Перейти к публикации

Крым


Милён@

Полезные сообщения

pchelkaru, а вот так делать не советую. мы в один из приездов так поиски вели. намучались ужасно и в итоге сняли не то, что хотели и за сумму на которую совсем не расчитывали..

начиная с 10-15 июля места все хорошие занимают.. заказывают предварительно. остается одно г..

поговорите с антОм.. он обязательно поможет подыскать что ни будь по душе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марусена, я ему оставила свой емейл, но пока тишина. Мы едем где-то 17 июня, еще не особо сезон.

Подруге скинул ссылку на сайт, она насмотрелась на картинки и говорит:"Вот я и отдохнула!" :grin: Надеюсь до этих выходных все решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, вот его номера тел. 8-(8622)-36-85-85; 8-988-236-85-85 (МТС)

ICQ: 888444

Звоните, стучите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусена, ой спасибо! :yahoo:

Еще один вариант в Лазаревском намечается-с кормежкой 750 руб/день в июне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, в июНЕ? :shock:

там холоднях еще в это время.. море не прогревается..

единственный плюс, что народу не оч много и жилье дешевое.

а дешевое потому, что в такой холодняк мало кто ездит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусена , а в другое время у меня не получится+будет срок невыездной(беременности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодняк? :eek: странно в прошлом году там холодняка не было в это время, даже наоборот... :scratch:

pchelkaru

расскажите потом :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно-мне уже по барабану какая будет погода:лишь бы не снег и не дождь.Хочется просто сменить обстановку.

Обязательно расскажу :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы едем в Евпаторию. Наше Чёрное море не очень люблю (не смотря на патриотизм). А в Крыму оч уютно, мило и дешево! Жильё, частный пансионат нашли по инету, в прошлом году там были, лучшего и не пожелаешь. Были в начале июня. купались!!!

 

Так хочется отдохнуть!!!! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне то же нравится Евпатория, и в другом случае я бы туда поехала, но теперь я боюсь ехать"заграницу", тем более. что отношения наших стран натянутые(хотя мне с моей девичьей только туда и дорога ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Но надеюсь, что "натянутость" Крыма не коснётся. посмотрим. неужели нам и туда будет дорога закрыта. ( Муж невыездной, только Украина нам и остаётся, пока...) :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой тут такие дебаты пошли , а я как всегда все упустила)))

Марусена, на юге в июне жарко))) хоть Лазаревское и называется Северным направлением почему -то. Мы в прошлом году были , так народ говорят с мая начанает купаться.

Природа конечно не сравниться с Крымом. В Крыму-красота.

В Лазаревском с растительностью не очень. Зато со столовками там как в Советскую эпоху. Куча и дешовые все.

pchelkaru, молодец что решилась на путешествие, тк беременным обязательно нужны позитивные впечатления. А отдых с любимым везде будет позитивным тем болие на море)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милён@ , меня все теперь замучили-говорят:А вдруг?! :shock:

А я все равно поеду.

Марусена

Смущает предоплата-или так и должно быть?Просто я раньше ездила с работы по санаториям, так что не в курсе.

нас "кинуть" не могут? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милён@ , меня все теперь замучили-говорят:А вдруг?! :shock:

А я все равно поеду.

:scratch:

Отвечай , что вдруг бывает только пук) Положительные эмоции беременным полезны, и смена обстакановки тоже! Так что не забивай себе голову глупостями)

Вы на какой улице жилье снимает? Через Антона?

Я буду снимать на месте. Жилья достаточно.

Кинуть не должны. Но я тоже не доверяю предоплатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милён@ , не-через другую тетенку(в прошлом году друзья мужа туда ездили)

На Пугачева 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, глянь карту

http://www.fooder.ru/page/map_lazarevskoe.html

Это у черта на куличиках до моря минут 30!Туда с горы обратно в гору.Нужно выбирать жилье до железной дорги или накрайняк ул Победы-Лазарева. Дальше очень далеко от моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня чуть кандратий не взял!Только горы я не углядела-она сказала прямо по дороге-15 минут. И в Интернете про "Росто" не написано,что нужно пересекать ж/д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу пугать, и что бы тебя кандратий хватал) Хочешь спроси у Анта на форуме он может что дельное скажет.

Просто приближенность к морю всегда занижают. Там действительно прямо по дороге, жд пересекашь по тунельчику в этом страшного ничего нет.И там не гора конечно))) а просто с моря как бы в горку идти .те сложнее чем с моря.

Но то что далековато это 100 пудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://otdih.nakubani.ru/rosto/ тут она отодвинулась на 200 м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут еще на 100 м от моря дальше

http://www.vojage-tour.ru/Leto/rosto.htm

Вообще до моря около километра скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог с ним-отдаленность!Лишь бы не в гору-у меня щас с дыхалкой плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, тогда все пучком) только проволновала тебя зря. Карабкаться там точно не придется обычная асфальтная дорога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, и устрою я этой тетке! :tease: Она, главное, еще спросила меня: А вы хорошо Лазаревское знаете?Надо было почуять подвох.

Как говорит Винокур:"Ну, ничего-ничего!Потом сюприз будет!" :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, да ладно тебе. Я смотрю вас там еще и кормить будут плюс ко всему.И площадки для спорта имеются. Вообщем все 33 удовольствия)

С ними ругаться без толку. На нас деньги в общем то делают в сезон, не обманешь-не продашь.

Мы вот в прошлом году сняли гостиничный номер с видом на Прометей-клуб(это самая дорогая гостиница у них) спрашиваем ночью у вас тихо? Тихо говорит и спокойно. В итоге в 10 вечера начинается дискач до 2-х ночи. Музыка идет фоном и басы по ушам бах бах. А деньги уже ей отдали.Спать не возможно. А с утра слышно как соседи (пардон) в туалет ходят. Вообщем прелести нашего совкового отдыха.

А вообще главное компания. У вас там народу много едет, так что мелочи эти обычно все сглаживаются быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...