Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Витулькина ,Вит,у тебя наверно кость" тяжелая",так бывает, отсюда и вес еще ,потому что я не вижу никаких страшных жировых отложений)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Витулькина Виталь, ты такая счастливая  и солнечная? ты  настоящая мадонна с младенцем))) и Натуся права, на свои 91 вообще не тянешь, ну с виду 75-78. 

Самуелька че ревет??

@Сканер ага, и я не вижу, отложений, счастливую мамуську вижу, а отложений нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?  Он ноет, зубы лезут. Ноет целый день.

@Сканер @Maryska Счастливая//?

Лй, девченки, я ржу. Кость широкая и тяжелая, а еще ж ко мне дожки липнут, значит тяжелые металлы во мне - наверное земля тоже притягивает.)))

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Витулькина сказал(а):

@Maryska Счастливая//?  Он ноет, зубы лезут. Ноет целый день.

Бедный малыш,Вит ,а гелей обезбаливающих нет у вас для десен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Есть, но гель не особо помогает. Помогает парацетамол или ибупрофен, но я на ночь даю.

В смысле, стараюсь только на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина

Мне ножки стройные нравятся))).....и сиськиназависть(((

Блин,....так енто и у меня кость тяжелая....наверное((((....или ляжки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Сканер сказал(а):

Обмерилась сейчас вся,у меня несоответствие размеров,верх- 52,низ -54 ))Короче урод еще тот))

верх у меня -104 и то с натяжкой,округлила

а вот бедра -117

Странно как то, верх меньше низа?

7 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Приветики))??

Замерила себя любимую 

Бедра-107

Талия-84 ((( е мое((

грудь-104 ? моя у шоке... было до мес -112 титьки сдулись... вот где у меня похуделось.....

вес 76.100

 

Ой, девки, и я обмерилась. Грудь 91 (плакаю), талия 75, бёдра тоже царские, 103. Но, между прочим, опять тут пропорции важны. Между талией и бёдрами идеально должно быть 30 см разница. Это и цепляет мужиков. 

7 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Светуль, богатство не во что не влазит((( белье купить целая эпопея (( для В выбрать все легко и просто, я беру в примерочную от 10 до 25 штук, и хорошо если хоть один подойдёт и не факт что потом он будет успешно носиться, да и объём под грудью у меня 77, если брать объём на 80, то очень быстро растягивается и нифигаськи не держит, беру 75 на чашку G или H, все от модели зависит, купальник купить вообще трешь(( если Труселя норм, то лиф только на уши можно завязать себе(( 

А то)) ??

а если хто напугает из недругов, то и за попу спрятаться можно ?? не найдут)) 

???

да, мне конечно легче найти нужное белье, но хочется без поролона, а с моим размером только с ним и можно, иначе титек нема. 

Похвастаюсь. Племянников проводила домой. 

CA1EC09D-C5CB-45BD-975B-6CBC317E2392.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана2Мама Ты вообще стройняшка. И красотка. Племянники тоже хороши. Они сами путешествуют?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана2Мама

Светка, както неправильно ты всё про свои пропорции!!!!! У меня талия 66 и бедра метр!!! А вес на 100кг больше)))).....хотя у меня ляжки, как у той буренки с бантом

 

 

Так меня вот за что Витька любит!!! За 30см))),

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Светлана2Мама сказал(а):

Странно как то, верх меньше низа?

Ну ,низ и должен быть больше ,просто разрыв не должен быть большим.А у меня получается ,не совсем песочные часы ))) Бывают,конечно,узкие бедра, когда плечи значительно шире 

18 минут назад, Светлана2Мама сказал(а):

Грудь 91 (плакаю), талия 75, бёдра тоже царские, 103

У тебя у самой так же ,просто разрыв  не такой большой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Витулькина сказал(а):

@Светлана2Мама Ты вообще стройняшка. И красотка. Племянники тоже хороши. Они сами путешествуют?

Вит, спасибо ?. Племянники с мамой конечно. За младшим вот спряталась и балалайкой в чехле прикрылась. ???

1 минуту назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Светлана2Мама

Светка, както неправильно ты всё про свои пропорции!!!!! У меня талия 66 и бедра метр!!! А вес на 100кг больше)))).....хотя у меня ляжки, как у той буренки с бантом

 

 

Так меня вот за что Витька любит!!! За 30см))),

Вот Тань, а ты все говоришь, что толстая!!! А я получается толще тебя. Так что точно у тебя кость тяжёлая!!! ? давай, пиши размер ляжек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Светлана2Мама сказал(а):

. Между талией и бёдрами идеально должно быть 30 см разница. Это и цепляет мужиков. 

Не знаю,но моему нравятся мои бедра и очень,а мне нет,потому что на мой взгляд,низ тяжелый)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Ну ,низ и должен быть больше ,просто разрыв не должен быть большим.А у меня получается ,не совсем песочные часы ))) Бывают,конечно,узкие бедра, когда плечи значительно шире 

У тебя у самой так же ,просто разрыв  не такой большой))

Ааааа, ты размеры указала, а мы то тут сантиметрами ляжек мерились. Вот я и подумала что верх ляжки у тебя 52 см, а низ ляжки 54 см. ??? 

а так да, размер в верху у меня 44, а в низу 46. 

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Не знаю,но моему нравятся мои бедра и очень,а мне нет,потому что на мой взгляд,низ тяжелый)))

Разница между талией и бёдрами. Мой тоже обожает мою попульку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана2Мама ,Свет,твои и хозяйство свое с собой возят))) Кто в переноске ,кот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

@Светлана2Мама ,Свет,твои и хозяйство свое с собой возят))) Кто в переноске ,кот?

Ага, возят. Кошечка там, Боня. Черепаховой окраски. Куда ж ее? Они всей семьей ездят и она с ними. Но она плохо дорогу переносит, хоть в машине, хоть в поезде. Но деваться некуда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Светлана2Мама сказал(а):

Ага, возят. Кошечка там, Боня. Черепаховой окраски. Куда ж ее? Они всей семьей ездят и она с ними. Но она плохо дорогу переносит, хоть в машине, хоть в поезде. Но деваться некуда. 

Вот и мои кота своего в машине возят в переноске не с кем оставлять,бедный кот,всю дорогу взывает к совести хозяев,а деваться некуда ,надо ехать .У моих- рыжий красавец  ,даже медно рыжий )))

Хотела фотку вставить,не разрешают ((( и почистить не могу свои фото старые,вот же сделали сайт,хотели видимо ,как лучше,а вышло,как вышло(((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Вот и мои кота своего в машине возят в переноске не с кем оставлять,бедный кот,всю дорогу взывает к совести хозяев,а деваться некуда ,надо ехать .У моих- рыжий красавец  ,даже медно рыжий )))

Ну лучше так, чем выкинуть. 

А я сегодня по магазинам пробежалась. Моя добыча: платьюшко, две блузочки, брючки и сумочка. Довольная как слон. Но, собой очень не довольна. Раньше все сидело красиво. А сейчас ужас. Чтобы что то купить, я почти пять часов по торговому центру шлялась. ?. Вот и мотивация начать заниматься собой. Но не для меня видимо. После вокзала я, пока ждала автобус, прикупила колбаски, сыра и овощей. Ну что, дома отрезала два куска колбаски и на хлебушек, сверху майонез и кетчуп, ах, как вкусно, прям еда из детства. Знаю что вредно и в одежду не влазию, но вкусно мне. Конечно потом я купила ещё и фруктов, для успокоения моей совести, но их нафиг не хочу. Я какая то не правильная   

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Таня, так у меня грудь 88( тут прям рыдать мне надо)

талия 75

бедра как у Маришки, 105

ляжка 56

икра 37

размерчик 5 точки мне расслабиться не позволяет :) 

И вообще, Татьяна, я твои фото видела Стройняга Ляжки не видела я там :) 

@Витулькина Вита, красотка! Тоже прям лишнего не вижу я. Грудь хороша, ноги стройные. Это все грудь тяжелая, видимо, от неё и вес. Я бы от таких килограм 10 тоже бы не отказалась :) 

Самуельчика целуй крепко! Пусть быстрее зубки вылезут! 

@Сканер Наташа, сумка красивая! Такие кошечки :) 

моя кошка куда угодно готова ехать, сидит себе в перевозке Наверное, потому, что мы ее все время таскаем А собака так тем более :) Вообще с хозяйкой так хоть на край света. Иду сейчас с работы, звоню в дверь, собака там уже ноет, всех подгоняет: Бегите быстрей, мама пришла :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Светлана2Мама сказал(а):

Ну лучше так, чем выкинуть. 

Ты,что Свет, какое выкинуть,там с котом,как с ребенком,корм только за 2 тыс берут,иначе жиреет он,а ему нельзя-кастрат)))

17 минут назад, Светлана2Мама сказал(а):

Ну что, дома отрезала два куска колбаски и на хлебушек, сверху майонез и кетчуп, ах, как вкусно, прям еда из детства. Знаю что вредно и в одежду не влазию, но вкусно мне. Конечно потом я купила ещё и фруктов, для успокоения моей совести, но их нафиг не хочу. Я какая то не правильная   

Почему неправильная,очень даже))) я бы тоже колбаски да с майонезом,но не беру ее ,на сало копченое перешла)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариша, про собаку, мне всю дорогу животные нравились, и собаки, и кошки. А мама запрещала. Потом была собака у папы, овчарка немецкая, я ее гуляла, нравилась очень. Потом у мужа в наследство достался далматинец. Он его завёл ещё до нашей встречи. Стала про собак читать, так как с характером он был. А потом муж мне стал про догов подсовывать инфо, нашёл питомник у нас. Старшие просили. Ну я ж только задание дай, поехала на рождество им купила. Мальчика, тигрового дога. Ну никто ж им, конечно, не занимался. Так пришлось мне и гулять, и кормить. Ну он и стал за мной как хвостик ходить. Диабет обнаружили в 6 лет, так пришлось с кормов на свежее все переходить. А потом, когда он старенький был, так было ему тяжело вставать, а все равно за мной по этажам таскался. Я даже внизу спала в гостиной, чтобы он наверх не забирался. Операцию тяжелую перелил. Умер внезапно от инфаркта. Плакали все, даже муж. Находила все время младшую с айпедом с его фотками в слезах под одеялом. Ну я не выдержала, поехала в питомник. Мальчиков не оказалось, а как раз 12я девка в помете, рыжая, самая маленькая, но шустрая. Вот и взяла. И та же история, опять ходит за мной. Правда эта шустрая, бегать любит. Выросла до 70 кило Ну она девушка Мальчик под 100 был :) Народ, кто собак боится, как нас видит, дорогу переходит На самом деле это очень мирные собаки :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Strizhik сказал(а):

Наташа, сумка красивая! Такие кошечки :)

Спасибо, Ириш,у меня эту сумку девочка даже фоткала,я иду по улице,смотрю девушка (на вид лет 17) ,так аккуратно старается,чтоб я не заметила,Ну,я повернулась боком ,чтоб ей было удобно сфоткать)) Я ее с сарафаном белым с вышивкой ношу,хорошо смотрится,что-то типа этно)))

16 минут назад, Strizhik сказал(а):

моя кошка куда угодно готова ехать, сидит себе в перевозке Наверное, потому, что мы ее все время таскаем А собака так тем более :) Вообще с хозяйкой так хоть на край света. Иду сейчас с работы, звоню в дверь, собака там уже ноет, всех подгоняет: Бегите быстрей, мама пришла :) 

У зверья тоже у каждого свой характер))) К кошкам я равнодушна,а вот собак очень люблю и уважаю,хороший зверь,у нас вот пес был- простой дворник,а улыбаться умел,разговор поддержать-тоже всегда пожалуйста,вообще ,так тяжело все пережили его уход,до сих пор не взяли никого вместо него(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, у меня кошка была, 19 лет Персидская шиншилла С характером зверь, но тоже как собака верная Умерла она следом за мальчиком догом в один год Вся моя молодость с ней ушла :( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За красотку спасибо)))

Я, конечно, свои недосдатки знаю, но приятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Strizhik сказал(а):

@Glückspilz MAMA³ Таня, так у меня грудь 88( тут прям рыдать мне надо)

талия 75

бедра как у Маришки, 105

ляжка 56

икра 37

размерчик 5 точки мне расслабиться не позволяет :) 

И вообще, Татьяна, я твои фото видела Стройняга Ляжки не видела я там :) 

@Витулькина Вита, красотка! Тоже прям лишнего не вижу я. Грудь хороша, ноги стройные. Это все грудь тяжелая, видимо, от неё и вес. Я бы от таких килограм 10 тоже бы не отказалась :) 

Самуельчика целуй крепко! Пусть быстрее зубки вылезут! 

@Сканер Наташа, сумка красивая! Такие кошечки :) 

моя кошка куда угодно готова ехать, сидит себе в перевозке Наверное, потому, что мы ее все время таскаем А собака так тем более :) Вообще с хозяйкой так хоть на край света. Иду сейчас с работы, звоню в дверь, собака там уже ноет, всех подгоняет: Бегите быстрей, мама пришла :) 

Ириша, так твои сантиметры при твоём росте и не видны вовсе. Их кошка тоже котёнком ещё ездить начала, но так и не адаптировалась к поездкам. То рвёт ее, то простите гадит в дороге. 

25 минут назад, Сканер сказал(а):

Ты,что Свет, какое выкинуть,там с котом,как с ребенком,корм только за 2 тыс берут,иначе жиреет он,а ему нельзя-кастрат)))

Почему неправильная,очень даже))) я бы тоже колбаски да с майонезом,но не беру ее ,на сало копченое перешла)))) 

Наташа, так я тоже крайне редко беру, так как сын колбасу так себе. Вот сегодня взяла докторской местного производителя, отвела душеньку. Завтра хочу на завтрак конвертики из лаваша с колбаской внутри сделать. 

Про собак. Я их очень люблю, наверное поэтому и нет их у меня сейчас. Я считаю, что собак могут заводить только те у кого есть свой дом! Ибо в квартире это считаю издевательство над собаками.  Мне даже котов жалко дома. У меня конечно в детстве было две собаки, ньюфаундленд и немецкая овчарка. Не прижились. Маминого кота, сиамского тётка увезла в Москву, там они купили дом в Подмосковье, продав квартиру, не ради кота конечно, и вот я вижу какой он свободный, он хозяин. И мой кот, бродит по двум комнатам из угла в угол. Люблю его. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой первый дожонок :) 

Ссылки скрыты.

 

@Светлана2Мама Света, спасибо! С собаками заморочки много. Но в доме, да, легче с ними в плане во двор выпустить. Кошка у нас во двор тоже не выходит. Старая выходила, а эта молодая, дурная ещё, боюсь, удерёт куда :) Она у нас под разведение, те не стерилизованная. Ещё потом принесёт чего или кого :) 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...