Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Кузя 86,  у вас там что в субботу узи негде сделать? У нам по острой боли без записи без очереди возьмут да еще и за деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули, привет! Я вчера сдавала тестостерон и хгч на всякий сдала. Сдавала в другой лабе, тк в той, где до этого сдавала очередь огромная была. Так вот у них нормы странные какие-то. Гляньте в своих результатах, кто сдавал.

Вобщем, верхняя граница хгч у них 225000, я так понимаю это конец 11ой недели, с 12ой идет на спад, так у меня на моей 9ой результат 278303

А тестостерон по их нормам 0.13-1.08 нг\мл, у меня 1.02. В моей старой лабе верхняя 1.97 была.

Чего мне делать? Я собиралась метипред отменять, теперь не знаю уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, Может запетую забыли поставить , напиши какое хгч было в другой лабе.

 

По тестостерону ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Я вчера сдавала тестостерон и хгч на всякий сдала. Сдавала в другой лабе, тк в той, где до этого сдавала очередь огромная была. Так вот у них нормы странные какие-то. Гляньте в своих результатах, кто сдавал.

Вобщем, верхняя граница хгч у них 225000, я так понимаю это конец 11ой недели, с 12ой идет на спад, так у меня на моей 9ой результат 278303 ������

А тестостерон по их нормам 0.13-1.08 нг\мл, у меня 1.02. В моей старой лабе верхняя 1.97 была.

Чего мне делать? Я собиралась метипред отменять, теперь не знаю уж.

у них должны быть нормы лабы по неделям. позвони им и спроси что это за странные результаты?

 

Лежала, почему то сразу про внематочную подумала. После ношпы через час отпустило. Дома дети и я с ними одна. А зная нашу гинекологию.......

там без узи и анализов все выскребут. Сейчас вроде тихо. Жду понедельника если конечно все нормально будет.

Ты давай успокаивайся. на таком сроке никто не выскребает ничего.

а к врачу надо. узи ничего не покажет еще на таком сроке, но может порекоммендуют что.

 

Я очень давно хочу покататься на коньках, и всё вот никак то Б, то доча маленькая, то вот снова Б..

тоже самое про коньки. никак не выберусь))))

 

[Цитата имя=Nataly9' типа timestamp='1429901604' пост='14631952]

мне тоже надо состричь половину нафиг, волосы пересушены,секутся, не растут уже,а жалко и страшно теперь подстригать) И вообще я должна была подстричься в марте, даже подруга ко мне с ножницами приехала,но мы с ней заболтались и муж внезапно приехал намного раньше, решили отложить стрижку, а через несколько дней узнала о Б, может знак был что не надо стричься? :D

 

Я вообще ничего не помню с детства...в саду до 3х лет была,ни одного эпизода не помню. Есть какие то воспоминания,но сколько мне было понятия не имею..

 

Девочки,а я готовлю фигово. У меня главное переживание, мы осенью переезжаем в свою квартиру в родной город, там рядом родители мужа живут и мои. Мои то ладно. А вот у мужа мама классно готовит, вкусненько так, будут часто приходить в гости к мелкому(отношения хорошие у нас) и надо чем то кормить...а я не умею, стыдно((( Вот делаю все по рецепту,даже весы кухонные есть по граммам взвешиваю,а получается фигня какая то((

Только борщ да фаршированные перцы ничего так получаются(

[/Цитата]

вот борщом и перцами и будешь кормить ))) шучу, научишься - есть сайты в инете хорошие.

надо нам темку завести кстати с едой)))

 

А волосы я в прошлую беременность и стригла и красила. Ничего в этом такого не вижу. Лучше чем ходить с неухоженными

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, я бы в своей лабе пересдала анализы. Нельзя результаты одной лабы рассматривать по нормам другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки,меня вычеркивайте, только что с УЗИ у другого врача была, дюфастон спровоцировал выкидыш, в заключении полный самопроизвольный выкидыш,сказала, что дюфастон его спровоцировал.Сказала через месяц уже можно планировать.

Так что буду спокойно готовиться к переезду и малыш уже у нас появится в новой стране))) А вам девочки всем желаю здоровья,терпения,только положительных эмоции и подарки на новый год)))))))

Очень жаль. надеюсь в следующем цикле у вас обязательно получится.

тебе надо на 5-7 дпо прогик сдать. у меня в прошлом цикле наоборот получилось, что дюф надо было раньше начинать пить - прогик очень низкий был, а пить начала, когда уже было бесполезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот про узи для себя хочу 5 мая идти для себя. Так я себя чувствую хорошо, врач сказала плановое будет в июне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я не хочу пока сыну говорить хотя он будет очень рад и бережнее ко мне относится) но он разболтает всем а я пока не хочу никому особо болтать итак уже есть кто лишний знает (

моя сознательная, молчит. Хотя вижу, как ее распирает рассказать бабуле, дедуле и другим родственникам. Прям переглядывается со мной, на животик косится и молчит. Умничка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже делали узи? И на какой недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот про узи для себя хочу 5 мая идти для себя. Так я себя чувствую хорошо, врач сказала плановое будет в июне

я собираюсь попозже, мало ли еще сб не услышат. О то позже тоже была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь на УЗИ. Если всё будет нормально, то пойду в скриннинг. Он уже в начале июня..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  у меня первая беременность, ничего не беспокоит врач сказал что меньше переживай и все будет хорошо. И про узи сказала,если не беспокоит пока не нужно. А я вот мнительная очень. Вме,что то боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот ХГЧ не сдавала, делаю тесты каждый день в одно и то же время, слежу за динамикой. Тесты хорошо так ярчают, значит можно не волноваться, все идет как надо? Живот не болит, если только начинает тянуть при долгих физ.нагрузках.

 

27 иду к врачу, она как сухарь, все молча делает, "жалоб нет? - нет. - До свидания" - примерно вот так каждый визит... Думаю, может ей продуктовый презент принести, чтобы подружиться?

 

Про стрижку. В первую Б муж не разрешал, на всякий случай. А сейчас у меня стрижка, которая периодически требует коррекции - все равно буду посещать парикмахера.

 

Про вес - держусь в одной поре, 55+/-2 кг при росте 167. С первой Б набрала 14 кг, в течение нескольких месяцев вернулась к исходному весу.

 

Растяжек на заимела, думаю благодаря маслам из аптеки - миндальное, ростков пшеницы, виноградных косточек - купила, смешала и каждый день втирала в живот и делала интимный массаж там, для профилактики разрывов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук15,  согласна с твоим врачом!! Всё будет хорошо, меньше переживай:)

Я первую родила в 24:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук15,  согласна с твоим врачом!! Всё будет хорошо, меньше переживай:)

Я первую родила в 24:)

спасибо большое, мне что две недели так сложно. Именно психологически, у меня только грудь болит и спать хочу всегда. Устаю сильно. А токсикоза нету. Вроде спокойна, а тут как нападет паника хоть на стену лезь. Сдавала ХГЧ в ту пятницу 10 дпо 78, потом 13 дпо понедельник 395 и больше не сдавала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот про узи для себя хочу 5 мая идти для себя. Так я себя чувствую хорошо, врач сказала плановое будет в июне

 

сходи для успокоения сердечко уже услышат 7нед будет) и посмотрят как что расположено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, у меня первая беременность, ничего не беспокоит врач сказал что меньше переживай и все будет хорошо. И про узи сказала,если не беспокоит пока не нужно. А я вот мнительная очень. Вме,что то боюсь

правильно врач сказал. ничего не беспокоит-значит все хорошо)))

если совсем успокоиться сходи))) так спокойнее будет

Jiselle, может врача сменить? у меня вот как раз вопрос об этом стал. в последнее посещение она сказала, чтоб записалась к другому врачу. она этими проблемами не занимается сейчас. конечно на учет по беременности я к ней идти не хочу-понимаю что примет с удовольствием, но осадок остался-как проблемы-так к другому врачу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, удачи тебе в новом цикле, пусть все получиться!!!

Меня вот от кровянистых выделений только дюфастон спасал, дозу увеличивала и все хорошо, а вот в 2010 из-за резкой отмены в 10 недель случился выкидыш, врачи не предупредили, что пить надо пока плацента не сформируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь на УЗИ. Если всё будет нормально, то пойду в скриннинг. Он уже в начале июня..

а у меня с сдачей хгч не складывается, поэтому хочу на узи сходить посмотреть сколько там. если честно, очень боюсь теперь двойни. в первую хотела так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, а мне наоборот врач сказала от токса боржоми или есентуки пить, только без газов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, ты когда хочешь на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот ХГЧ не сдавала, делаю тесты каждый день в одно и то же время, слежу за динамикой. Тесты хорошо так ярчают, значит можно не волноваться, все идет как надо? Живот не болит, если только начинает тянуть при долгих физ.нагрузках.

 

27 иду к врачу, она как сухарь, все молча делает, "жалоб нет? - нет. - До свидания" - примерно вот так каждый визит... Думаю, может ей продуктовый презент принести, чтобы подружиться?

 

Про стрижку. В первую Б муж не разрешал, на всякий случай. А сейчас у меня стрижка, которая периодически требует коррекции - все равно буду посещать парикмахера.

 

Про вес - держусь в одной поре, 55+/-2 кг при росте 167. С первой Б набрала 14 кг, в течение нескольких месяцев вернулась к исходному весу.

 

Растяжек на заимела, думаю благодаря маслам из аптеки - миндальное, ростков пшеницы, виноградных косточек - купила, смешала и каждый день втирала в живот и делала интимный массаж там, для профилактики разрывов.

 

В понедельник иду в Семашко на учет вставать , волнуюсь что не возьмут не по своему участку((( не хочу к этой грымзе в ЦРБ, наслышана о ней уже(

 

Не носи ей ничего, не заслужила она. С таким отношением пусть палец с чаем сосет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, очень интересно, вот сынок подрастет и тоже спрошу))

 

Розмаринка, я и стричься и краситься буду, краситься только после 12 недель

Изменено пользователем loren17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, очень интересно, вот сынок подрастет и тоже спрошу))

 

Розмаринка, я и стричься и краситься буду, краситься только после 12 недель

я вот в этом месяце покрасилась. А тест утром сделала и увидела две полосы, а вот стрижку делать пока переживала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...