Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

привет всем,яопять с головной болью, часто начинается это,как и в ту бер.малыш вчера на ночь танцевал,впервые))а то тихо так,изжога вечерами жуткая,приходится 2 пальца и бе((3 день уже так. нО днем малыш ток булькает)приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы в четверг на УЗИ, так интересно на кнопку посмотреть, похожа она на сестричек или нет, ой...дети это такое чудо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic, казявки маленькие, издеваются над мамками)))))))

 

это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки калькулятор узи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, поздравлячю!!!!как мило и трогательно!!!! Ты с такой теплотой и любовью все это описываешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня волшебный день! нашему песику исполнилось сегодня 5 лет)) вечером ему доставят супер собачий торт!

 

Сегодня были на УЗИ у Тё))

Сынок похож на папу)) ноги длинные, губки пухлые)) в профиль прям папуля!))

Все у нас в норме)) Лежим как всегда с ногами у головы. Вначале узи вообще лежал так: одна нога прям у головы, пальцы ног на носу, там же где-то у головы и руки)) Под конец узи все-таки убрал руки и ноги от головы и показал нам свое личико.

А еще мы походу маму очень любим))) на прошлом узи спиной ко мне прижимался. Сегодня прям лицом в плаценту уткнулся)) видимо обнимался так))

 

Рост у нас 26 см, вес 502 г.

Плацента в норме, по передней, левой боковой стенке матки, на 4,9 см выше внутреннего зева. Вообщем все в норме))) если интересно, могу все подробно переписать))

 

Тьфу-тьфу-тьфу, на вас!!=) очарувашки!=)))

блин, сентиментальная я стала, сижу плачу =))))

 

Девочки, на моей работе никто не видит, что я беремешный =) вобще никто. Даже те, кто давно меня не видел - не замечают=) В октябре в декрет, в сентябре 2 недели отпуска - вот думаю будет сюрприз моим девчонкам =)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S Ой улыбка -ну прям вообще супер))))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, какая прелесть! Поздравляю с хорошим узи!

Вы прям пухлячки, мы в 20-21 неделю весим 370 грамм, сынок в это же время около того же весил.

И вы прям так позируете, а у нас руки-ноги около лица, а фотку 3д слелали, так вообще с ногой во рту, что это за обезьянка у нас там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, поздравляю, очень трогательно))) фотки классные)) А я получила пересданный афп, ровно в середине нормы!!! Так что девочки, за жк лучше перепроверять. У них почти в 2 раза ниже нормы, а в двух других лабораториях в середине нормы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, дубль 4.......... я не знаю почему я не могу писать в вопросах.. пишу, а туда пустое сообщение.. в общем я за 3й вариант.. хочется посоветовать не ставить кроватку к себе в ноги.. к малышу часто надо будет вставать - это будет не удобно, лучше когда кроватка рядом вдоль твоей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уРРРАААА, КОЛЯСОЧКА ПРИШЛААА!!!!!!!!!!)))

Сделала мульён фото, надо как то мужу выбрать и скинуть))

 

Nataly9, дубль 4.......... я не знаю почему я не могу писать в вопросах.. пишу, а туда пустое сообщение.. в общем я за 3й вариант.. хочется посоветовать не ставить кроватку к себе в ноги.. к малышу часто надо будет вставать - это будет не удобно, лучше когда кроватка рядом вдоль твоей!

Я могу лечь головой к кроватке и качать :D Просто меж ох как неудобноафом получается см 30-40 будет, ох как неудобно наверное будет одежду выбирать((

 

Настюх, поздравляю с узи, сынок красавец!!))

Сонюсик, отлично,перепроверила и спокойна))

 

У меня живот спрятался сегодня, даже женщина попросила ей место уступить, я отказала правда) А парень мне уступил, но потом поглядывал на живот, наверное думал я действительно беременна или просто люблю покушать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще с прошлой беременности пупок торчит. Он не втянулся назад. Ходила еще к паре хирургов, чтобы сказали, что это, не грыжа ли. Сказали, что пупочное кольцо растянулось. У меня всегда был широкий пупок, видимо суждено было. Так вот, с таким пупком, выступающим и под одеждой, как-то люди склонны думать, что я скорее беременна, чем прожерка.

А пупок мне сказали только пластической операций можно поправить. Смотрится он не очень красиво, но решила сначала детишек сделать. А то вдруг сделают так, что придется переделывать после беременностей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  у меня та же беда с пупком, вот думаю, может после родов забахать себе красивый пупочек :D хотя, возможно, я еще за пупсенком соберусь.

 

 

Nataly9,  поздравляю с колясочкой, мы вот подобрали, но до покупки пока не дошли ;)

 

Зарница-мама,  а я на первое время маленькую люльку предпочитаю, она легко везде встает, да и детенка там комфортнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на этом сроке с первой беременностью пупок вылез. Потом после родов его даже видно не было когда с роддома вписывалась. Теперь вот опять вымирает но я спокойна потому что знаю потом спрятаться никуда не денется :-) :-). :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пупок уже торчит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  спасибки, Наташенька! Я уже люблю нашего сыночка, но все равно до конца не осознаю, что он у меня там такой сладкий сидит и копошится))) шевеления как пузырьки чувствую. Наверное, когда уже конкретно пнет, тогда и осознаю все)))

 

 

Мумми_Маша,  спасибки!!! Сама плачу по любому поводу))) так все умиляет!!!)))

 

Мумми_Маша,  у меня на работе все давно знают)) сама всем рассказала)))

 

orbit76,  улыбка у него моя)))

 

masanchic,  спасибочки))) мы видать в принципе крупные мальчики)) есть в кого)))

 

Ой, девоньки, вырубает меня. Завтра допишу и дочитаю. Всем сладких снов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был оочень глубокий пупок,не могла его мыть нормально противно было палочкой ковырять, реально дырка такая...А сейчас растянулся, стал круглый неглубокий,наверное тоже вылезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки!!!!

Я сегодня в ЖК была, ВДМ у меня на 2 недели опережает и на ощупь опять крупный ребенок , Уля на 4300 родилась. я чет расстроилась( как представлю опять эти роды, пися как ромашка порваная(( ,сидеть нельзя стоять долго не можешь(((

У меня тоже пупок глубокий, в первую Б так и не вылез, сейчас уже дно видно , не знаю вылезет ли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки!!!!

Я сегодня в ЖК была, ВДМ у меня на 2 недели опережает и на ощупь опять крупный ребенок , Уля на 4300 родилась. я чет расстроилась( как представлю опять эти роды, пися как ромашка порваная(( ,сидеть нельзя стоять долго не можешь(((

У меня тоже пупок глубокий, в первую Б так и не вылез, сейчас уже дно видно , не знаю вылезет ли.

Как же я тебя понимаю. Сын тоже 4300 и промежность в ромашку :( Надеюсь только что там все стало более эластичное и если что, то лучше буду сразу просить эпизио...

 

Nastasya_S, Какие губки пухленькие и пальчики сладенькие :) . С хорошим УЗИ вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, у меня и шейка ромашкой. Хотя деть 3880кг.это от эластичности ткани и гормона зависит наверно,а тётка 4200 родила быстро и ничего не растянулась не порвала.может на 2 роды легче растянется.тоже боюсь снова эпизиотомию эту сделают. Как же те швы чесались .ни сидеть ,ни в туалет не сходить нормально.я очень боялась разойдутся,кровило это все. Эх,не хочу опять этого

И вообще мысли

О родах что -то пугают сильно)а все ближе)

Изменено пользователем marija2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я тебя понимаю. Сын тоже 4300 и промежность в ромашку :( Надеюсь только что там все стало более эластичное и если что, то лучше буду сразу просить эпизио...

 

Nastasya_S, Какие губки пухленькие и пальчики сладенькие :) . С хорошим УЗИ вас!

 

И у меня такая же история. После разреза сидеть нельзя было, вот где мучение было, все время стоять и изредка лежать(((( Мне там еще одна старая знакомая дображелательница в роддоме посоветовала швы зеленкой сиазывать, ну чтобы зажили 100% за 5 дней. Мне к ребенку надо было в другой город, а так не выписали бы. А так как мамино сердце разрывалось на части, я честно старалась. Так мало того, что весь персонал, кто видел, ржал до икоты, включая меня саму, все бикини было зеленое, так и кожа вся на б.г. слезла полностью, учитывая 36С и эти жуткие прокладки следующие три недели, в другом городе в больнице я ходила очень широко расставив ноги. Меня все спрашивали, вроде родила уже, а почему ходишь как утка?)))))))))) Вот без слез и смеха не вспомнить. А все благодаря эпизио. Причем ребенок мог и пройти, 3 кг всего-то, перестраховщики млин(

П.С. друг анестезиолог присутствовал на родах жены, не выдержал на это смотреть, предложил вазелин. Принимающий врач тоже был мужчина. Они ей вазелина напихали, грубо говоря, деть и выскочил как по маслу))))) Обычно такое не практикуется, но вот почему, я читала что можно втирать перед родами некоторые масла во в?@#$%&, чтобы смягчить ткани и сделать их более эластичными. Сама бы побоялась, просто как-то неестественно.

 

Настенька, поздрвляю с очередным замечательным узи. Ребенка такого интересного никогда не видела. Очень удачные фотографии, красавец!

 

Nastasya_S, поздравляю, очень трогательно))) фотки классные)) А я получила пересданный афп, ровно в середине нормы!!! Так что девочки, за жк лучше перепроверять. У них почти в 2 раза ниже нормы, а в двух других лабораториях в середине нормы!

Поздравляю с хорошими анализами! Мне ЖК в прошлую беременность вообще резус неправильно определили, так и вели как положительную. а роды были ночью с большой кровопотерей и пьяным анестезиологом. Чисто повезло, что папа у ребенка был отрицательный и что переливание срочно не пришлось делать, а так ого-го что могло быть. Я сейчас вообще никому не верю, за всеми все перепроверяю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вазелин очень смешно)). Правда я даже задумалась, почему бы в родах правда не смазывать в?@#$%& вазилином каким)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки!!!!

Я сегодня в ЖК была, ВДМ у меня на 2 недели опережает и на ощупь опять крупный ребенок , Уля на 4300 родилась. я чет расстроилась( как представлю опять эти роды, пися как ромашка порваная(( ,сидеть нельзя стоять долго не можешь(((

У меня тоже пупок глубокий, в первую Б так и не вылез, сейчас уже дно видно , не знаю вылезет ли.

Ахххахах пися как ромашка! :D :D

Про вазелин очень смешно)). Правда я даже задумалась, почему бы в родах правда не смазывать в?@#$%& вазилином каким)

А есть специальный гель для родов двухфазный, я вот над ним подумываю,забыла как называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже заказала себе масло Weleda по совету подруги. В этот раз буду готовиться.

Про зеленку - я тоже мазала, т.к. швы мокли, а она подсушивала. (Специально за ней в русский магазин в Америку маталась). Тут про такое чудо-чудное и знать не знают)))))

Правда я ходила с зелеными пальцами и все труселя уделала себе.

А тут врачи сидеть не запрещают, мазать ничем не рекомендуют. Все в один голос твердят - 2 недели и все заживет.

Хотя так и получилось - что ровно через 2 недели зажили и нитки отвалились.

 

А я в те роды просила чтоб мне эпизио сделали - причем орала мужу по английски - Переведи мол врачам чтоб они меня ножницами чикнули)))) Они так странно на меня смотрели). Но так и не чикнули(( А я чувствовала, что рвусь конкретно. Сделали бы эпизио - хоть шовчик ровненький потом был бы и не пришлось ромашку в букетик собирать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...