Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

А я сегодня на работе увидела малосольные огурчики и меня так пробилооооо, что я не стерпела и с хрумкала сразу три огурчика ! каааайф)))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

orbit76, вкусно:-):-):-) я на работе стала кушать и делать перекусы. Иначе до дома не дотерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук15 Я теперь тоже не могу без перекуса! Тем более работаю по 12 часов. мой беременный мозг не может понять как я раньше на работе не ела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подташнивает целый день. Поем проходит, минут через 20 всё заново. Бее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415 А меня редко тошнит! Иногда начинает мутить слегка, но быстро проходит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на работе со своими перекусами поднарушаю дисциплину ;) мои подчиненные видят, что я ем, ну и сами тормозки начинают подъедать)))) а я ж хамечание сделать не могу - типа обед в час))) вот так у меня выходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дайте мне по голове, что то начиналась про внематочные, и замерзшие и страшно теперь.Вот что за овца я, блин

сама такая же. Всего начиталась и все....напридумывала всего что можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Меня сегодня весь день токсикозит и с каждым днём всё больше. Еда уже не спасает единственное на улице получше. Всё время воздуха не хватает.

Дома детские игрушки разбросаны,а мне собирать из в не моготу. Вчера сын спать лёг днём в 6 вечера и через час проснулся и весь вечер ныл ,вымотал меня ужас.

Cейчас кое как спать уложила 15.30 отдыхают мои нервы и мозги.

 

Заодно ужин спокойно готовлю.

Меня на солёненькое прибивать стало, огурцы ,помидорчики и капусту хочу , но её сделать салатиком нужно если успею пока спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сама такая же. Всего начиталась и все....напридумывала всего что можно.

давай так, все к нам хорошо. И так дальше будет, мысли материальны давай чаще представлять. Как пройдут 40 недель и у нас у всех родятся здоровые малыши:-) представлять как муж встречает из роддома. Вот такие у нас должны быть мысли

 

Меня подташнивает целый день. Поем проходит, минут через 20 всё заново. Бее..

а меня совсем не тошнит. Зато спать хочу всегда,очень сложно. Как мужа сонная, наверное я бы спала все дни если бы не работа. Я только два часа с утра нормально чувствую себя,все остальное время я или сплю. Или мечтаю поспать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-)

Я тоже хожу все анонсы мужа-дешевле вчера в 9, проснулась в 9, проходила, мужа покормила и опять сплю. Никогда такого не было :-)

 

девочки, чем вы спасаетесь от запоров (простите за прямоту), но такой проблемы у меня до Б не было.

 

И поделитесь опытом - отношение мужа поменялось к вам как-то, после того как Вы сказали, что ждете малыша? Или это мои беременные законы:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  меня одна знакомая спросила,что тебе муж подарил. На две полоски, а я ответила ничего. Она так возмутилась. А я ей только ответила,когда будет беременность тогда не до подарков. Мне сейчас важнее что бы он просто был рядом,меньше переживать:-):-) для меня две полоски стали самым желанным подарком и его внимание. Спрашивает,что и как я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук15,  мы мою беременность ждали очень долго. Но когда увидели 2 полоски, мне муж тоже ничего не подарил. Я об этом даже не задумывалась. Зато стал очень заботливым и постоянно смеется над тем, что я помидорки лопаю. :)

 

Девчонки, а вы уже кому-нибудь из друзей или знакомых рассказали о Б. И если нет, то когда собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы уже кому-нибудь из друзей или знакомых рассказали о Б. И если нет, то когда собираетесь?

Про мою Б знают только на БП))) и муж)))

Изменено пользователем Кузенька-мамусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83,  вот просто знаешь, мы с мужем долго шли к ребенку. Потому,что он хотел детей. Но не сейчас, это было год назад. А я уже была готова, мы разговаривали, тут у всех наших друзей начали рождаться дети. Я очень рада за них и расстраивалась за себя. Мне так тяжело было, я так боялась вдруг у нас будут проблемы. И для меня важный подарок был,мой муж который сказал на 8 марта.что хочет ребенка и готов прямо сейчас. Так,что это самый большой подарок.

 

 

Про мою Б знают только на БП))) и муж)))

у меня родители наши знают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук15, я пока своим не говорила. Мои родители не очень хотят, чтобы у меня были еще дети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенька-мамусенька,  ну вот от знакомых скрывает. От родных не могу, родители или узнали сразу. А родителям мужа сказали в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знает сестра и сказала подруге она тоже беременная и у нас разница ровно 4 недели.

И она мне тоже сказала сразу, они планировали так же как и мы.Только я уже за вторым , а она наконец то забеременела и я за неё очень очень рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук15, а мне сложно скрывать, мы живем вместе с моими родителями пока. Но скоро переедем и можно будет рассказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в курсе родители и мои близкие подруги. Все искренне за нас радуются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня про Б. знает муж (ну это само собой), а также мои родители и сестра. Родителям мужа хотим на праздники рассказать, когда в гости поедем. Остальным пока не будем ничего говорить. Может месяцам к 3-4 расскажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Б знают мои родители, я сразу сказала. Родителей мужа, уже, к сожалению, нет. Его родственникам и моим говорить не будем специально - как увидят, так увидят. Считаю, что лишние разговоры-советы не нужны. Да и доверия особого нет, потому что потом это будет обсуждаться уже без нас со всеми.

 

Когда я спрашивала об изменении в отношении к вам мужа, я не думала о чем-то материальном. Для меня главное- его поведение. Мой муж ведет себя как-будто ничего не произошло, я не знаю как это правильно описать.

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Такая проблема, у меня слева подмышкой припухлость, ночью, как и грудь, болит очень, даже руку больно прижимать, а утром всё проходит,даже если нажимать. Что то, лимфоузел? шарика не чувствую когда щупаю, просто опухшая подмышка :D Вообще припухлость ещё со школы наверное,была давно у терапевта,ничего не сказал мне,говорит пройдёт. Не беспокоила меня раньше никак... стоит к врачу обратиться какому то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, и мы решили неделек после 12)))

 

Девочки, привет! Такая проблема, у меня слева подмышкой припухлость, ночью, как и грудь, болит очень, даже руку больно прижимать, а утром всё проходит,даже если нажимать. Что то, лимфоузел? шарика не чувствую когда щупаю, просто опухшая подмышка :D Вообще припухлость ещё со школы наверное,была давно у терапевта,ничего не сказал мне,говорит пройдёт. Не беспокоила меня раньше никак... стоит к врачу обратиться какому то?

Сходи, конечно, это не шуточки... @@@@@@@@@@@@@ чтобы все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  здесь терапевт не помошник. Может стоит сначала на УЗИ молочных желез сходить. Они там и саму грудь смотрят и лимфоузлы подмышками. Они тебе скажут, что там на самом деле. С такими делами не стоит шутить. Ну и раньше времени паниковать тоже не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1429957385' post='14634086]

Nataly9, а может тебе мультиварку приобрести?Все забросил и вуаля-вкусно-ничего не пригорает,одни плюсы!!

Есть у нас мультиварка ещё и с функцией копчения взяли, не поверишь такааая фигня получается :D

Девочки вопрос-сходила я для успокоения к врачу платному. ничего дельного мне не сказала, говорит живот по разным причинам болеть может. Спросила про узи, ну чтобы как то убедится что не внематочная, на это она говорит что и по узи сейчас ничего не видно. Теперь не пойму, то ли она дура, то-ли я))))ведь как то на маленьких сроках ее диагностируют?

А хгч какой у тебя? если меньше 1000 то и правда не увидят ничего, рано)

 

И болеть на таком сроке может, чуть позже пройдёт, если весь живот болит может вздутие?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...