Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки! Мне нужно посоветоваться!

Только на вас вся надежда.

Пока была в протоколе, пока ждала ХГЧ, потом ждала М и когда они закончатся.

Вот процесс закончился и потянуло меня на мужа.

Был ПА и что-то мне тааак дурно сейчас. Тогда всё было хорошо, а спустя час стало хуже и хуже, дикая слабость, тошнота, головокружение, руки ломит. Такое ощущение, что я вагоны грузила.

Как думаете, это от долгого воздержания организм не понял что это было?

Или мне к врачу пора?

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, не знаю что это такое. Если б только живот болел, можно понять. Органы гиперчувствит. А так не знаю даже

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, не знаю что это такое. Если б только живот болел, можно понять. Органы гиперчувствит. А так не знаю даже

вот жеж я попала (

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Лен, тесты прогрессируют, не переживай. Мне тоже заметно, даже на клетчатой бумаге. И всё в этот раз будет хорошо, снаряд дважды в одну воронку не попадает.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Лен, тесты прогрессируют, не переживай. Мне тоже заметно, даже на клетчатой бумаге. И всё в этот раз будет хорошо, снаряд дважды в одну воронку не попадает.

это именно то выражение, которым я пытаюсь себя успокоить. Не может быть у меня такого снова
Ссылка на это сообщение

это именно то выражение, которым я пытаюсь себя успокоить. Не может быть у меня такого снова

Наслаждайся этим беззаботным периодом, когда ляля уже с тобой, а хлопот ещё нет, одни приятности.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, из меня сегодня что-то горячее вытекает периодически, но на прокладке нет ничего, белоснежная

У меня до родов так было, вода текла, я бегала постоянно смотреть в туалет, страх не уходил никак.

Один раз в 32 недели не придала значения, чувствую вытекло из меня, а я на улице, не посмотреть, гуляла , февраль, холодно, шуба :D . Пришла домой, по привычке глянула, а там коричневые выделения, меня срочняком в родовую. 3 недели продержали в итоге, сохраняли. Я всё обижалась на врачей, что ничего не беспокоит, а они не выпускают. 14 марта отпустили домой на пару денечков, т.к. всё нормально было, я только доехала с мамой до дачи и прям в машине воды отошли. Через 3 часа родила, в 35 недель, была таки угроза у меня.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, привет ) меня тут помнят еще??

зашла и сразу на твои тестики попала... очень приятные вести :)

200+ страниц не осилю, но линеечка радует)

бегу догонять

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, я в крио :) готовимся к переносу. сейчас дневничек открою, хотя не собиралась ))

 

//Пельмешечка//, я недочитала- какой хгч у тебя?

Ссылка на это сообщение

Winni, да нет, вот сейчас подсохли и вообще сравнялись. Не буду я больше вас тестами своими грузить ))))

 

у меня что-то паника появляется, мне самой это очень не нравится. Как с собой совладать, не знаю

это просто паника! Тесты красивые. И столько раз уже писали, что по тестам динамику не смотрят, а мы всё равно туда же! У меня был на 15 дпп лошадиный хгч, под 3000 по-моему, у Леры в графике надо глянуть. И то тесты не сравнялись до конца. Тем более у тебя китайские, не понять какие! Жаль, что тебе хгч в динамике не отследить( меньше бы переживала.
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я опять не удержалась и сделала эвик: 8 дпп 1 трехдневочки, кристально чист! Удача прошла мимо)

у меня тоже чисто))0как говорили прадедушка каспера)))))))))сдала хгч!если до 5 сделают,то сегодня узнаю)))))))))
Ссылка на это сообщение

alena0102, 231.5 на 13 дпп двух двухдневочек

круто круто. отличная циферка. еще и двухдневочек... ммм ))

держу кулаки!!!

я так понимаю - ждешь узи?

п.с. создала темку, заходи)

Ссылка на это сообщение

Daniellecka//, так я не поняла - чисто или прадедушка все-таки есть?

 

milca, и все-таки мне кажется, надежда есть. у меня на 8 дпп тоже было все кристально чисто, если ты помнишь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...