Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nastasya_S, да, а ещё есть девочки, кому неделя до экватора)))) я например))))) спасибо за кулочки, дорогая!

Ты не одинока, мне тоже до экватора неделька. На УЗИ мне завтра и я уже начала мандражировать. Удачи тебе на узи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

**счастливая**, спасибо большое)))) а я думала мы тут самые маленькие, это вообще меня всю жизнь преследует)))) в школе,институте, лагере, работа в школе, в ноябрятах, я везде самая маленькая в коллективе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Всех с недельками, а отдельных пузиков с долгожданным экватором.

Сходила в жк, сдала кровь из пальца и мочу. Кровь мне показалось светлее чем обычно, боюсь за гемаглобин, видать посадят меня нажелезо.

Сегодня на узи вечером едем с мужем в Цир, может уже окончательно скажут, кто в пуще поселился. Стучимся оттуда постоянно, крутится, вертится, стучим в живот основательно, часто по мочевому бьет, то под пупком, то в бока, в общем похоже весело там ))).

Вчера уже купила бандаж, спина отваливается к обеду если весь день на ногах. Бюст для беременных, а то косточки жрут неприятно на обычном лифе. Грудь как была в размере, так и осталась. А еще брючки прихватила летние, легкие. Так что до почти 21 недели я дожила в обычной одежке.

Наташа, мое мнение про мобиль - 50 на 50. За полную стоимость мне жалко, ту сыну нравилось, слушал, смотрел, но как в полгода встал в кровати, все, мобильные пришлось снять, он на нем висел, мог сломать. Оставили только блок, где музыка играет. Если честно, со второй беременностью я гораздо спокойнее отношусь к бу вещам. В прошлый раз мне надо было все новое. Единственное, что я никогда не куплю бу, это обувь. Ботики должны быть обязательно новые, кожаные, с жестким задником и анатомически правильными. Как я сейчас рада, что у ребенка правильно сформирована нога. В саду и во дворе много деток с плоскостопием, а причина - ношение с первых шагов кедиковтряпичных на резиновой подошве. Жалко очень, у деток ножки болят сильно, постоянно жалуются.

 

nataly74rus310390,  большие-маленькие, это мелочи жизни. Я с первым была в начале августа, т.е. впереди планеты всей, а оказалась в самом конце июльчат - малышкой. Так что...

Изменено пользователем masanchic
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро понедельник!!! И в понедельник у нас Очередная неделька, даже юбилейная!!! 20 недель- экватор! Юхуууу:D

Как же уже не в терпёж на узишку, а придется до четверга ждать.

Катя, по поводу Лебедева, он даже за 10мигут увидит все, это прям гарантия!!! Он нам все посмотрел и пол сказал, просто часто мы идем на платное УЗИ к Мега спецу не только для подтверждения здоровья, но и за эмоциями, он же для нас типа волшебника, дает возможность познакомиться с малышом еще до его рождения! Мое расстройство именно поэтому было...в качестве исследования я не сомневаюсь ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! а мне на узи аж после 25 августа))прикол. Вче уже сходили,а я ни веса не знаю, ни ростика, ни про плаценту,поглядели меня платно по моему желанию в 19 и просто померили показатели самые важные,и все )а контрольное узи 2 триместра после 25ав.если б платно не пошла так еще бы и пол не знала какой,это ж целая вечность с 12 н до 24 не видеть,кто там. Я седня опять к терапевту,бронхит не проходит(((затянуло и не отпускает,дохаю.,хрипы, я бы давно неберем. антибиотиков наглоталась и забыла об этом бронхите. Наверно малыш думает,что снаружи очень страшно,слушая как я громыхаю))

дочка вчера наконец признала,что в животике лялечка. Она говорит мама хам, и сьела лялечку))но погладила и обняла пузик,не знаю,что там у нее в мыслях)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж за бардак то!!!! Время узи кабинета всего лишь 12:00-14:00 у меня талончик на 13:00. Время сейчас 12:30. Кабинет закрыт, врача нет, ни одно еще не приняли!!! Толпа сидит у кабинета ооооочень большая, я стою, сесть некуда. Это в бесплатной ЖК, впервые я тут, до этого всегда в платной, там задержка на час постоячнно, просят погулять и звонят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рассматривала его,но там много отзывов плохих,не решилась брать. Уже пользовалась?

 

Аааааа кажется у меня растяжка на груди!! снизу,красная, как так то?????? рано же((((((((

А почему рано? Я понимаю, ты говорила, что грудь почти не изменилась. Но растяжки это и гормональные изменения. Лично у меня в первую беременность грудь раздуло с первого до 4 размера сразу, и к 12 неделе прошло. Я проснулась, она не болит, подошла к зеркалу, а она вся как по кругу, как радужка вокруг глаз вся в синих полосах( зато боль прошла, до этого не дотронуться было. Потом все это е тественно побелело. Ноги и ягодицы тоже в 30 недель и живот к концу беременности. Нормально я так живу с растяжении, это же к здоровью и даже к красоте не имеет отношения. П.С. Я сказалась всю беременность. Сейчас не мажусь. Но у меня очень много какосового масла, я фантик масел. Приеду домой буду сказать, больше для удовольствия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  удачи на узи!!!!@@@@@

 

У меня в прошлую Б было много растяжек на груди, при этом размер она не меняла. Ну максимум полразмерчика прибавилось. Тоже считаю что растяжки это гормональное, мой телефон пишет что как раз с 22 недели они появляются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, потерпи, скоро встретишься с малышом! Я тоже с содроганием вспоминаю свои походы на УЗИ в районную ЖК((( Такой беспредел там творится...

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1439153042' post='15094153]

Ссылки скрыты.

в утробе матери. :pregnant:

 

21-27недель Б. менее 2х минут,но интересно :reverans:

 

Первое не осилила,а второе понравилось- у меня как раз во всю икает))) Так смешно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, потерпи немножко. Я помню в очереди на первый скриннинг с дочей отсидела часа 2 в очереди (натощак), в итоге кабинет узи закрылся и меня не приняли, пришлось идти через два дня. А это еще было мое первое узи за почти 14 недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, да беспредел мягко сказано, у меня слёзы наворачиваются. Я уже больше часа тут торчу, оказалось что очередь не в порядке талонов заходит, а в порядке живой очереди и я спустя больше ЧАСА!!!!!!сейчас занимают очередь и я в самой ж....е очереди. Ну это как вообще????????????

 

anna923415, ужас!!!! Представляю, что ты чувствовала! У нас в платных просто такой же беспредел,ну я и подумала, если не видно разницы зачем платить больше, хотя по деньгам примерно почти так же выйдет, в бесплатной ЖК муж,пол,фото тоже платно, да ещё и в два раза дороже чем в платном узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  главное не нервничать а то ещё тонус несмотря от нервов. Я всегда когда даже до врача иду беру с собой книгу у нас даже по записи 1-2 нужно ждать и это каждый раз как приходил а нервами тут не поможет хотя и очень обидно :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, обидно да((((( планшет садится(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  так бывает. С врачами никогда ничего быстро не бывает что поделать. Главное чтоб посмотрели хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, не расстраивайся, главное малышика увидишь)))

 

Девочки с недельками и экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с экватором.

Я вот уже в декрет хочу, а это только с 7-го сентября будет, еще почти месяц( Сил работать уже нет, живот огромный, лялики пинаются со страшной силой)))) Иногда, кажется, что у меня там сороконожка сидит)))

Тем у кого ляля икает: У меня старший икал до самых родов, чуть не каждый день))) а теперь икает если начинает сильно смеяться) Помню утром в садик идем-хохочем над чем-нить, в группу зайдем, все детки ревут, а мой икает)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  а ведь как там посмотрят - тоже вопрос. Не будет у них времени разглядывать. Помериют несколько размеров. Посмотрят, что сердце есть, почки есть, желудок, мозг,да и всё, наверное. А посмотреть, правильно ли все развилось - этого скорее всего не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа у нас все отлично)))) теперь у меня муж и два сына))))) я прям в шоколаде))))

Моё удивление, что шейка стала 44м, ст.зрелости плаценты 0, прям замечательно, да и вообще там все хорошо ттт.мужу говорю Александр Владимирович, муж пока сопротивлояется)))) мне кажется созвучно Лешка и Сашка))))))

поздравляю с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа у нас все отлично)))) теперь у меня муж и два сына))))) я прям в шоколаде))))

Моё удивление, что шейка стала 44м, ст.зрелости плаценты 0, прям замечательно, да и вообще там все хорошо ттт.мужу говорю Александр Владимирович, муж пока сопротивлояется)))) мне кажется созвучно Лешка и Сашка))))))

ради таких емоцый и новостей можна было и постоять в очереди. Главное что все хорошо. Поздравляем с светском :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, поздравляю с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, поздравляю!!! Вся в мужском внимание будешь)))

 

А мы все имя выбираем. Уже 3 сменили)))сейчас пока Ульяна

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки, я самая счастливая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

всех с недельками! экваторами, хорошими узи =) кому кулачки - держите наши :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я все выходные безе инета, отдыхали у родителей, отмечали день строителя =) шашлычков наелась и овощей домашних=)

пока за неделю ничего не прибавила, надеюсь и эту неделю выдержу=) Воды пью много, отеков, тьфу-тьфу-тьфу больше не было.

 

Саша, с днем свадьбы! Взаимопонимания, уважения и благополучия вам!!! :flower: :flower: :flower:

 

Наташ, с покупочками тебя!!!!!

По поводу музыки, классику я слушаю, но никто не отменял Арию в сопровождении оркестра - очень красивая музыка =) теже Scorpions с балладами и вообще хорошо=)

 

Мы с сыном балдеем=) :flower:

Спасибо большое девочки, я самая счастливая

 

С сыночком ! наша футбольная команда растет =)))

 

Девочки, как вы определяете, что малыш икает? :confusion:

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

всех с недельками! экваторами, хорошими узи =) кому кулачки - держите наши :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я все выходные безе инета, отдыхали у родителей, отмечали день строителя =) шашлычков наелась и овощей домашних=)

пока за неделю ничего не прибавила, надеюсь и эту неделю выдержу=) Воды пью много, отеков, тьфу-тьфу-тьфу больше не было.

 

Саша, с днем свадьбы! Взаимопонимания, уважения и благополучия вам!!! :flower: :flower: :flower:

 

Наташ, с покупочками тебя!!!!!

По поводу музыки, классику я слушаю, но никто не отменял Арию в сопровождении оркестра - очень красивая музыка =) теже Scorpions с балладами и вообще хорошо=)

 

Мы с сыном балдеем=) :flower:

 

 

С сыночком ! наша футбольная команда растет =)))

 

Девочки, как вы определяете, что малыш икает? :confusion:

Моя дочка икала весь третий триместр ежедневно. Щелчки внутри, как подергивания внутри, но ничего внешне не менялось. Не помню, на слух или нет, но эти щелчки ритмичные, долго по времени, ни с чем не спутаешь. П.С. не знаю, о чем речь, но сразу скажу, на этом сайте наталкивалась на такие чудеса, что некоторые врачи прописывают курс актовегина, мол у ребенка кислородное голодание, не верьте этому. Читайте литературу самостоятельно, прежде чем доверять докторам. Икание внутриутробно это норма, ребенок развивает диафрагму, легкие и все органы.

 

Урааааа у нас все отлично)))) теперь у меня муж и два сына))))) я прям в шоколаде))))

Моё удивление, что шейка стала 44м, ст.зрелости плаценты 0, прям замечательно, да и вообще там все хорошо ттт.мужу говорю Александр Владимирович, муж пока сопротивлояется)))) мне кажется созвучно Лешка и Сашка))))))

Наташа, поздравляю с сыночком! Пусть мальчишки растут здоровенькими на радость маме и папе) Имя классно звучит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...