Перейти к публикации

Крым


Милён@

Полезные сообщения

Кроха, Были в Звёздном на наш медовый месяц, три с лишним года назад. С ними даже наша турфирма отказалась работать, потомучто у них всё время проблемы с заселением. В общем, отношение и обслуживание нам не понравилось. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кроха, Были в Звёздном на наш медовый месяц, три с лишним года назад. С ними даже наша турфирма отказалась работать, потомучто у них всё время проблемы с заселением. В общем, отношение и обслуживание нам не понравилось. :(

Читаю и удивляюсь если честно :dizzy: :swoon: ... Может нам просто повезло...либо у них сервис лучше стал... :confused: мы тоже на медовый месяц там были в прошлом году в июне. У нас наоборот с заселением не было никаких проблем и с обслуживанием тоже. Мы приехали вечером туда, так пока оформляли нас отправили на ужин хоть он уже и закончился, в столовой нас встретили доброжелательно очень. А как поели нам сразу ключи от номера дали...

...надеюсь в этот раз будет не хуже... потом расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и все-таки кто подскажет, где в России на Черном море в пансионате можно недорого отдохнуть беременной женщине с мужем, подругой и двумя 8-9-летними девочками?собираемся во второй половине июня-а куда не знаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроха, поздравляю!!! а я от вся в сметении пока не знаю куда поеду. Утес это между Ялтой и Алуштой говорят там много эллингов

У меня подруга в прошлом сезоне ездила в Алушту. Ей не понравилось. Говорит у нас на море гораздо лучше. Но они ездили с ребенком (3 годика). Я все списываю на это :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и все-таки кто подскажет, где в России на Черном море в пансионате можно недорого отдохнуть беременной женщине с мужем, подругой и двумя 8-9-летними девочками?собираемся во второй половине июня-а куда не знаю :lol:

В Туапсе есть неплохой пансионат. Могу дать телефончик, если надо. :rules:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@sia , обязательно!Жду с нетерпеньем!А ты сама там была?Как ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, у меня сотрудница с работы ездила в прошлом сезоне (две женщины с 2 детьми). Довольны. Говорят уютненько. Находится на горе, вокруг что-то типа леса (сада). Говорит очень нравилось вечерком на балконе сядешь - тишина, запах....Хорошо.

Гостиница "Светоч" т.(86167)4-29-54, г. Туапсе, ул. Весенняя, 53. Сот. тел. хозяина 8-918-956-88-44

 

Если интересуют больше развлечения, то лучше подойдет Лазаревское. Но так как, говоришь. что с детьми и Б., то наверное Туапсе будет как раз. Приятного отдыха :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@sia, спасибо огромное!Мне действительно не до развлечений-главное, чтоб море было чистое и теплое и место на пляже, а приключения на свою ж я и так найду! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроха, Договорились! :) Жду рассказа о твоём отдыхе в пансионате "Звёздный"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туфелька,

;)

В первых числах сентября :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, у меня сотрудница с работы ездила в прошлом сезоне (две женщины с 2 детьми). Довольны. Говорят уютненько. Находится на горе, вокруг что-то типа леса (сада). Говорит очень нравилось вечерком на балконе сядешь - тишина, запах....Хорошо.

Гостиница "Светоч" т.(86167)4-29-54, г. Туапсе, ул. Весенняя, 53. Сот. тел. хозяина 8-918-956-88-44

 

Если интересуют больше развлечения, то лучше подойдет Лазаревское. Но так как, говоришь. что с детьми и Б., то наверное Туапсе будет как раз. Приятного отдыха :thumbsup:

Звонила-мне сказали, что я ошиблась... :cray: Может цифры не те?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 5 лет отдыхала в Лазаревской. Отличное место. Всем рекоминдую!

В 2001 была в Украине, в Форосе. Хорошее место. Пляжи ухожены, море чистое-чистое. Правда с развлечениями там был не фонтан. Правда за 7 лет могло все измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, А в Туапсе лучше не ехать. Там пром зона, море грязнее в отличии от следующих курортных зон. Если Вы выбрали именно эту береговую линию, то лучше ехать в Лазаревское или Лоо.

А вообще с детьми лучше всего в Анапу. Все известно, что это детский курорт. Там огромное количество гостиниц и пансионатов. У меня подруга там отдыхала. Ей не понравилось. Не понравилось из за того, что было много детей и родителей)(она то ехала за другим :grin: ..

И еще в Анапе пляж песчанный, в отличии от Туапсе, Лазаревской, Лоо, Сочи, Адлера - по этой линии одна галька..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусена, я как-то отдыха в Анапе-мне не понравилось. море грязное, людей полно. и потом я еду не только ради чужих детей(подруги), но и себя и своего мужа. Он первый раз будет на море, и я не хочу, чтоб у него осталось плохое впечатление. и мы больше никуда не ездили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, тогда поезжайте в Лазаревской. Вот оф. форум http://www.lazarevskaya.ru/

Мне там оч нравится. Народу правда тоже не мало, но сами понимаете, что курорт популярный.. Поселок сам не оч большой, много кафешек, баров, есть рестораны, кинотеатр, два аквапарка и огромное множество экскурсий..

Жилье можно снять как в гостинице так и в частном секторе. мы у частников жили.

На форуме, адрес которого я вам дала, есть человек - Ант, он занимается расселением. Человек надежный и о нем много положительных отзывов. Если соберетесь можно к нему обратиться..

И вообще по форуму полазийте. Много интересной инфы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Лазаревском тоже отдыхала, но жили в гостинице - дороговато вышло. Лучше у частника, дешевле получится. А про Туапсе я поэтому и посоветовала, раз решили с детьми (там поспокойней). А если для развлечений, то конечно в Лазаревке интереснее.

В Анапе действительно говорят очень грязно стало.

pchelkaru, а на сот звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусена , спасибо.Я ему написала-но цены и правда "кусаются"

T@sia , к сотовому никто не пошел.Буду пробовать еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, насчет ценя я не особо согласна в первую поездку за жилье в сутки мы отдавали 80 руб. это было.. в 2003 году, в прошлом мы отдали 300 в сутки. Не большая разница за 5 лет.. это у частников. насчет гостиниц не скажу.

Обед в столовке (если решитесь поехать объясню какая мне больше всего понравилась, а за 5 лет я их почти все облазила) стоит на человека где-то 120 руб. Это и первое и второе с салатиком и напиток - по моему оч не дорого)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусена , про столовую согласна, а цены смотрела в гостинницах(моя подруга хочет в пансионате-со всеми удобства и пр.. и чтоб не очень дорого)Посмотрим, что Ант напишет. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы жили в гостинице, правда со всеми удобствами, я бы даже сказала похоже на люкс. Душ, с/у в номере, кондиционер. Номер 2 комнатный - в одной была кровать 2-х сп и трельяж, а в др - диван, ТV, холодильник, шифоньер. Полы мыли через день, мусор выносили также. Стоило это удовольствие - 2 000/сутки :shock: Считаю дороговато, но дело было в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@sia , для нас это роскошь-две комнаты(если я и муж)Я рассчитываю за 1 человека в сутки не более 1100руб.

Мне главное, чтоб унитаз был и горячая вода.Я не прихотливая(холодильник то же хотелось бы). а с кондиционерами я ни разу не жила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена зависит больше всего от места расположения. Как и везде собсно.. Близко к морю - дорого. Далеко - дешево.

Я бы на вашем месте от питания в гостинице отказалась. Самостоятельное обойдется гараздо дешевле..

И на побережье (с видом на море) гостиницу не берите. Там до утра тусняки, так, что спать не дадут часов до 5 утра точно, а в 6-7 первые купальщики-загаральщики на море выдвигаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусена, у меня подруга готовить не хочет, а я накормить такую ораву не способна :lol: Что касается приближенности к морю, то чтоб идти не более 15 минут(в моем положении ехать в душном автобусе нереально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, а там автобус не понадобится.. все пешком ходят) поселок не большой..

я не готовить имела в виду, а самостоятельно в кафешки ходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему вчера предложили за 250 руб/сутки в Лазаревском в частном секторе. Туалет в доме, а душ на улице.

неужели мужчины такие пофигисты?Я уже склоняюсь к мысли, что мы вначале приедем куда-нибудь и уже на месте будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...