Перейти к публикации

Полезные сообщения

Можно я первая в очередь?

Я бы с удовольствием, но пообещала первый чих Милиссе с Тайного сокровища. Вы вторая в очереди :)))

Не переживайте, чихов на всех хватит!!!

Ссылка на это сообщение

Я бы с удовольствием, но пообещала первый чих Милиссе с Тайного сокровища. Вы вторая в очереди :)))

Не переживайте, чихов на всех хватит!!!

Договорились )

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  ты наша умничать! Молчу и держу кулачки@@@@@@@:)

Ждем завтрашний результат;)

 

//Пельмешечка//,  умничка:)) (планшет живет своей жизнью, пишу одно, а он выдает свое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Еще поярчали!!! Прекрасно!!!Теперь мне уже тоже кажется что двойня!

Я оооочень удивлюсь если там один. :D Динамика тестов с 10-12 дпп просто конская, простите за слэнг.

Ленуся, может там тройня? Поделился один и вот оно? ;)

 

Мне кажется полоски к 14 дпп сравняются по яркости

Ссылка на это сообщение

ninok85, да, тянуло, иногда довольно сильно и спину тоже

 

YanaMy, спасибо большое!!! Ждем узи и чихов!!

 

//Пельмешечка//, Еще поярчали!!! Прекрасно!!!Теперь мне уже тоже кажется что двойня!

а мне кажется, что верхний не ярчает вообще, это наверное предел их возможностей

 

 

Я оооочень удивлюсь если там один. :D Динамика тестов с 10-12 дпп просто конская, простите за слэнг.

Ленуся, может там тройня? Поделился один и вот оно? ;)

 

Мне кажется полоски к 14 дпп сравняются по яркости

они еще чуть выцветают пока я следующий сделаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Динамика тестов и впрямь воодушевляет. Давайте старайтесь дальше. Моя ставка 250-260.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, ты меня прям заразила своими тестами полосатыми)))я уже нашла на ебее тесты буду заказывать))))хотела 30, муж спрашивает зачем так много, говорит 10, сошлись на 20)))) Моя ставка 420

Ссылка на это сообщение

ЯLo, мне кажется, что периодически вытекает что-то горячее, я мчусь сразу в туалет, боюсь М. Но это эндометрин выходит. Сегодня белый вышел ттт

 

Яша :), маловато как-то ))) у меня было изначально 50 одной фирмы и 25 другой. Но это во втором протоколе и я тестилась с 1 дпп

Ссылка на это сообщение

ЯLo, мне кажется, что периодически вытекает что-то горячее, я мчусь сразу в туалет, боюсь М. Но это эндометрин выходит. Сегодня белый вышел ттт

Жидковатые вообщем они?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Поздравляю тебя! Динамика отличная :)

Я очень рада за тебя :) Я почему -то была уверена, что это твой победный протокол. Каждый раз, когда ты писала, что нет веры, что ты уверена, что снова пролет, я представляла, как через неделю ты будешь показывать свои полосатые тесты :)

Мне кажется, ты боец! И ты бы так просто ни за что не отступила! Удачи тебе) Это только начало пути. Впереди все самое интересное :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЯLo, когда как. Иногда весь день сухо, иногда немного течет, иногда прям лужица. Но водой не текут

 

//Пельмешечка//, Поздравляю тебя! Динамика отличная :)

Я очень рада за тебя :) Я почему -то была уверена, что это твой победный протокол. Каждый раз, когда ты писала, что нет веры, что ты уверена, что снова пролет, я представляла, как через неделю ты будешь показывать свои полосатые тесты :)

Мне кажется, ты боец! И ты бы так просто ни за что не отступила! Удачи тебе) Это только начало пути. Впереди все самое интересное :flower:

спасибо тебе!!! Я бы точно не отступила, это были обычные приступы паники ))) ставку на хгч сделаешь?
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, тихонечко радуюсь за тебя )))) Береги себя теперь получше )) И конечно же ярчайте )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...