Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

На сайте Мариинки.

В Шаге 2 чего-то не нашла форму "Выписки" (остальные два документа: список обследования и лист маршрутизации я скачала).

 

Ты не могла бы ссылку переслать или сам документ? Я могу написать e-mail в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Недотрога

Давай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила в Альтра%Виту, мест нет, я думаю не будет. Вся в растеренности, куда идти? Девочки подскажите кто куда подался, а может уже кто сдела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила в Альтра%Виту, мест нет, я думаю не будет. Вся в растеренности, куда идти? Девочки подскажите кто куда подался, а может уже кто сдела? Обзванивать надо, в альтре давно нет, я вот тоже жду направления и думаю, куда идти, во многих места закончились, в Сеченовке есть, в центр эко есть, но мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Центре ЭКО есть, но я так сомневаюсь, хорошая ли это клиника, да и ездить туда далеко хотя ко мне близко только Альтра и Центр Планирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Центре ЭКО есть, но я так сомневаюсь, хорошая ли это клиника, да и ездить туда далеко хотя ко мне близко только Альтра и Центр Планирования

Я тоже сомневаюсь, о ней и ее врачах очень мало инфы, но ждать долго не хочу, хотя мне через всю Москву ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне тоже. Я там была на бесплатном приеме, впечатление не очень, перлась через всю Москву, а она даже анализы не посмотрела, говорит приходите и все. А у Вас какой фактор? Просто у меня МФ. Мужа конечно лечу, но три месяца результат 0. Сейчас новые лекарства посмотрим, что будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне тоже. Я там была на бесплатном приеме, впечатление не очень, перлась через всю Москву, а она даже анализы не посмотрела, говорит приходите и все. А у Вас какой фактор? Просто у меня МФ. Мужа конечно лечу, но три месяца результат 0. Сейчас новые лекарства посмотрим, что будет?

Тоже МФ, морфрлогия 1%, а у кого вы были? Просто, выбор не большой, а в лист ожидания я не хочу, тоже в альтру хотела, но там все выбрано, а ты направление уже получила, или доки на рассмотрении, как у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гармоны осталось сдать, в пятницу сдам, а что можно подать документы, а потом выбирать клинику? Я думала, надо сразу выбирать

 

Была у Таскановой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гармоны осталось сдать, в пятницу сдам, а что можно подать документы, а потом выбирать клинику? Я думала, надо сразу

выбирать

Я по ЗАО подавала, сдаешь все доки на рассмотрение комиссии, если одобряют, то при получении направления говоришь клинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду присутствовать на комиссии у меня Зав. все делает сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду присутствовать на комиссии у меня Зав. все делает сама

Я тоже не присутствовала, просто ездила на сдачу документов к окружному г., у нас из жк с документами самих отправляют, теперь жду 3ю неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В какие клиники ты звонила? Где есть места?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В какие клиники ты звонила? Где есть места?

Сеченка есть (прием 3000 т. Первичный), Кулакова есть

 

 

Сеченка есть (прием 3000 т. Первичный), Кулакова есть

в частных нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеченка есть (прием 3000 т. Первичный), Кулакова есть

 

в частных нет

В частых же ЭКО Центр есть, еще я звонила в ООО Медицина тоже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В частых же ЭКО Центр есть, еще я звонила в ООО Медицина тоже есть

Центр эко есть, на счет медицины не помню, обзванивала недели 2 назад, с понедельника еще обзоню, т.к. надо определяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА!!Девочки, получила ответ из департамента по своему обращению. Прикладываю. На пару по омс выделено 113 тыс и расписано что в ходит в базовую программу эко

Ссылки скрыты.

 

 

 

Инсеменация это ИИ имеется ввиду, не ИКСИ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artic, это не икси:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА!!Девочки, получила ответ из департамента по своему обращению. Прикладываю. На пару по омс выделено 113 тыс и расписано что в ходит в базовую программу эко

Ссылки скрыты.

 

 

 

Инсеменация это ИИ имеется ввиду, не ИКСИ?

Интрацитоплазматическая инъекция спермотозоида-это икси, если есть показания к икси, и без него результат положит. Эко будкт низким, то клиники его делают бесплатно, но не все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем отписалась как обещала, еше раз повторю что в моем случае икси платно к сожалению. В обращении я прям писала что у нас мф и просила разъяснить платная ли биопсия у мужа и икси и получила вот такой ответ. Не комментирую)

Я в пятницу на гистеру иду. Не теряйте)

Изменено пользователем Artic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в центр-эко сказали что ИКСИ по ОМС они делают,а хэтчинг по показаниям,но тоже бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т

В листе маршрутизации написаны сроки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т,

В листе маршрутизации написаны сроки.

Что это и где смотреть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т

) это я вспомнила где написано, что три дня дают на выписку в ЖК. Эти документы я скачивала с сайта Мариинки,там комиссия заседает. Но это в Петербурге, в других городах не знаю, но думаю такие же документы,закон то один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т

) это я вспомнила где написано, что три дня дают на выписку в ЖК. Эти документы я скачивала с сайта Мариинки,там комиссия заседает. Но это в Петербурге, в других городах не знаю, но думаю такие же документы,закон то один.

Мне в ЖК тоже быстро сделали, на 4й день после сдачи документов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...