рвотного рефлекса. Молочные каши и смесь плюет. Кефир плюет.Овощи в любом виде плюет, даже картошку. Есть гречку или рис, масо

котлеты и Машеньку (творожный сырковый десерт), коробочные каши, бублики, немного фруктов может поклевать

И да, все с ложки из моих рук и половину с мультиками

Дожили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын фанат хлеба! Без него даже кашу отказывается есть - только вприкуску. Видать, от бабушки научился, мы так не едим ;)

Есть ещё такие, как мы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Яна тоже появились вкусовые пристрастия только наоборот))) категорически не ест пюре картофельное и гороховое! При этом горошек в супе любит и картошку тушёную тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хлеб, гренки - наше все, говорят витаминов группы Б не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...