Перейти к публикации

Полезные сообщения

Спасибо за пожелания. А пролактин ты не понижала алактином/достинексом?

Нет пока, он у меня был норм раньше. Сейчас жду что скажет Алина

Ссылка на это сообщение
(изменено)

fortunochka_2015, о! Приветик! Как делишки?

У нас тут вчера был трехзначный результат у tinko2007 ;) Наша АН постаралась

Изменено пользователем annettt
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, спасибо, конечно, 100 пудово так и будет :confusion: я же в это верю! Теперь постоянно смотрю то на часы, то на телефон. Хотя понимаю, что пока кровь в лабораторию попадет, пока анализ сделают, пока Алина Николаевна найдет время посмотреть... :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо, конечно, 100 пудово так и будет я же в это верю!

а еще мы все видели твой тест с двумя жирными полосками, ага! а так конечно все с нетерпением ждем хгч :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

annettt, да...я наблюдаю за вами с Земли Обетованной!)))Скоро понесу записочки!Алинка умница, да и девочки молодцы.))..Теперь счастливые мамочки!

 

Готовься, аннет, в мае наш с тобой выход!)))

Изменено пользователем fortunochka_2015
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки апчиииииииииииииииииииии на Вас!!!записалась на 20 на узи

 

Поздравляю!!!!спасибо за чих!!!Записываюсь следующей беременяшкой к Алинке)))

Ссылка на это сообщение

Девочки апчиииииииииииииииииииии на Вас!!!записалась на 20 на узи

Спсибооооо!!!

 

Готовься, аннет, в мае наш с тобой выход!)))

всегда готов! но в мае вряд ли успею :)
Ссылка на это сообщение

Ну а июне максимум...))тут всего ничего осталось, дружок!

ну да, если еще учесть, сколько мы уже ждем, то +- 1 месяц роли не сыграет. Я 13-го на УЗИ иду
Ссылка на это сообщение

Девочки, АН написала, что у меня увеличен риск гиперы (АМГ выше нормы), потому могут отложить перенос и будут подсаживать только 1 эмбриона :(

Как так?

Кому-то она такое говорила?

Я ж практически только из-за этого не хочу делать в Норвегии :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, АН написала, что у меня увеличен риск гиперы (АМГ выше нормы), потому могут отложить перенос и будут подсаживать только 1 эмбриона :(

Как так?

Кому-то она такое говорила?

Я ж практически только из-за этого не хочу делать в Норвегии :(

да, мне говорила. Но все обошлось. Никакой гиперы не было, подсаживала в свежем двоих. А какой у тебяАМГ?
Ссылка на это сообщение

Mrs_, и у меня повышен АМГ и она должна всех предупреждать о таком риске, у кого он повышен. Но они сделают всё возможное, чтобы гиперстимуляции не случилось и чтобы подсадка была в том же цикле. Не волнуйся, она просто должна была тебе это сказать.

Ссылка на это сообщение

ну да, если еще учесть, сколько мы уже ждем, то +- 1 месяц роли не сыграет. Я 13-го на УЗИ иду

 

А я уже после М...на 6 дц...Наверное, уже после 13-го)

.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!спасибо за чих!!!Записываюсь следующей беременяшкой к Алинке)))

И я и я))) Я после вас :confusion::D

fortunochka_2015, о! Приветик! Как делишки?

У нас тут вчера был трехзначный результат у tinko2007 ;) Наша АН постаралась

Если я не ошибаюсь, за последнюю буквально недельку уже трое пузиков от Алины? :) Тогда это просто шикарнооо... тьху тьху тьху, давайте так и дальше :tectik:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Это уже чтобы смотреть плодное яйцо (или как оно там точно называется, я ещё не знаю)?

наверно АН сказа что меня ждет на узи и что это бесплатно входит в программу и договоры хочу по забирать,так что давай на 20 мая тоже записывайся .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

И я и я))) Я после вас :confusion::D

 

Если я не ошибаюсь, за последнюю буквально недельку уже трое пузиков от Алины? :) Тогда это просто шикарнооо... тьху тьху тьху, давайте так и дальше :tectik:

 

а кто третий?Я чего-то не знаю?)))

Ссылка на это сообщение

annettt,

АМГ 5,75 при норме до 2,5 был в далеком 2012, в прошлом году сдавала уже в Норвегии 36,6 при норме до 50.

Елена Киев,

Так я не гиперы боюсь, а 1 эмбриона :confusion:

Гиперу я то переживу, и не такое проходили.

 

И еще такое вопрос, при высоком АМГ разве не показан коротки протокол? У меня будет длинный

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Mrs_, по поводу один или два, мне до самой подсадки не говорили количество эмбрионов, хотя в договоре я писала "два". Перед подсадкой Алина Николаевна зашла в палату, посмотрела на мой живот, спросила о самочувствии и сказала, что меня позовут. Позвали и сказали, что у нас 12 эмбрионов и есть возможность подсадить 2 одинакового качества, как я к этому отношусь? Я сказала: что обязательно два мне надо! А девочке, с которой я лежала в палате, и не предлагали двоих, просто подсадили одного.

Изменено пользователем Елена Киев
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Mrs_, к меня амг низкий и был короткий протик...Может, не только этот фактор влияет на решение о коротком/длинном протике..

Изменено пользователем fortunochka_2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сама переживала, чтобы двоих подсаживали, ведь, как мне кажется, тогда шансы увеличиваются в два раза! Но некоторые даже не рассматривают такой вариант, поскольку есть риск многоплодной беременности, не все этого хотят, или же есть противопоказания по здоровью.

Ссылка на это сообщение

Елена Киев,

Вот и для меня в первую очередь важно, что был больше шанс, что хоть один приживется, а если будет два, то буду вдвойне счастлива )))

И муж мой очень хочет двоих :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...