Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

2 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Ну вот )) хорошенькая ножка, на 10!!!! см меньше моей. 

А наверху то одинаково :)))

Страничку открыла! Символично. Наверху, действительно не важно какие у нас параметры, так пусть же так же не зависимо к нам придут детки наши!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Светлана2Мама сказал(а):

Кстати я же продолжаю пиявки, и вот гирудотерапевт сказала, что застой лимфы у меня, отсюда и отечность. Приседы говорит, хорошо разгоняют лимфу.

Да любые упражнения для ног хорошо, кто бы их делал(((

4 минуты назад, Светлана2Мама сказал(а):

А наверху то одинаково :)))

У тебя рост выше ??? на целый сантиметр ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А я хвалиться прибежала 66,7 сейчас Иду вниз Очень много пью-жарко, салаты и мало углеводов Сегодня мама хочет пиццу заказать, вот прям не знаю, завтра тогда никаких углеводов. @Glückspilz MAMA³ Таня, у меня тоже бёдра есть, а сисек нет, то есть как у нерожавшей Кто врач на осмотре узнает, что кормила четверых, удивляется. Я йогу, бассейн для ног и ещё по Оле Удачливой приседания. Но сейчас приседания ленюсь. Я себя поставлю, как младшая прошпионила полчаса назад. Оккупировала детский надувной бассейн ( доска доской)

dda01d65193f.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка, у тебя в саду райский уголок))) 

да у тебя и животик как у нарожавшей, красивая, стройная, молодая ?

На заднем плане собака с умными глазами)) вот как на картинке на собакевичей посмотрю сразу хочу, хочу..., но как наша шилоподхвостом приедет, все(( передумала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?  Марин, спасибо! Лайков нету :) Собака у меня «охранник», где я, там она, как хвост. Сейчас все рядом лежит :) 

59d3fe5c95da.jpg

Твоя девочка, она молоденькая ещё, поэтому и шилопоп :) Мудрее станет через годик Глазки у неё очень умненькие 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Strizhik сказал(а):

@Maryska Счастливая//?  Марин, спасибо! Лайков нету :) Собака у меня «охранник», где я, там она, как хвост. Сейчас все рядом лежит :) 

59d3fe5c95da.jpg

Твоя девочка, она молоденькая ещё, поэтому и шилопоп :) Мудрее станет через годик Глазки у неё очень умненькие 

Да, мощный охранник)) морда серьёзная и очень умный взгляд, поумнее чем у многих людей)))) 

 

Наша под ,,строгим,, воспитанием сватьи наверное так и останется очень хитрой мордой и себе на уме, у неё постоянно идут все на поводу, тут у них на даче обожралась лягушек, охотилась и ела их круглосуточно, неделю поносила((( в час, в три часа ночи они на улицу с ней бегали, потом в шесть утра(((( ну нет бы намордник одеть, ведь видят что жрет этих лягУх не в себя((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Наша под ,,строгим,, воспитанием сватьи наверное так и останется очень хитрой мордой и себе на уме, у неё постоянно идут все на поводу, тут у них на даче обожралась лягушек, охотилась и ела их круглосуточно, неделю поносила((( в час, в три часа ночи они на улицу с ней бегали, потом в шесть утра(((( ну нет бы намордник одеть, ведь видят что жрет этих лягУх не в себя((

Мариш, так она у вас француженка блин :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана2Мама сказал(а):

Мариш, так она у вас француженка блин :D

Да ещё какая, на крота охотилась, но крот вовремя ,,сделал лапы,, а то и ему шубку попортила бы..., ни чем не брезгует, даже доску у нас на даче грызла, наверное зуды ещё лезут))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? над коленкой у меня 45, а вот бедро 67! Вот где красота!

Девы, на меня жор напал. Все, все мое пп пошло по пп, простите. ? Причем открылась жральня не, как обычно, в первый день цикла или перед ним, а на третий день. И с тех пор рот просто не закрывается. Не могу остановиться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska Счастливая//? над коленкой у меня 45, а вот бедро 67! Вот где красота!

Девы, на меня жор напал. Все, все мое пп пошло по пп, простите. ? Причем открылась жральня не, как обычно, в первый день цикла или перед ним, а на третий день. И с тех пор рот просто не закрывается. Не могу остановиться. 

Нют, Это от недосыпа, совершенно точно, по себе знаю, у вас там зубы...и ещё зубы.., Варюша на груди спит, ну какой тут сон, вот и идут в подкрепление калории, девочки подрастут, спать хотя бы по ночам нормально начнут, и тогда не будет постоянно хочется есть, Жора уйдёт! 

???? ноги померили)) поняли что всем пора на беллиданс)))

41faa0924402.jpg

как ты говоришь, как Моника Беллуччи... так мы луччее))

давай что ли мерит титьки?‍♀️?

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? и тут снова я победила. 115 - кто больше? :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik  Вот красотка!!! У меня б в бассейне воды не осталось, если бы я туда плюхнулась.

Мы были на пляже, Самуель у меня по ходу и правда в меня. Из воды вытащить смогла только, как закрытие объявили. Вырывался и полз между перегородками по-пластунски. Старшие все мерзли лет до 5, и то в бассейне потом только соглашались, в озеро и море не затащишь. Рафаель любит воду и вот Самуель.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska Счастливая//? и тут снова я победила. 115 - кто больше? :))))

У меня так же,а перед циклом бывает и 120, жесть(( ты где белье берёшь? У меня извечная проблема, объём 75-77 я реально мучаюсь белье купить и плечики болят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина у меня Настя воду обожает. Так хочу ее на море свозить. Но не в этом году уже. По финансам никак не пролезаем.

Я, кстати, пофантазировала на тему пастромы. Сейчас как раз в процессе готовки. Напишу потом, как вышло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Титьки доросли до B засчет жира. Бедра счас померю. Нюта - 100% я тебя победю)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Витулькина сказал(а):

@Nyuta_K Титьки доросли до B засчет жира. Бедра счас померю. Нюта - 100% я тебя победю)))

В - ну тут точно мой F не опередить!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K  По титькам нет. Тока по бедрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Самуелька-утёнок)) смелый мужик растёт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Вита, младший у тебя, как рыбка :) Хорошо, когда нравится вода. Мой младший воды боялся, мы его стали в бассейн водить с 2 лет, он там тихо сидел, не плакал, но мордаха была всегда такая несчастная, что я не выдержала больше года. Отдали в баскет к папиной радости. В бассейн пошёл потом с 6ти уже 

девочки, я а проигрыше :( титьки прям отстают  Я всю дорогу подростком капусту ела, мама говорила, грудь вырастет. Капусту до сих пор люблю, но не выросло ничего :( У моей мамы размер F, у моих дочек уже B, а на мне «природа отдыхает» :( Бёдра завтра промеряю Они у меня такие широкие, спасает рост и плечи, выравнивается как-то. Хотя мама утверждает, что «взять не за что» :( 

4 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Да, мощный охранник)) морда серьёзная и очень умный взгляд, поумнее чем у многих людей)))) 

Марина, спасибо! Лайки закончились почти сразу у меня Она такая собачка-хлопотушка, очень сердобольная, деток любит и защищает. Я просто у неё типа « главы племени», отдельной защиты удостоена. 15 видов художественного рыка у нас, всех распугает, хотя у самой душа в пятки. Если мальчик был, иногда мог на детей буркнуть, эта маняша ни в жисть себе не позволит. Дети могут из ее миски есть, глазки ковырять, лежит и тихо терпит. :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska Счастливая//? и тут снова я победила. 115 - кто больше? :))))

 

8 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

У меня так же,а перед циклом бывает и 120, жесть(( ты где белье берёшь? У меня извечная проблема, объём 75-77 я реально мучаюсь белье купить и плечики болят ?

Деуки! Так это же богатство какое, я как и Стрижик, еле дотягиваю до В. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмерилась сейчас вся,у меня несоответствие размеров,верх- 52,низ -54 ))Короче урод еще тот))

верх у меня -104 и то с натяжкой,округлила

а вот бедра -117   

12 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

ну нет бы намордник одеть, ведь видят что жрет этих лягУх не в себя((

У нас кот рыжий лягушек ел,охотится на них ходил,недалеко овраг был с  болотиной,весь июнь лягухи там рулады выводили ,вот с вечера и до утра там кот сидел.Иногда домой притаскивал,сыну жалко было,отбирал,а чего уж там отбирать,то лапы нет,но придушена уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgen guten, худышки!

Короче Нюту с сиськами на соревнования не берем....завидно а то((( Она ж кормящая!

Вы здесь хоть пропорциональные...а у меня метр в окружности бедра...и 80см титьки. Я ж для них одежку только на паралоне и на размер больше. Лежат там на донышке, а сверху пусто, но зато как будто они есть)))

@Strizhik Стриж, ты куда худеть????? Дохленькая ты наша. У тебя ж ни жиринки!!!! Прям вау!!! И рост, и вес.... Куда тебе до нас????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Вы здесь хоть пропорциональные...а у меня метр в окружности бедра...и 80см титьки

Да,где же ...у меня 104 на 117 ))) Ты худыха против меня просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики))??

Замерила себя любимую 

Бедра-107

Талия-84 ((( е мое((

грудь-104 ? моя у шоке... было до мес -112 титьки сдулись... вот где у меня похуделось.....

вес 76.100

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Приветики))??

Замерила себя любимую 

Бедра-107

Талия-84 ((( е мое((

грудь-104 ? моя у шоке... было до мес -112 титьки сдулись... вот где у меня похуделось.....

вес 76.100

 

Во,Мариш,есть у нас за что мужам подержаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...