Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Куруш//,  я что то слышала о овариамине, или похожее что то. Ряд цитаминов. Но моя врач вообще к цитаминам никак не относится, я кроме фемибиона не пью ничего)

Изменено пользователем Artic
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Artic, Да, про овариамин и вазаламин тоже наслышана. Хотелось бы еще узнать, кто что пил в предподготовку. Фольку, омегу, витамины группы В я и так уже давно употребляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куруш//,  точно и вазаламин еще)) лучше без врача не пить) у вас и так отличные витамины в подготовку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет лекарства для улучшения яйцеклеток к сожалению... Некоторые Бады не повредят, но расчитывать что они улучшат яйцеклетки не стоит, это озвучил мне не один грамотный репродуктолог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет лекарства для улучшения яйцеклеток к сожалению... Некоторые Бады не повредят, но расчитывать что они улучшат яйцеклетки не стоит, это озвучил мне не один грамотный репродуктолог.

А препарат Иноферт? Принимал кто-нибудь его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как я поняла в стимул нет основания полагаться на не качественные як

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как я поняла в стимул нет основания полагаться на не качественные як

Это как понять? сорри, я сегодня немного тормоз из-за красных дней :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!!!

Помогите!!!:)Сейчас нахожусь уже на последней стадии оформления, надеюсь косяков и ошибок больше не случится, и я полноценно могу уже рассчитывать на эко!!! Но у меня есть проблемка - я до сих пор не определилась с клиникой как ни странно звучит( но все-таки пытаюсь ), если вас не затруднит помочь мне определиться буду очень благодарна!!!!! Как уже осталось меньше месяца  И ещё подсказать прокатит ли код 97 для оформления (мне в жк ставят неясный генез) или все переделать??? Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куруш//,  ну я мучила врача своего модет говорю б не наступает из за не качественных як моих? Я как раз сииулировалась клостом тогда. Он мне говорит не морочься в стимул все як (дф) качественные должны быть! Врач из пцсира, не знаю верить или нет но сказано так было))

 

С новым циклом! Вперед с новыми надеждами))

 

Девочки здравствуйте!!!

Помогите!!!:)Сейчас нахожусь уже на последней стадии оформления, надеюсь косяков и ошибок больше не случится, и я полноценно могу уже рассчитывать на эко!!! Но у меня есть проблемка - я до сих пор не определилась с клиникой как ни странно звучит( но все-таки пытаюсь ), если вас не затруднит помочь мне определиться буду очень благодарна!!!!! Как уже осталось меньше месяца  И ещё подсказать прокатит ли код 97 для оформления (мне в жк ставят неясный генез) или все переделать??? Спасибо :)

 

 

Девочки, дорогие, кто по неясному генезу идет? Помогите девушке)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artic, :) спасибо большое тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artic, Спасибочки! А то я первый раз , как говорится. Инфы много, мозг пухнет. У меня кстати была стимуляция клостом, яичники не отреагировали. Вырос всего 1 ДФ как и в естественном цикле. Хотя гормоны все в норме. Вот и думаю голову ломаю, что еще предпринять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куруш//,  ой а у меня на мин дозе 50 мг 5 дней выросло 5дф. И миома в рост пошла резкий на нем. Из за этого на лапу и загремела) на эко более очищ препараты, нужно свой просто подобрать)

 

chic~α~cherry,  не за что! Удачи тебе огромной!

 

Куруш//,  странный ответ я конечно. Лг и фсг в норме говоришь? Перед стимулом амг сдай обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artic, сдам обязательно. Я его полтора года назад сдавала - был в норме. Не на нижней границе даже, а ближе к верхней. И антральных фолликулов тоже достаточно в срезе. Может просто препарат не мой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куруш//,  ну тогда видимо да. И препарат или доза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, снова я к вам. На этот раз с таким вопросом - в эко по омс бесплатно выдают только стимулирующие препараты? Остальные нужно покупать самой?

Я в протоколе и выдают только менопур, сопутствующий букет препаратов на приличную сумму покупаю сама.

Что-то я упустила данный вопрос изначально. Как у вас было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, а что сама покупаешь?какие леки?по идее должны выдавать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курантил, метипред, тромбоасс, омега3, витамин д3, тержинан, ну и по мелочи - фолька, витамины. Это сейчас, а потом ведь еще поддержка прибавится на приличную сумму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курантил, метипред, тромбоасс, омега3, витамин д3, тержинан, ну и по мелочи - фолька, витамины. Это сейчас, а потом ведь еще поддержка прибавится на приличную сумму.

эти леки да,за свой счёт:(...я два раза по омс была и это всё сама покупала(

 

Мне после переноса,в одном протоколе дали один аппликатор крайнона в поддержку:Crazy:,а в другом-пачку дюфастона..и усё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, понятно. Надо подзатянуть поясок :think1: вдруг надо будет еще докупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, понятно. Надо подзатянуть поясок :think1: вдруг надо будет еще докупать.

эт да,если учитывать после переноса утрик,клексан(по показаниям),контроль гормонов....жееесть вощем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза делала снимки и 2 лапары (последняя май 2014 г.) окружная сказала приходить к ней 26.03.15. и еще выронила такую фразу: " можешь на эту дату ориентироваться!", я так понимаю что 100% уже даст бумажку с подписью.

И тебя по трубному фактору отправляют? Повезло, побольше бы таких врачей!!! Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а я тут решила все таки связаться с моим врачем из клиники эко, переспросить, почему это она просит пересдать госпитальный комплекс, если у него срок 3 месяца и он тупо не успел еще просрочится????? Причем никто больше с этим не сталкивался в ЦЭ. Она мне ответила, что пересдавать ничего не надо. Так что съэкономим с мужем аж 3100р :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да уж,тут каждую копейку экономишь..а нам завтра за кариотип пятёрку выложить надо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, хорошие расценочки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебя по трубному фактору отправляют? Повезло, побольше бы таких врачей!!! Удачи тебе!!!

 

ну я думаю что все получится, раз мне и в клинике ЭКО сказали что им все равно какой код будет там написан и в жк зав. сказала, что так как она написала правильно, хотя я у нее спрашивала что как ваще такое может быть что фактор 97,1, а трубы проходимы по всем анализам.... и да же не постеснялась спросить у окружного (баба вредная) я ей говорю что у меня эндо-з, а написали трубный фактор, а она мне в ответ, что эндо-з эт ваще не показатель для эко по омс..... и сказала, чтобы я за направлением приходила 26.03. ну вот как их всех понять то??))) интересные все таки люди врачи))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...