Перейти к публикации

Полезные сообщения

Eva-Lan, результат обычно около 11 утра я сама проверяю в личном кабинете в интернете. А потом доктор уже скажет, когда на прием к нему

 

с нетерпением ждем 11 утра )))

Ссылка на это сообщение

Это на 8 дпп пятидневок моих (их там двое)))

Какой красивый тестик! А какой ХГЧ у тебя был в эти дни?) Мне интересно будет сверить со своим))

Ссылка на это сообщение

 

Яичники периодически покалывают, стреляют, но не часто и не очень больно.

М болезненные в этот раз и ооочень обильные, раза в 3 активнее льет.

К врачу завтра иду, да.

Варианты куда ехать:

1) Турция, но мы до сих пор не знаем готова ли наша квартира, можно ли туда вселяться. Если можно, то встает вопрос где срочно взять 5000 евро, чтобы купить мебель и технику.

2) Опять Египет и там снимать как обычно жилье.

3) Мечта - Мексика, но на 2 месяца туда ехать анриал по деньгам

 

____

 

сегодня купили 2 пары пинеточек )))

Шли с мужем у метро, стоит бабулька, продает пинеточки. Мы и купили ) Решили бросить в чемодан, пусть там дожидаются хозяев )

 

ЕваЛан, привет! Так у вас в Турции квартира? Где? 5000 евро?! Как-то маловато по московским меркам на мебель и технику). А на матрасах - слабо? Мы именно так свою жизнь начинали! Обожаю Турцию!

Мексика...... Если не возвращаться - мечта! Я после кубы и мексики не спала по два месяца! Я сова, мне туда легко, обратно - ад. По два месяца не могу в режим войти. А муж за пару недель адаптируется.

А пинеточки, я считаю к счастью! Молодцы!!! Я за месяц до родов такого классного медведя увидела в магазине и купила. Всем сказала -это друган сына будет! Некоторые - плохая примета, чушь все это! С первых дней и до сих пор они друзья! Сын, когда научился говорить назвал его Бил. Он белый))))

 

Пельмешечка, я так рада за тебя! Очень много сказано теплых слов, возложено на тебя много надежд! Но я очень боюсь Комментировать все что происходит. Я когда читала твою историю, плакала! Очень сейчас боюсь за тебя, как за себя, ждем завтра. Конечно я говорю, что все будет хорошо, но блин, все равно страшновато.

 

Ссылка на это сообщение

ЕваЛан, привет! Так у вас в Турции квартира? Где? 5000 евро?! Как-то маловато по московским меркам на мебель и технику). А на матрасах - слабо? Мы именно так свою жизнь начинали! Обожаю Турцию!

Мексика...... Если не возвращаться - мечта! Я после кубы и мексики не спала по два месяца! Я сова, мне туда легко, обратно - ад. По два месяца не могу в режим войти. А муж за пару недель адаптируется.

А пинеточки, я считаю к счастью! Молодцы!!! Я за месяц до родов такого классного медведя увидела в магазине и купила. Всем сказала -это друган сына будет! Некоторые - плохая примета, чушь все это! С первых дней и до сих пор они друзья! Сын, когда научился говорить назвал его Бил. Он белый))))

Квартира в Турции. г. Авсаллар, это 20 км от Алании.

5000 евро - это нам так сказали, примерно, моет и больше.

Я думаю, что 5000 евро это как раз на стиралку, плиту, холодильник и матрасы ))

Вот да, Мексика - мечта. Вообще очень хотим туда на ПМЖ, но пока это очень далекие планы. Если бы не последний кризис, мы бы там уже были.

Про пинеточки - спасибо!

Я подумала, что плохая примета, не плохая, а сейчас всё равно не получилось, так что для нас это будет хорошей приметой на будущее )

 

___

ты сама как, звонила врачу сегодня, когда на прием?

Изменено пользователем Eva-Lan
Ссылка на это сообщение

100% примета хорошая, мы таким образом говорим: приходи скорее, ты нам очень нужен(а)!

Всю Турцию туристическую проехала. В алании была дважды, потом сто раз от белека до текирова и до фетхие. Завидую прям, Турция -моЯ страна. Я бы не задумываясь уехала, у меня муж к Москве привязан, видимо цепями. И мама моя тоже никуда не хочет! Так и помрем в этом снегу, грязи, гари, смоге и болячках вирусных.

 

Врачу звонила, сказал приходить через 10-12 дней, ни анализов ни че.....

Ссылка на это сообщение

Leno4ka214, ))

мы пинеточки купили 2 пары унисекса ) на одних написано "I love dad". Муж улыбался долго )))

Надоже, прямо вот так любишь Турцию? А у меня муж не впечатлился особо, да и я тоже, чтоб прямо вот так в восторге быть. Но мы по стране и не путешествовали. Приехали туда 1 раз смотреть квартиры, выбрали и уехали. Чисто как вложение денег.

Мои родственники тоже никуда уезжать не хотят. А вы все вместе, с мамой живете?

У меня у мужа дистанционная работа, поэтому нам проще да, мы не привязаны к стране. Единственное, ЭКО всё же пока только в РФ можем делать.

Грязь, снег, мокрота - больше не могу... месяц просидела в городе, сегодня выбирались в парк, так у меня голова начала кружиться от кислорода.

Но самое ужасное - это да, болячки вирусные в городах (

А вы в мск или в области? Или на лето на даче просто?

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, приветик!!! Тебя с новым беременным протоколом!!! И никак иначе!!!

 

Leno4ka214,  а уж мне как страшновато!!! Стараюсь отгонять страх, но не получается пипец просто

 

А мне не спится чего-то... Натопалась сегодня, ноги гудят. Жрать хочется, а встать лень. И страааааашно

Ссылка на это сообщение

 

 

А мне не спится чего-то... Натопалась сегодня, ноги гудят. Жрать хочется, а встать лень. И страааааашно

т.е лежишь, мучаешься голодом и моришь голодом ребятню?

Ссылка на это сообщение

ЕваЛан, Турцию вот прям обожаю! И много мы путешествовали и по Европе и по южной и центральной Америке, вот в Азии не были ни разу. Турция для меня страна - дача, и потому что близко, и потому - что для меня круто. Но надо сказать, что живем мы там всегда в отелях. Каков быт - не знаю. В марте прилетели с тенерифе, я тебе писала..... Там мы жили в отеле, друзья в апартаментах, цена вопроса отличается в разы. Качество жизни, ничтожно! Вот почему я тогда тебе советовала канарские острова. Я все равно больше люблю Турцию, а вот муж полюбил островную Испанию.

Я и муж родились и выросли в Москве. Живем мы практически в центре, моска-Сити в 10 мин ходьбы. С мая по сентябрь я с дитем уезжаем на дачу. 50км от Москвы, особо ничем не лучше)) но хоть в трусах можно ходить весь день где хочешь. А вонь все та же!

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, иди покушай, нечего)))

 

Leno4ka214, да, получается, что вы оба любите что-то другое, но живете в МСк.

50 км от МСК, верю, таже вонь, да(

а муужу совсем-совсем никак не перевести работу в другой формат, чтобы все же жить где-то в другом климате?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, водички попила, отпустило вроде. Да и перебужу всех сейчас. Главное я заснула сначала, потом муж приперся, завалился телик смотреть. Бесит он меня что-то!!!

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, приветик!!! Тебя с новым беременным протоколом!!! И никак иначе!!!

 

Leno4ka214, а уж мне как страшновато!!! Стараюсь отгонять страх, но не получается пипец просто

 

А мне не спится чего-то... Натопалась сегодня, ноги гудят. Жрать хочется, а встать лень. И страааааашно

 

А хренли остается делать?! Дрожать и бояться будешь до последнего дня. И что тут не говори, одни беспокойства будут сменять другие. На узи бедренная кость на 2 мм меньше нормы, все ......, жизнь заканчивается. На 36 недели : водянка яичек, все, опять не сплю. А это на самом деле все такая х@@@я. Иди и пожри в свое удовольствие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, водички попила, отпустило вроде. Да и перебужу всех сейчас. Главное я заснула сначала, потом муж приперся, завалился телик смотреть. Бесит он меня что-то!!!

одурел?

ты спишь, а он телек смотреть? меня бы тоже взбесил, чес слово

 

//Пельмешечка//, да и вообще, они спят, ты нет,нечего, тебе можно сейчас всех будить!

Ссылка на это сообщение

Leno4ka214, я прекрасно понимаю, что буду такой психованной идиоткой все время. И что надо расслабиться и просто плыть по течению. Все уже сделано, только беречь себя и пузожителей. Пока о себе сложно говорить, как о беременной. Но я уже за эти дни с первого полосатика полностью думать начала по-другому, хоть и страшно вперед забегать. Сегодня мужа отговорила от компьютерного стола, потому что на его место хорошо будет кроватку поставить. А он мне - нет, ее в другое место надо. Ох не наступить бы на те же грабли

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, иди покушай, нечего)))

 

Leno4ka214, да, получается, что вы оба любите что-то другое, но живете в МСк.

50 км от МСК, верю, таже вонь, да(

а муужу совсем-совсем никак не перевести работу в другой формат, чтобы все же жить где-то в другом климате?

 

Невозможно! Так говориться мне всегда, когда я начинаю тему об " отвале ". На самом деле муж любит Москву. Он считает что успех в жизни зависит от образования, которое "можно" получить только в столице! И он сам последние 10 лет работает на грани фетишизма. Кто же уедет? А я дите мучаемся.

Ссылка на это сообщение

 

одурел?

ты спишь, а он телек смотреть? меня бы тоже взбесил, чес слово

 

//Пельмешечка//, да и вообще, они спят, ты нет,нечего, тебе можно сейчас всех будить!

положа руку на сердце, он его ооочень тихо включил. Я обычно под такое спокойно сплю. Но меня бесит, что лег после меня, почему я должна одна засыпать, я так не привыкла
Ссылка на это сообщение

положа руку на сердце, он его ооочень тихо включил. Я обычно под такое спокойно сплю. Но меня бесит, что лег после меня, почему я должна одна засыпать, я так не привыкла

ха..

ох, представляю что его впереди ждет!!!

)))

 

Невозможно! Так говориться мне всегда, когда я начинаю тему об " отвале ". На самом деле муж любит Москву. Он считает что успех в жизни зависит от образования, которое "можно" получить только в столице! И он сам последние 10 лет работает на грани фетишизма. Кто же уедет? А я дите мучаемся.

ну раз он так считает и для него это важнее здоровья...(

но зато вон можно пытаться делать эко, есть какая-то польза в деньгах, да...

Ссылка на это сообщение

положа руку на сердце, он его ооочень тихо включил. Я обычно под такое спокойно сплю. Но меня бесит, что лег после меня, почему я должна одна засыпать, я так не привыкла

 

Ну ты тоже, не дури! А ему-то теперь где жить? Понятно, что принцесса, но принцев- то никто не отменял! Сейчас просто кажется, Я, это все! Дай бог родится ребенок, и ты поймешь какой ты была слабохарактерной игоисткой. Потому как потом....... Будут вилы...... И сейчас самое время сплотиться и найти взаимопонимание.

Ссылка на это сообщение

Котлееееетка, она во мнеее ))))

 

Блин и ведь чувствую, что еще жрать захочу

молодец!

А если захочешь, то ещё сходишь!

Ссылка на это сообщение

 

 

ну раз он так считает и для него это важнее здоровья...(

но зато вон можно пытаться делать эко, есть какая-то польза в деньгах, да...

 

Да, печальный юмор. У меня нет труб, и вряд ли на нас сказывается экология)))) мы обеспеченные люди, с успехом могли бы безбедно жить в любой стране, но....... Мой муж умрет без любимой работы. Все родители здесь, у мужа брат, жена , двое детей. Ну вот как решиться? Я если буду очееень настаивать, наверно одолею, но вот что будет в итоге? Я в раю, а он "умрет".

Ссылка на это сообщение

Leno4ka214, да, тяжелый выбор.

Но кто знает, может он когда-то переменит свое мнение и найдет радость в другом месте.

Ссылка на это сообщение

Leno4ka214, да, тяжелый выбор.

Но кто знает, может он когда-то переменит свое мнение и найдет радость в другом месте.

 

Он мне сейчас честно "врет", что как только он потеряет интерес к этой работе: уедем, куда скажешь!

Не верю, и вот не знаю на сколько меня хватит. Я люблю, но я с "яйцами", вот-вот предел.

 

А куда у нас делась Винни???

И что там у них с укусом клеща? Как день рождения отпраздновали? Как кошки? И вообще, тест мочила или...,,

 

Котлееееетка, она во мнеее ))))

 

Блин и ведь чувствую, что еще жрать захочу

 

Жри, я за Б поправилась на 27 кг. Все гинекологи ругались, пофиг!!! Большой и толстый ребенок - залог успеха! Родился 50см.и 3960гр. Кормила до года вес никуда не девался(мой). Закончила кормить, за пол года - минус 18 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...